Даже, если бы за проголосовало 51%, не стоило бы их жечь и ставить под сомнение легитимность власти. Нет сомнений, что за не проголосовала даже половина избирателей, поэтому и такое тщательное заметание следов.
Так а хто сказал что пожгли? Ня прауда ваша вон у Лидки ляжать всё у камплекце всё правильна нарысавали.А гэтыя што жгли ? Так яны непрвильныя.Там людзи писали што хацели.
Вот, вот и я гавору! Ня прауда! Лидке доверять можна, вона как борщ готовит. Я вам гавору, усё у камплекце, усё! Лукашэнка мужик крепкий, дуростями занимаца ня будзя!
А што пожгли - правильно пожгли. Усе яны няправильные и гэта подтверждаю. Няблагодарны народ, нарисовал нешто - один срам!
Вот мусор нада была и сжечь, а то пошто место занимает?!
Для того, чтобы отродье ответило за свои деяния, нужно чтобы что-то делалось, а в Беларуси идет пассивное наблюдение за своим же собственным падением. Помощи ждать нЕоткуда, непонятно откуда у некоторых оптимизм по поводу позитивных измениний в этой стране. Будет только хуже и хуже....
Баба Зина, неужели Вы не понимаете, что все выборы в нашей стране организовывает и проводит только КГБ. Обычные избиратели , на сегодняшний день, к результатам выборов не имеют никакого отношения.
Только вот поджигатели забыли одно очень старое изречение: "Рукописи не горят". Это в равной степени относится и к бюллетеням, где каждый избиратель собственноручно подтвердил свое волеизъявление.
Начнем с того- как должен выглядеть избирательный бюллетень:
это бумага должна быть защищена от подделки (водяные знаки, и другие методы защиты как на ден.знаках) а также вся серия должна иметь строгий тираж в количественном выражении и предприняты все меры после тиража -изъять клише(штамп ), без которого исключена возможность дополнительного тиража , либо к примеру уничтожить. Всё должно проходить в соответствии с давно разработанными протоколами.
Нашу же бюллетень можно сделать на любом ризографе в любом колличестве.. она специально проста до минимализма. Главное в нашем голосовании прийти и записаться в тетрадку.. вы можете ставить галочки где хотите.. их уже постивили за вас и если голосов не хватает их вбрасывают а другие сжигают.
Совершенно согласен ! БЮЛЛЕТЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК... ну например товарно транспортная накладная, а не как у нас -как табель рабочего времени у прораба на стройке, и то там какой то учет! И соответственно номер попорядку и тираж ( по количеству потенциальных избирателей.) Короче если проще бюллетень избирательный должен быть защищен... ну как больничный лист хотя бы.
Не ну вы такие смешные право!!!)))) А где "клише" енто хранится будет, в ООН или в ОБСЕ и кто вам покажет по ТВ это "уничтожение" клише? Или вы думаете что по команде гэбъя ночью после выборов не запустят станок для новых бюллетеней??? Законов в Беларуси для КГБ нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уймитесь с вашими рассуждениями! Так как вы описали будет(надеюсь) при дем.власти. Но не при Фюрере!
Я не смеюсь: наш тнп даже не соизволил, для приличия хотя бы, не на туалетной бумаге делать бюллетень. А меры по безопасности нелегального второго тиража понятное дело у нас не катят. Но вопрос в другом, и это не первые выборы где участвовала туалетная бумага,- ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЮТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ВСЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ...ЭТО ПЕРВЫЙ ПУНКТ ПРОВЕРКИ ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРОВ!!!!!!!!!!!!!!
кто ходил на "выборы" должен помнить что там за бюлетени были, ни печати, просто две закорючки на обороте, ни фамилий ничего, кусок дешовой бумаги. тёти сказали, что всё зашибись так и надо :)
да блин что за страна неодного намёка на компромат некто нечего неэнает нехрена несливается тиш да гладь гебистские дебилы 100% зомбированы или зароботки как у космонавтов, нет чтобы лу спалить они бумагу палят
Кто бы сомневался!Вот так и пришел Лукашенко к Власти!!!Бюллетени-сжечь,а кандитатов-по казиматам!А всех остальных душил,душу,и душить буду!НЕ Я ДЛЯ ВАС,А ВЫ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ!МОЛЧАТЬ,НЕ ХЛОПАТЬ!ЗАТЯНИТЕ ПОТУЖЕ ПОЯСА,ЖИТЬ БУДЕТЕ ПЛОХО,НО НЕ ДОЛГО!
a в Ивацевичах почти все 'такие': и врачи безрукие, и в Белом доме ж...лизы сидят!- всем бы на лапу дать,тогда любой каприз выполнят. А работу свою выполнять не хотят, что уж говорить о работниках водоканала?
