партия народного единства «Белая Русь» - сборище лизоблюдов, никчемных, безмозглых руководителей - от сочетания слов водить руками,гнусных карьеристов, которые готовы продать всех и себя в том числе лишь бы поближе к корыту
---------------------------------------------------------
В свое время я работал вместе с теперишним палаточником Юшкевичем Александром,
он тогда был простым инженером, работал на предприятии, поливал Луку как из ведра
разными словами, но потом в один из дней ему пообещали портфель в БПСМе и он тут же перековался, стал говорить, что был не прав, чуть ли ни портрет Луки целовал, после с БРСМа спрыгнул в банк руководить, потом в депутаты, потом в палатку пристроили его.
Вот такие люди себя называют партией народного единства.
Да я стаким человеком на одном поле ..... не сяду.
Я никак не разберу. Он дибил даже не думает скрывать весь свой обман или он действительно считает себя "умным" и не догоняет своим своим колхозным "умом" что даже 5 летний ребенок все понимает.
Шо-о-о-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Негодяи! Подонки! Другие партии они даже не региструруют в Минюсте, а этим "политическим выскочкам" будет везде зеленый свет. Успокаивает только одно -- КПСС тоже пользовалась привелегиями, а конец был бесславный.
Эй, так называемые члены «Белой Руси»? Только честно ответьте.
-- У вас персональные магазины при Белом доме Президента? Вы не стоите с нами в очереди за мясом в магазинах?
-- Вам не нужна валюта? Вы не строите жилье, потому что все уже получили на халяву?
-- Вы не имеете кредитов с сумасшедшими выплатами по процентам? Вам и так все выдают? Вы, наверное, на госдотации живете?, а точнее за наши деньги, недополученными нами и не выданные нам за нашу же работу?
Если вы истинные белорусы, и любите свою страну и свой народ, и уважаете, свои родных и близких, не состоящих в вашей партии и безуспешно верящих в светлое будущее уже 17 лет, -- сделайте хоть что-нибудь в своей жизни по-честному. Выходите из этих рядов сомнительной партии!
Вы должны понимать, для чего это делает президент. Чтобы на следующих выборах занять большинство в парламенте. Посмотрите на ваши лица! Ведь большинство из вас уже не молоды! А молодежь и трех слов связать не может, потому, как теля, принудительно пошло за вами на поводке для количества!!!!! И под всякие бонусы!
Проснитесь!!!!!! Будьте честны хотя бы перед собственной совестью, если у вас она есть!!!! Я думаю, что не все еще пропало!!!! И вы в состоянии построить Новый мир, чтобы Беларусь действительно стала Европейской державой!!!!
patriot_2012: Ни за что не выйдут! Это как палатку, милицию или судей попрекать за беспредел, которй твориться при исполнении Законов - от кормушки очень тяжело оторваться. А на твои вопросы ответы ты знаешь... :(
Очень жаль, конечно, что у Вас осталась психологическая травма со времен школы и вы не можете простить учителей, но это не даёт Вам права оценивать всех педагогов. Учителя, как и врачи, и инженеры, и продавцы, и экономисты... , бывают разные. Поверьте учителю: не все в "Белой Руси", не все в избирательных комиссиях (там десятилетиями одни и те же - у них атрофировалось совесть), не все оболванивают детей. И поверьте, что оставаться самим собой в этой системе требует больше сил, чем во многих других местах. Не судите с ходу только для того, чтобы оскорбить всех. С уважением, не самый подлый учитель.
Причина этого преобразования не понятна. В нашей стране действует мажоритарная избирательная система и люди голосуют за конкретного кандидата, а не за партию, как например в Украине. Именно поэтому народ не знает белорусских партий вообще.
Может, планируют избирательную реформу?
Ха!А принимать будут чэраз поцелуй в сраку Лукашенко,что б назад дороги небыло.И будут жопализы рядовые,жопализы первой гильдии,и т.д. И т.п.По вертикали.
Всё-таки некоторые снговые руководители не хотят выглядеть аборигенами в глазах цивилизованного мира, поэтому и имитируют выборы, сооружают партии, садят на трон вместо себя временно "хромых уток". Столько народа за идиотов держат. Нужна либо демократия до конца, либо отменить эту показуху для окружающих. Просто назначать везде лучших прогибщиков. А на место первого лица государства приходить либо по причине смерти, недееспособности предыдущего руководителя, либо в результате переворота или революции.
