Распаўсюдніцу незалежнай прэсы не далі пакрыўдзіць (Фота)
36- 20.07.2011, 18:16
Сёння ў горадзе Менску ля ўваходу ў ЦУМ моладзевая жаночая альтэрнатыва «Варта» распаўсюджвала газету «Выбар».
Сёння ў горадзе Менску ля ўваходу ў ЦУМ моладзевая жаночая альтэрнатыва «Варта» распаўсюджвала газету «Выбар».
Добрыя людзі на Беларусі
АдказацьНа вид ЧМО колхозное.
АдказацьДевочки умницы!
АдказацьА вы еще смеете хаять нашу молодежь. Самим ведь лень даже по почтовым ящикам листовки распространить.
Надо распостранять как можно больше листовок
АдказацьВот реальная работа по просвещению масс людей, на укрепление уверенности, что "Ты не один принижен этой властью!" Респект исполнительницам, защитникам и редакторам издания!!!
АдказацьСхватил за руку? Девушку? Ай, молодца!!! Жаль, что мы не в восточной стране! - пошел бы домой без руки, своей, естественно.
АдказацьА что в этой газете? Где можно ее почитать? Дайте ссылку пожалуйста...
АдказацьДевченки рул!
АдказацьЯ пошел на Октябрьскую! Хочу все видеть своими глазами, хочу быть со своим народом, хочу жить достойно и с чистой совестью. Ведь еще не поздно!
Адказацьшею вывернуть.,бандиту - который девушке руку выворачивает...Отморозки!!! Когда этот беспредел закончится...
Адказацьдрузья из Италии удивляются:
Как такое возможно в 21 веке в Европейской стране? Весь цевелизованый мир в шоке!!!
Просыпается народ - тут девушек отбили, там «хапателя» из автобуса выгнали.
АдказацьПрогресс налицо. Очень хорошо!
Злой, 18:27, 20.07
АдказацьНа вид ЧМО колхозное.
Именно...))) Первое что подумалось и мне...))) Надо было ещё сделать так,чтобы это чмо осталось лежать там без чувств.
Они говорят: им нельзя рисковать,
АдказацьПотому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.
ублюдок
АдказацьГде скачать газету, что бы распечатать?
Адказацьопять не зайти в контакт
АдказацьРаспространять материалы в личном контакте намного эффективнее, чем бросать в почтовые ящики. Смелость нужна, конено, но это с лихвой окупается. Берите пример с девушек, когда распространителей будет много, это будет и безопаснее. Надо приучать людей к тому, что это - нормально, тогда они будут защищать вас.
АдказацьВлюбился в чёрноволосую девчёнку!!!
АдказацьИногда приходит мысль: Ну и нарожала ты Русь фашистов, немеренное количество или генетически они такие-варвары.
АдказацьГородские так пакет не носят, наматывая на руку..
АдказацьВыслужиться хотел? Красоте-ень! Народ, вот это и есть момент истины!
Когда люди заступаться начнут, еще газету просить, это и есть победа!
сделайть PDF'ку и каждый напечатает и бросит в своих подъездах и домах ))
АдказацьДевушки, никогда не забывайте об оооочень чувствительном месте, даже у этих кастрированных искры с глаз посыпятся и кохозный пакет бросит сразу, гад.
АдказацьЛюбим Вас девчёнки.......
АдказацьМолодёжь у нас замечательная. А тупое колхозное быдло пора поставить на место иначе мы из этого говна никогда не выберемся.
Адказацьвот он скатина надо было ему руки повыламывать!!!!!
АдказацьТАК Я ЕГО УЗНАЛ - ЭТО БЛЯНДИН
АдказацьРуки таких девчонок целовать, а не закручивать надо!
АдказацьА упырям, которые закручивают девочкам руки, рано или поздно, ребра то, переломают, ох, жестоко переломают!
Молодцы девченки, и те кто их защитил. Народ не пропускайте возможности защищать наших, пусть этим нехорошим людям станет тесно в НАШЕЙ СТРАНЕ.
Адказацья из Бреста. Очень хочу быть полезной как и эти девушки, пжл, скажите чем могу быть полезна. Очень сегодня было стыдно за то кол-во которое вышло в 19.00. Только мало соображающие малолетки пытались сразу же на месте сделать революцию. Но в их возрасте главное не смысл, а популярность идеи.
АдказацьДайте информацию: что за газета и где её приобрести?
Адказацьпостоянная индефикация всех ублюдков ,если неудалось опознать сразу то после смены режима обьявить всех в розыск и думаю многие придут с повиной и здавать будут друг друга по полной
Адказацьудавить того ссуку
АдказацьЗлой, 18:27, 20.07
АдказацьНа вид ЧМО колхозное.
-Почему только на вид?! Оно и есть Чмо, быдоло из зажопинска.
Отвести деревенского "героя" во дворик... и еб.о ему так начистить, пусть поплачется потом своим соратникам, что его обижают.
Да эти недоумки только и умеют сало желтое от мамки тянуть, да с девками воевать.
АдказацьНабирают на акции разгона гопоту с Серебрянки, тех, кто более отмороженный, здоровый и ненавидит оппозицию, бело-красно-белый флаг, герб "Погоню", говорящих на белорусском людей, длинноволосых, эмо, хиппи, геев и прочих. Естественно, если такие гопники в городе вне акции видят "не парадак", то как "истинные герои" набрасываются. Они же только против девушек или пятером на одного могут. А как сдачи начнут отгребать, так и всё "геройство" в одно место уйдет.
АдказацьЕсли кто-то его узнал, скиньте данные charter97@gmail.com.
Редакции: добавьте в статью его данные, если вам пришлют.
Руки этому выродку обломать и всем остальным, которые их на женщин поднимают.
Адказаць