Нюрберг не умолим был, только сколько жизней положиди, сколько судеб перемололи, скалько боли и слез. Пипец. Это белорусам наказание неумолимое. За те выборы 17 лет назад, за референдум, который руки развязал, за чарку и шкварку.
АХА, наслаждайтесь.
Неужели он думает всё таки удержаться у власти?Он точно шизик. Теперь даже сомнений нет. Нормальный человек уже вывозил бы награбленное и обустраивался бы где то в Сочах или Венесуэлле( там где дадут гарантии безопасности) А этот следы заметает. бюлетени жгёт.Ясное дело что их хранили изучали ,а теперь испугались что народ всё таки может добраться и выяснится на самом деле сколько за него проголосовало.Придурок, не дожидайся пока тебя на вилах из дроздов вынесут беги отсюда
Не все так гладко у цыгана, если решился заметать следы. Лежат бумажки себе и лежат, кто их из посторонних увидит? Значит, для уничтожения есть серьезные основания. В чем причина страха бесстрашной и беззаконной власти - вот что интересно!
Знает что скоро зима.Все котельные страны перевели на газ .А газ ..... за него же платить надо и не фантиками.. Заморозит все города ,будем сидеть без света ( в тайне конечно надеется что Россия на это не пойдёт ,но в Украине они газ зимой отключили и жалости не испытывали ни к кому) И что? Конечно сбежит .А там начнут искать следы преступления и до бюлетеней доберутся.Вот и начал следы заметать
Быдло хочет почётно в Историю влипнуть...шоб и дети в почёте были...)))
ленин жил, ленин жив, ленин будет жить - читать наночь по 3 три раза вместо Отче наш...
шос-кгб жжот!
ну жгите-жгите...
граждане шос-бюджетники - вы БАНКРОТЫ!
нищие и ущербные...
вашему хозяину уже никто ничего не даст... Наркодилеры с ним больше связываться не хотят - он кинул всех. Он и вас кинул... вы только еще не до конца прочувствовали. Ничего - прочувствуете к зиме...
Интересно , что эти ребята в декларациях пишут - откуда взялись бабки на крутую иномарку ? И кто эти декларации проверяет ? Хотя да , проверяет непосредственный начальник , у которого еще более крутая иномарка , исключительно за оклад жалования купленная .
Скольки проголосовало стольки и сказалали (баба ЛИДА сказала), а так ти не никому не пакажу! Гы гы гы, лоука я прыдумау!!! Так я буду усё урэмя 80% меть, баба Лида кажа 95, а я проста скромны таки, не ну няхай ужо и им троху буде, дык не панимаюць сабаки....
Сняли отпечатки пальцев с тех бланков, где голос отдан против диктатора. Ясно что это были обычные работники избирательных комиссий из зарплатной ведомости КГБ синеокой.
Составили списки нелояльных к власти. А это видно по времени заняло почти восемь месяцев. Поэтому только сейчас и сжигают.
Вот зачем поголовная дактилоскопия в стране была затеяна, чтобы чужаки к корыту даже случайно допущены не были.
Если отпечатки не снимали, то почему так долго не сжигали. Не прощи ли было сжечь в отопительный сезон и котлы разжигать не пришлось бы?
Теперь точно, сомнений нет, Лукашенко выборы проиграл. Ни за что не поверю, что бюллетени не должны храниться хотя бы пять лет.
Школьные журналы с оценками первоклашек хранятся дольше, а такие важные доказательства легитимности выборов и "элегантной победы" уж точно сохранили бы. А сейчас, судя по всему, действительно жареным запахло, вот и заметают следы.
Спалились парни!
Да ладно вам. Завтра вам скажут, что рабочий видел, как кто-то еще что-то сделал - и вы опять будете верить? Ведь бред же, сжечь можно гораздо незаметнее.. там кстати, мог быть "бюллетень" как раз с истекшим сроком.. и что? Это что-то меняет?
17лет было все ОК, а сейчас вдруг все сомнения разбило..
Был в составе уч.комиссии №73 по г Бресту от ОГП. Досрочные были сфальцифицированы доков нет но есть те кто это делал.Основной день лука не набрал и 49 %, Некляев 12 %, Санников пр. 10% остальные пр.27 %. Особое мнение потерялось подороге в комиссию т.к. нарушений было на статью.Ждём времени Ч, исполнители рядом с нами.