Как Вам не стыдно, Анатолий Рубинов! По Вашим требованиям преподавателей в вузах загоняли как стадо коров в это движение. Объясняя, как в советские времена, что администрация в первую очередь должна стать членом и сколько людей от кафедр и факультетов должно влиться в экстазе в этого движение. Пройдет время, люди плюнут на Вашу могилу.
120 тыс. говорите? Что-то ни одного активиста не было видно 19 декабря, которые пришли бы защищать свою власть. Для того чтобы быть политической партией нужно за власть бороться и работать для народа. А пока это кучка прихлебателей и дармоедов.
А они и защитили - быстренько отдали 100 тыс. голосов за АГЛ, необходимых при регистрации кандидата на президентских выборах. Таким образом, даже если бы ни один человек не поставил подпись за ТНП, Белая Русь уже обеспечила ему необходимый проходной рубеж.
Интересно, что 100-тысячный член Белой Руси появился в июле 2010 - менее, чем за полгода до выборов. АГЛ подстраховался со всех сторон.
Тошнит от сочетания красного и зеленого цветов.
Противно смотреть на балбесов в ветровках "флаг+герб".
Я бы сгорел от стыда так ходить, как-то по-идиотски.
При нормальном раскладе - нормальные цвета и их сочетание.
Но чувство тошноты теперь - это уже на всю жизнь.
Насчет энного одеяния с такой расцветкой... +100... можно не каментить.
А что касается участников "Уся Русии". то там добровольцев меньше чем покупателей в сельском магазинчике. Все под страхом потери рабочих мест, общаг и премий.
Не удивлюсь если эти же участники первые с вилами выйдут. ибо ныне существующие партии оппозиции замолчали.
Вы еще так и не поняли, что политическая партия необходима для политического веса на выборы в Гос думу России. Поэтому все глупые телодвижения на счет валюты. Из нас просто выжимают последние деньги для политического веса на Российском фронте. Только это придает смысл всей глупости, которая сейчас творится у власти. Только при объединении с РФ все имеет смысл. Поверьте, у нас в правительстве люди сидят не глупые, только нам от этого не легче... Они решают свой и только свой шкурный интерес
ну да,те нэшчасные гроши что у вас отобрали конечно хватит что бы воевать с олигофренами,тьфу ты, с олигархами из едросов?
да и вообще все это утопия, по обе стороны границы массы не хотят никакого союза.
России существуют политические партии, потому что у них многопартийность и закреплено законодательно. Нам политические партии по определению не нужны. Остается один вывод,- политическая партия нужна только для работы в РФ
Инициативу Шкловской районной организации о преобразовании этого общественного движения в партию народного единства «Белая Русь» одобрили на расширенном заседании совета Могилевской областной организации, сообщает "Народная газета".
*********************************
Не понимаю, почему все г..но плывет из Шклова? Там что, черная дыра?
а давайте сделаем так. всех членов этих партий, а также всех чиновников за последние 17 лет, всех их родственников , директоров заводов и директоров вообще ( так как даже косвенно они поддерживали режим)после падения режима под арест с конфискацией имущества без права занимать руководящие должности пожизнено.
Не в обиду жителям Шклова, но столько дерьма эта земля породила !!!!!!!!!!!! Что это -за земля такая, что ни "шкловище" - то гов--ще, и вся эта шобла , плесневелые совки, царит в РБ - Рабовладении Байстрюка из Витебской области !!!
Не надо гнать на родную землю. И шкловщина родила множество по настоящему великих своими делами людей. А г..на хватает везде, на любой земле. Что-то не слышал, что-бы грузины проклинали свою родину только потому. что там родился сталин.
Кстати, учи географию, Шклов - это Могилевская область.
странно, партия называется БЕЛАЯ русь, а символика КРАСНО-ЗЕЛЕНАЯ... хотя название Белая Русь - это ж почти White Power! Так и до НСДАП с фюрером недалеко...
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House),
13:40, 26.08
Ну а чего вы все удивляетесь и возмущаетесь? От чего уходили в 1991 году к тому пришли, точнее нас притянули обратно.
Пионерия уже есть? Есть.
Комсомол есть? Есть.
Чего для полноты картины не хватает? Правильно руководяшЭй и направляюшЭй партии!
Сразу вспоминается как мир старый и бородатый анекдот:
"Сара я сегодня ступил в партию!