СЛУшаю всех и одного не понимаю, ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ЗАКРЫВАЮТСЯ В 20 часов, почему никого не удивило обьявление о ПОБЕДЕ примерно в 14 :30 ???!!!! Причем (как сказала ермошина с ОГРОМНЫМ отрывом ? У нас есть ясновидящие в комиссиях ? Электронное наблюдение за бюллетенями ?) У нас на находящемся рядом участке основная масса шла уже после обеда! ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ?
перед выборами мне сельский совет официально дает цифру количество проживающих на участке. Сравниваю количеством, поданным месяц назад-на 120чел!больше.Всего 2500.
На 120нарисуют бюллетеней...
Из чего раздули сенсацию ?? Да радоваться нужно , что сашок вырвал себе победу на выборах. Если бы победили оппозиционеры то им бы пришлось решать все экономические проблемы.А когда у людей в кошельке будет пусто ему всё равно по чьей вине это происходит.
И тогда опять бы пришли к власти лукашисты.
А сейчас пусть едят , что сварили !
Абсолютно согласен. Уйди лука на пару лет раньше, на десятилетия бы осталась легенда о великом руководителе при котором страна процветала и это процветание разрушила ...ая революция
Точно! Уехал бы в Венесуэлу либо Катар, сидел на берегу теплого Океана с рюмкой Мартини и ВЫПЕНДРИВАЯСЬ заявлял : " Я им оставил Процветающую и синеокую, а во что ее превратили !? Посмеиваясь в усы.
А я так не думаю!
Во первых финансами занимался хотя бы не прокопович под кураторством цыгана! Чувствуете - цыгана!!! Это бы уже было для вас огромным достижением!!!!
Во вторых под Санникова помощь была бы однозначно выделена ЕС и не малая!!!.
Хотя тяжко ему было бы все дерьмо цыганское разгребать, вот только бы золотое яйцо Лукана найти - тогда бы и проблем не было! Это точно его заначка не меньше накраденного Березовским!
Ну а так воообще вам гангренна и канибализм! Пипец!
Шанс упущен! Будете Западной Чукоткой у РФ!
Раша, ауууу . . .
Только сегодня была идея предложить выдвинуть на Народном сходе идею о требовании пересмотреть результаты голосований, т.е. пересчет избирательных бюллетеней в живую так сказать, пригласить СМИ и в режиме онлайн с трансляцией по ТВ провести пересчет голосов. Увы и ахх....
Не смешите ! Что пересчитывать? Уже заменённые быллетени в пользу фашиста-луки?
Вот если бы 143 оппозиционера в участковых комиссиях подписали на основании ст.72 ИК, ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ И ПЕРЕСЧИТАЛИ ИХ....
Тогда бы можно было бы требовать пересчёта голосов ( а они обязаны храниться АЖ...... 6 месяцев).
Только одно непонятно мне: в любой почти стране, где управленческий строй - демократия всегда сторонних наблюдателей - просто тьма... причем как от дружественных государств так и не очень. Были и у нас аттестованные наблюдатели, причем тысячи. Неужели все они как-то проморгали этот вопрос? Они же сутками напролет безвылазно считали и считали и считали...
В итоге что??? Их купили? Обвели вокруг пальца? Заставили молчать? Или это просто так для порядка надо? ))))
Либо еще за лет 5 до выборов в нужные органы тех стран, которые в 2010 отправили своих наблюдателей... запустили шпионов.. и потом их же аккредитовали и допустили к нам?
Но в любом случае, если уже жгут таки-и-и-е мосты, то реально тнп просто боится. Это факт. Причем с элементами паники и незнанием куда же и к кому еще рыпнуться за финансами.
Ведь как это должно быть противно ,понимая все что они вытворяют, это на подлости, лжи, подтасовках,угрозах. Сжигать улики, бить людей, издеваться над людьми, угрожать.Что там матери, которые воспитали нелюдей, неужели зарплата главнее за СОВЕСТЬ, ну будете вы жрать мясо всю свою жизнь, а потом то будет ВЕЧНОСТЬ. И все ,как голые пришли, так голыми и предстанем пред ВСЕВЫШНИМ. И все те подлости у них перед глазами вновь пройдут, но БОГ даст им СОВЕСТЬ на тот момент. Мы можем их только пожалеть.