Какой же ты Абраша у меня не аккуратный. Вчера в говно вступил, сегодня в партию".
Ряд активных членов этого сборища входят в коррупционную сеть, созданную бывшими комсомольскими деятелями и выпускниками минской партийной школы. Ворьё там собрано отборное, уголовник на уголовнике. Один Толик Глаз чего стоит! Одно радует, именно эти жулики и похоронят Лукашенко.
Дин,12:27, 26.08 Уважаемый Дин, учите географию - посёлок Копысь , где уродился тнп, Оршанского района Витебской области, а с переездом младенца в Шкловский район, выросши, и возмужавши на Шкловщине, основал течение г...нища, которое затопляет страну !
Юрий, 9:19, 26.08
Вы еще так и не поняли, что политическая партия необходима для политического веса на выборы в Гос думу России. Поэтому все глупые телодвижения на счет валюты. Из нас просто выжимают последние деньги для политического веса на Российском фронте. Только это придает смысл всей глупости, которая сейчас творится у власти. Только при объединении с РФ все имеет смысл.
--------------------------------------------------------------------------------
Оч-чень интересная мысль! И, по-моему, не лишенная оснований. А до кучи к гимну партии на слова Рубинова можно взять в качестве эмблемы "аистиную" этикетку с водочной бутылки того же названия, но только в красно-зеленом колоре. И вот тогда образ новой "политической силы" достигнет полной гармонии!
З усяго вышэй напІсанага выбітнае толькі БЕЛАЯ ГНУСЬ. Усё астатняе - абы па клаве гаўнаклопіць.
А цяпер я скажу сваё. ВЫДАТНАЯ ІДЭЯ СКЛАСЦІ ПАРТЫЙНЫЯ СПІСЫ ЛУКАФАШЫЗЫ. Праўду кажуць - калі Бог жадае пакараць, то перад тым адымае розум. Потым гэтую гнусь лягчэй па спісах шукаць будзе. І не адкруцяцца ад удзелу ў фашыскай злачыннай арганізацыі - бо самаручна падпісвалі заявы аб уступленні.
Я с ними "общался" на предвыборной встречи чергинца. Страшные, скучные, фанатичные люди. Готовы перегрызть горло за вождя. Они реально во все это фуфло верят).
они своей пассивностью уже затерлись из памяти.Да,а что это ?
Адказацьпартия народного единства «Белая Русь» - сборище лизоблюдов, никчемных, безмозглых руководителей - от сочетания слов водить руками,гнусных карьеристов, которые готовы продать всех и себя в том числе лишь бы поближе к корыту
Адказаць---------------------------------------------------------
В свое время я работал вместе с теперишним палаточником Юшкевичем Александром,
он тогда был простым инженером, работал на предприятии, поливал Луку как из ведра
разными словами, но потом в один из дней ему пообещали портфель в БПСМе и он тут же перековался, стал говорить, что был не прав, чуть ли ни портрет Луки целовал, после с БРСМа спрыгнул в банк руководить, потом в депутаты, потом в палатку пристроили его.
Вот такие люди себя называют партией народного единства.
Да я стаким человеком на одном поле ..... не сяду.
Как ? (плохое зрение) -Белая Грусть ? Или Белая Гнусь?
Адказаць:):):))))
АдказацьБелая Гнусь особенно хорошо :):):))))
Я никак не разберу. Он дибил даже не думает скрывать весь свой обман или он действительно считает себя "умным" и не догоняет своим своим колхозным "умом" что даже 5 летний ребенок все понимает.
АдказацьШо-о-о-С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мусора пидоры-ы-ы-ы!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьПока не врубаюсь: то ли конопли урожай неплохой, то ли витаминами за лето запаслись,
Адказацьно земляков ПРОРВАЛО-О-О-О!!!
Анатолию Рубинову хочется напомнить, что когда собаке делать нечего, она себе партию создает.
Адказаць;-)))))))))))
АдказацьНегодяи! Подонки! Другие партии они даже не региструруют в Минюсте, а этим "политическим выскочкам" будет везде зеленый свет. Успокаивает только одно -- КПСС тоже пользовалась привелегиями, а конец был бесславный.
АдказацьСлава КПСС!!!!
АдказацьЭй, так называемые члены «Белой Руси»? Только честно ответьте.
Адказаць-- У вас персональные магазины при Белом доме Президента? Вы не стоите с нами в очереди за мясом в магазинах?
-- Вам не нужна валюта? Вы не строите жилье, потому что все уже получили на халяву?
-- Вы не имеете кредитов с сумасшедшими выплатами по процентам? Вам и так все выдают? Вы, наверное, на госдотации живете?, а точнее за наши деньги, недополученными нами и не выданные нам за нашу же работу?
Если вы истинные белорусы, и любите свою страну и свой народ, и уважаете, свои родных и близких, не состоящих в вашей партии и безуспешно верящих в светлое будущее уже 17 лет, -- сделайте хоть что-нибудь в своей жизни по-честному. Выходите из этих рядов сомнительной партии!
Вы должны понимать, для чего это делает президент. Чтобы на следующих выборах занять большинство в парламенте. Посмотрите на ваши лица! Ведь большинство из вас уже не молоды! А молодежь и трех слов связать не может, потому, как теля, принудительно пошло за вами на поводке для количества!!!!! И под всякие бонусы!
Проснитесь!!!!!! Будьте честны хотя бы перед собственной совестью, если у вас она есть!!!! Я думаю, что не все еще пропало!!!! И вы в состоянии построить Новый мир, чтобы Беларусь действительно стала Европейской державой!!!!
Увы друг, они уже ни на что не способны.
Адказаць"Рожденный ползать летать не может"
patriot_2012: Ни за что не выйдут! Это как палатку, милицию или судей попрекать за беспредел, которй твориться при исполнении Законов - от кормушки очень тяжело оторваться. А на твои вопросы ответы ты знаешь... :(
АдказацьЧлены "Белой Руси" - это учителя, которые сами не знают как решать задания централизованного тестирования, поэтому молчат в тряпочку.
АдказацьОчень жаль, конечно, что у Вас осталась психологическая травма со времен школы и вы не можете простить учителей, но это не даёт Вам права оценивать всех педагогов. Учителя, как и врачи, и инженеры, и продавцы, и экономисты... , бывают разные. Поверьте учителю: не все в "Белой Руси", не все в избирательных комиссиях (там десятилетиями одни и те же - у них атрофировалось совесть), не все оболванивают детей. И поверьте, что оставаться самим собой в этой системе требует больше сил, чем во многих других местах. Не судите с ходу только для того, чтобы оскорбить всех. С уважением, не самый подлый учитель.
АдказацьОтвечаю. Нам и в этом мире неплохо живётся!
АдказацьТаити...Таити....Нас и тут неплохо кормят!
Причина этого преобразования не понятна. В нашей стране действует мажоритарная избирательная система и люди голосуют за конкретного кандидата, а не за партию, как например в Украине. Именно поэтому народ не знает белорусских партий вообще.
АдказацьМожет, планируют избирательную реформу?
В нашей стране действует мажоритарная избирательная система
Адказаць*************************************
Попрошу не выражаться на форуме.
наконец-то и у нас появится своё "ЕдРо"
АдказацьХа!А принимать будут чэраз поцелуй в сраку Лукашенко,что б назад дороги небыло.И будут жопализы рядовые,жопализы первой гильдии,и т.д. И т.п.По вертикали.
Адказацьинквизитор ты молодец!!! давно я так не смеялся! Супер!
АдказацьПир во время ЧУМЫ. Королевство КРИВЫХ ЗЕРКАЛ
АдказацьВсё-таки некоторые снговые руководители не хотят выглядеть аборигенами в глазах цивилизованного мира, поэтому и имитируют выборы, сооружают партии, садят на трон вместо себя временно "хромых уток". Столько народа за идиотов держат. Нужна либо демократия до конца, либо отменить эту показуху для окружающих. Просто назначать везде лучших прогибщиков. А на место первого лица государства приходить либо по причине смерти, недееспособности предыдущего руководителя, либо в результате переворота или революции.
АдказацьВот и займись
АдказацьНоВАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ В БЕЛАРУСИ!
АдказацьИ название ей УсяРУСЬ!!!!
АдказацьА ее члены зас@РАНЦЫ.
пацталом)))))))))))))
АдказацьГимн ей надо на слова Рубинова.
АдказацьНе знаю разродится ли он гимном, но девиз уже сочинил:
Адказаць"Наш один их стоит двух, только дай борща
И раз в 20 крепче дух из туалетища"
ВКП(б) - Второе Крепостное Право (Беларуси).