Между прочим, это подготовка к сдаче власти. Когда советские войска готовились брать город, в немецких комендатурах жгли документы. И наоборот. Примета верная.
И где же ты спалишь гору бумаг весом пару сотен кг? В печке, которой в ментовке нет? Или в частном доме? Я видел неоднократно подобный процесс в котельной на дровах. Там топка пару кубов, и то проблемно: ведь бумага, зараза, при сгорании не в золу превращается, а в такую чёрную объёмистую дрянь. такие вот зольные остатки у неё. Правда, видел, как палили не бюллетени, а другие бумаги с истекшими сроками хранения, и не только из ментовки.
Рабятки, ну што ж вы усё ШОС да ШОС. Ну казали ж вам ужо, што не па срадствам вы жыли. А каб не сажгли гэтыя бюлетени, дык зусим бы выйшло, што за мяне 99% прагаласавала. Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет, своим шавкам из КГБ, якия тута иногда выгуливаются. Вельми добра працуеце. Буду для вас выбирать кости, на яких больше мяса.
Кстати. я думаю все заметили, что он выглядел и говорил так ..как будто он кого то похоронил. Иногда рефлекторно, когда выходил речью на свои отработанные заготовки- сознание и глаза на пару секунд просыпались и тут же тухли. С похмелья такого поведения нет.
Правильно, на последних каких- то выборах я был, где объединили голосование в местные какие то органы и право участвовать лукашу в выборах(что то так). Так вот там была бумага А4 и распечатанная на лазерном принтере))))) С двумя закарючками- подписями на обратной стороне: председателя коммисии и ещё какого то "балванчика))))))) "
Мы сами себе подписали приговор, когда дали право "мозаичному" "переизбираться" бесконечно...
Вот он и готовит Коленьку "на царство".
Приучает парады принимать в неизвестно какой форме (видимо - главнокомандующего)! А вам, армейские ОФИЦЕРЫ не стыдно козырять лукашенковскому кукушонку? Тьфу как противно! Армия называется...
Любой председатель избирательного участка после прихода к власти нового президента расскажет свои истории о подмене бюллетений. Сейчас все держатся за контракт и дружно молчат. Знаю четверых таких, но все молчат и нагоняют 97%.
Возьмите выборы в институтах. Когда ректор ставит вопрос ребром о дальнешем пребывании в стенах заведения, мало кто решается идти поперек отчима.
Я за выборы голосов народа, а не на бумажках крестики ставаить, придрочились уже их подделывать, и мёртвые души приписывать. И вообще за АГЛ на этих выборах проголосавало максимум 10-15% с моей точки зрения. Просто выборы подделывают и всё....
Гебешники авторитетного пахана Вадьки Зайцева очень много знают и они, в подвешенном состоянии за яйца у ВитькА Лукашенко, выполнят любое приступление. Сжигая бюллютени сфальсифицированных выборов, они ещё глубже погрузилсь в гибельное преступное болото и подписали приговор на ликвидацию самих себя при стечении обстоятельств, которые их вожаки сочтут необходимыми.
Основной механизм фальсификации выборов бандой луки известен: ЗАМЕНА ( после административного загона избирателей) ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ В УРНАХ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ "ЧЭСНЫМИ" ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ ИЛИ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПОЛЬЗУ ШКЛОВСКОГО КОНЮХА ЛУКИ...
и ЭТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ НЕТ ОППОЗИЦИИИ, А ТОЛЬКО ОДНИ ПРИХВОСТНИ ЛУКИ. А этого 90-95 проц. чиновников на Западе даже не представляют, они не могут такое даже вообразить, сразу встаёт вопрос: " А зачем же участвовать? ".
Вобщем-то ничего сенсационного. Все итак знают, что за ТНП проголосовало меньше трети, и что выборы нарисованы. Пора про эти формальности уже забыть. Надо понимать, что власть незаконно удерживается силовым методом, власть творит беспредел, и с этим надо как-то решать.
От нашего предприятия на каждых выборах председателем избиркома (в подшефной школе) один и тот же человек, Он каждый год отдыхает за границей, Почему председателей избиркомов не включили в список невъездных за границу, пусть отдыхают в Белараше,
Это государственное преступление! Участие в госперевороте!
Совершенное сруктурами призванными защищать Конституцию!
Ответственнен персонально начальник КГБ и гражданин Лукашенко его назначивший! Впрочем последний может быть обвинен по множественным гспреступлениям впрочем как и уголовным .