АдказацьКак Вам не стыдно, Анатолий Рубинов! По Вашим требованиям преподавателей в вузах загоняли как стадо коров в это движение. Объясняя, как в советские времена, что администрация в первую очередь должна стать членом и сколько людей от кафедр и факультетов должно влиться в экстазе в этого движение. Пройдет время, люди плюнут на Вашу могилу.
Адказаць120 тыс. говорите? Что-то ни одного активиста не было видно 19 декабря, которые пришли бы защищать свою власть. Для того чтобы быть политической партией нужно за власть бороться и работать для народа. А пока это кучка прихлебателей и дармоедов.
АдказацьПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ? А кто в форме космонавтов с дубинками был ?А кто руководил?
АдказацьА они и защитили - быстренько отдали 100 тыс. голосов за АГЛ, необходимых при регистрации кандидата на президентских выборах. Таким образом, даже если бы ни один человек не поставил подпись за ТНП, Белая Русь уже обеспечила ему необходимый проходной рубеж.
АдказацьИнтересно, что 100-тысячный член Белой Руси появился в июле 2010 - менее, чем за полгода до выборов. АГЛ подстраховался со всех сторон.
Тошнит от сочетания красного и зеленого цветов.
АдказацьПротивно смотреть на балбесов в ветровках "флаг+герб".
Я бы сгорел от стыда так ходить, как-то по-идиотски.
При нормальном раскладе - нормальные цвета и их сочетание.
Но чувство тошноты теперь - это уже на всю жизнь.
Насчет энного одеяния с такой расцветкой... +100... можно не каментить.
АдказацьА что касается участников "Уся Русии". то там добровольцев меньше чем покупателей в сельском магазинчике. Все под страхом потери рабочих мест, общаг и премий.
Не удивлюсь если эти же участники первые с вилами выйдут. ибо ныне существующие партии оппозиции замолчали.
Все лукашисты, лукасеки, лукафилы будут вечно гореть во аде. ИМХО.
АдказацьВы еще так и не поняли, что политическая партия необходима для политического веса на выборы в Гос думу России. Поэтому все глупые телодвижения на счет валюты. Из нас просто выжимают последние деньги для политического веса на Российском фронте. Только это придает смысл всей глупости, которая сейчас творится у власти. Только при объединении с РФ все имеет смысл. Поверьте, у нас в правительстве люди сидят не глупые, только нам от этого не легче... Они решают свой и только свой шкурный интерес
Адказацьну да,те нэшчасные гроши что у вас отобрали конечно хватит что бы воевать с олигофренами,тьфу ты, с олигархами из едросов?
Адказацьда и вообще все это утопия, по обе стороны границы массы не хотят никакого союза.
России существуют политические партии, потому что у них многопартийность и закреплено законодательно. Нам политические партии по определению не нужны. Остается один вывод,- политическая партия нужна только для работы в РФ
АдказацьА что, вариант. Власть набивает карманы перед сдачей страны в Россию. Начнётся приватизация и денежки понадобятся.
Адказаць
АдказацьСборище говноедов, какая это партия...
gоvnо-партия "белая русь" - НАВОЗ, ДЕРЕВНЯ, УРОДЫ !!!
АдказацьАлик, при чем деревня? Удав, ЧЛЕНЫ данной партии такого не едят - они тебе ЭТО оставляют.
АдказацьБудем скандировать "Жыве Белая Русь!" (пусть попробуют возразить)
АдказацьИнициативу Шкловской районной организации о преобразовании этого общественного движения в партию народного единства «Белая Русь» одобрили на расширенном заседании совета Могилевской областной организации, сообщает "Народная газета".
Адказаць*********************************
Не понимаю, почему все г..но плывет из Шклова? Там что, черная дыра?
Там одни отстойники и зловоние разносится по округе
АдказацьСЕГОДНЯ ВЕРТИКАЛЬНО,ЗАВТРА ГОРИЗОНТАЛЬНО-)
АдказацьНе-а, не так! Завтра - в позе китаянки, собирающей рис!!!
АдказацьЮрась з логава, сорвали с языка)
АдказацьМожет у них там аномалия какая-то, фон или пришельцы. А может он САМ пришелец? Таму и не разумее народ.
А как вступить в партию?
АдказацьПартия любителей водки желает стать политической, что само по себе уже смешно. Кстати, только мне кажется, что их логотип скопипащен с Виндов?