Вось i наступила на Беларусi гaлоснасць: Мiску атсунулi, a ланцуг укарацiлi!
Гаукайце, - колкi хочыцца.............
Думаете, вам просто так разрешили гавкать на Интере........ Наивные,,,,,,, Они не щемят яйца только потому, что дают вот здесь спустить пар............ А вы попробуйте выйти и продемонстрировать свою позицию публично,,,,Вас сразу организуют.... и вот этот чес интерпретируют так , что сами себе начнете казаться отморозками и пр.пр.
Может хватит уже хрень чесать языками, а пора уже думать, как даль жить
Жгут потому,что скоро власть рухнет, а зачем улики?!Но новая власть осудит всех поголовно и без улик.БОЙСЯ БОЙСЯ гэбье поганое!!!!Найдем вас и в Мексике Как Троцкого!!!И сделаем так же.......
Люди, не порите ерунду.
Вот материал из первоисточника:"Организационно-правовые вопросы работы участковых комиссий по выборам
Президента Республики Беларусь в 2010 году "
"Бюллетени по выборам Президента Республики Беларусь после
подведения результатов голосования вместе с протоколами участковых комиссий сдаются в соответствующие районные, городские, районные в городах комиссии по выборам Президента и хранятся в архивах соответствующих местных исполнительных и распорядительных органов в течение шести месяцев после дня выборов, а затем уничтожаются в соответствии с законодательством Республики Беларусь, регулирующим вопросы архивного дела и делопроизводства."
Вместо теперешнего базара надо было на выборах на своих участках наблюдателями быть . Я так и сделал.
ЕСЛИ ЖГЛИ ЗАКОННО, ТО ПОЧЕМУ ТАЙНО? И ЕСЛИ ТАМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, ТО ОТДАЙТЕ КОЧЕГАРУ ОН САМ ВЫПОЛНИТ СВОРАБОТУ ИЛИ У НАС ГБШНИКИ УЖЕ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛИСЬ В КОЧЕГАРЫ?
Мой отец принимал непосредственное отношение к избирательное компании и он видел, как несли бумажки левые и при этом проводили махинации со старыми! Все это было в школьном учреждении. Директор все делала.
Не чему уже удивляться, что КГБшники бюллетни жгут, это мелочи, они ведь Колькину мать в психушке повесили, потаму что много знала, вот почему сейчас АГЛ играет роль заботливого папашку. В начале АГЛ поместил ее типо на лечение а потом ее утром нашли повешенной, общем на его совести много смертей. и наказание ему от Бога будет "Жестачайшее".
Тут я что-то недопонял. Сравнительно недавно, несколько месяцев назад в "Народной воле" читал о ней, диссертацию собиралась какую-то медицинскую защищать, и фото было. Я НВ из сети качаю, жаль, недавно поудалял аж с начала года, а то нашёл бы номер, в котором об этом инфа была... Может, я что-то путаю? И откуда информация такая? Просветите, а то я, возможно, в нашей глуши закоснел, заплесневел?
странно как-то... сотрудники КГБ в котлах жгут бюллютни??! не проще ли в лесу ночью костёр распалить и бензином всю эту кучу г....на залить? или закопать...кому как нравиться...
Можно было конечно спалить в лесу или закопать втихоря, без свидетелей, но эти КГБ шные подонки до того обленились, что из-за компьтеров и тупоумной "косынки" ленятся встать, не то, что ночью в лесу костёр жечь.
И на сколько надо презирать людей, чтобы уничтожать бюллетени! Вы мол дурачки, а мы, мол, знаем, как выбирать усатомордого. И эти выродки, как правило "лучшие люди в районе".
Читайте внимательно. Раз рабочие удивились растопке котла, значит все происходило в теплое время года. А выборы были зимой, если кто забыл. По прошествии 6 месяцев бюллетени уничтожили в соответствии с законодательством.
-egorka-, 21:19, 26.08
"сдаются в соответствующие районные, городские, районные в городах комиссии по выборам"
Я так понял по твоей защите, ты один из них !!!!! Так вот, билютени должны были перевозится для подсчёта всех иных... Но по дороге они просто сжигались в определённых местах и тамже грузились новые урны с заранее готовыми билютенями... Вот и вся схема... И ненадо ляля......
А меньше ли людей он убил????????????Сталин и хрущ по Cоюзу мясили, союз большой. А в процентном отношении и сравнении с маленькой беларусью - как получится. И свои следы они заметали с работающими в прямом контакте с режимом судами да прокуратурами????????????????????????????????????