АдказацьЭто новая компартия.
Адказацьа давайте сделаем так. всех членов этих партий, а также всех чиновников за последние 17 лет, всех их родственников , директоров заводов и директоров вообще ( так как даже косвенно они поддерживали режим)после падения режима под арест с конфискацией имущества без права занимать руководящие должности пожизнено.
АдказацьНе в обиду жителям Шклова, но столько дерьма эта земля породила !!!!!!!!!!!! Что это -за земля такая, что ни "шкловище" - то гов--ще, и вся эта шобла , плесневелые совки, царит в РБ - Рабовладении Байстрюка из Витебской области !!!
АдказацьНе надо гнать на родную землю. И шкловщина родила множество по настоящему великих своими делами людей. А г..на хватает везде, на любой земле. Что-то не слышал, что-бы грузины проклинали свою родину только потому. что там родился сталин.
АдказацьКстати, учи географию, Шклов - это Могилевская область.
странно, партия называется БЕЛАЯ русь, а символика КРАСНО-ЗЕЛЕНАЯ... хотя название Белая Русь - это ж почти White Power! Так и до НСДАП с фюрером недалеко...
АдказацьБелая русь,читай Белая горячка
АдказацьНу а чего вы все удивляетесь и возмущаетесь? От чего уходили в 1991 году к тому пришли, точнее нас притянули обратно.
АдказацьПионерия уже есть? Есть.
Комсомол есть? Есть.
Чего для полноты картины не хватает? Правильно руководяшЭй и направляюшЭй партии!
Сразу вспоминается как мир старый и бородатый анекдот:
"Сара я сегодня ступил в партию!
Какой же ты Абраша у меня не аккуратный. Вчера в говно вступил, сегодня в партию".
их вертиКАЛ.. народу дышать уже нечем...
АдказацьРяд активных членов этого сборища входят в коррупционную сеть, созданную бывшими комсомольскими деятелями и выпускниками минской партийной школы. Ворьё там собрано отборное, уголовник на уголовнике. Один Толик Глаз чего стоит! Одно радует, именно эти жулики и похоронят Лукашенко.
АдказацьДин,12:27, 26.08 Уважаемый Дин, учите географию - посёлок Копысь , где уродился тнп, Оршанского района Витебской области, а с переездом младенца в Шкловский район, выросши, и возмужавши на Шкловщине, основал течение г...нища, которое затопляет страну !
АдказацьНе удивлюсь,если партию возглавит серый кардинал Малафеев А.А.
АдказацьЮрий, 9:19, 26.08
АдказацьВы еще так и не поняли, что политическая партия необходима для политического веса на выборы в Гос думу России. Поэтому все глупые телодвижения на счет валюты. Из нас просто выжимают последние деньги для политического веса на Российском фронте. Только это придает смысл всей глупости, которая сейчас творится у власти. Только при объединении с РФ все имеет смысл.
--------------------------------------------------------------------------------
Оч-чень интересная мысль! И, по-моему, не лишенная оснований. А до кучи к гимну партии на слова Рубинова можно взять в качестве эмблемы "аистиную" этикетку с водочной бутылки того же названия, но только в красно-зеленом колоре. И вот тогда образ новой "политической силы" достигнет полной гармонии!
З усяго вышэй напІсанага выбітнае толькі БЕЛАЯ ГНУСЬ. Усё астатняе - абы па клаве гаўнаклопіць.
АдказацьА цяпер я скажу сваё. ВЫДАТНАЯ ІДЭЯ СКЛАСЦІ ПАРТЫЙНЫЯ СПІСЫ ЛУКАФАШЫЗЫ. Праўду кажуць - калі Бог жадае пакараць, то перад тым адымае розум. Потым гэтую гнусь лягчэй па спісах шукаць будзе. І не адкруцяцца ад удзелу ў фашыскай злачыннай арганізацыі - бо самаручна падпісвалі заявы аб уступленні.
Я с ними "общался" на предвыборной встречи чергинца. Страшные, скучные, фанатичные люди. Готовы перегрызть горло за вождя. Они реально во все это фуфло верят).
АдказацьИ смех и грех!!!!! Я тут рыл 30 из этой БР знаю , десяток один разгоню - но беда как героизм не защитают! Ибо остальные 20 мне кинуться помогать!
Адказаць