А к выборам готовились заранее, следовательно, и липовые бюллетени для наблюдателей ОТРАБОТАЛИ заранее.Ящики для бюллетеней были с двойным дном. Цирковые постарались. а наблюдателям и невдомек - ловкость рук и никакого обмана. Я для чего же стольким дармоедам ТАКИЕ ДЕНЬГИ платит??????????????????? Все силовые ведомства к этому грандиозному проекту с выборами были привлечены. Возможно, тех кто много знал -- уже и нет.
лука над народом издевается а он молчит и тихонько шушкается сидит молча ждет что будет дальше а будет еще хуже при нынешней то власти надо убирать гада народ подумай о будущем своих детей!
да уж...
Адказацьвот скажите, неужели они бы их жгли, если бы их результаты устраивали???
ну "устраивали" это понятие растяжимое, их могло не устраивать, если за тнп проголосовало менее 80%
АдказацьДаже, если бы за проголосовало 51%, не стоило бы их жечь и ставить под сомнение легитимность власти. Нет сомнений, что за не проголосовала даже половина избирателей, поэтому и такое тщательное заметание следов.
Адказацьвот-вот...
АдказацьТак а хто сказал что пожгли? Ня прауда ваша вон у Лидки ляжать всё у камплекце всё правильна нарысавали.А гэтыя што жгли ? Так яны непрвильныя.Там людзи писали што хацели.
АдказацьНу дык!
АдказацьДа, написали там всякую отсебятину.
АдказацьВ общчэм, стыдна за такой народ.
Вот, вот и я гавору! Ня прауда! Лидке доверять можна, вона как борщ готовит. Я вам гавору, усё у камплекце, усё! Лукашэнка мужик крепкий, дуростями занимаца ня будзя!
АдказацьА што пожгли - правильно пожгли. Усе яны няправильные и гэта подтверждаю. Няблагодарны народ, нарисовал нешто - один срам!
Вот мусор нада была и сжечь, а то пошто место занимает?!
Всех сук из избиркомов - на детектор лжи и по 5 лет строгача,что б другой раз неповадно было !
АдказацьЗаметают следы преступления суки... Ничего, скоро всё лукашиское отродье ответит за свои преступления перед народом.
АдказацьДля того, чтобы отродье ответило за свои деяния, нужно чтобы что-то делалось, а в Беларуси идет пассивное наблюдение за своим же собственным падением. Помощи ждать нЕоткуда, непонятно откуда у некоторых оптимизм по поводу позитивных измениний в этой стране. Будет только хуже и хуже....
Адказацьне перед кем отвечать... сам народ всей этой х...й и занимается...
АдказацьКонцы в воду.
Адказаць...и в огонь.
Адказацьне удивляюсь!!!
АдказацьУтилизировать то понятно, что утилизировали бы. Но вот в такой тайне... А КГБ к выборам каким боком (имею в виду официально)?
АдказацьБаба Зина, неужели Вы не понимаете, что все выборы в нашей стране организовывает и проводит только КГБ. Обычные избиратели , на сегодняшний день, к результатам выборов не имеют никакого отношения.
АдказацьТолько вот поджигатели забыли одно очень старое изречение: "Рукописи не горят". Это в равной степени относится и к бюллетеням, где каждый избиратель собственноручно подтвердил свое волеизъявление.
А чем им ещё заниматься? Шпиёнау няма, усих адлавили.
АдказацьХАХАХА. А кто тогда при чем?
Адказацьутылізаваць выбарчыя бюлютэні нельга. Яны захоўваюцца ў абавязковым парадку!!!
АдказацьНачнем с того- как должен выглядеть избирательный бюллетень:
Адказацьэто бумага должна быть защищена от подделки (водяные знаки, и другие методы защиты как на ден.знаках) а также вся серия должна иметь строгий тираж в количественном выражении и предприняты все меры после тиража -изъять клише(штамп ), без которого исключена возможность дополнительного тиража , либо к примеру уничтожить. Всё должно проходить в соответствии с давно разработанными протоколами.
Нашу же бюллетень можно сделать на любом ризографе в любом колличестве.. она специально проста до минимализма. Главное в нашем голосовании прийти и записаться в тетрадку.. вы можете ставить галочки где хотите.. их уже постивили за вас и если голосов не хватает их вбрасывают а другие сжигают.
Совершенно согласен ! БЮЛЛЕТЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК... ну например товарно транспортная накладная, а не как у нас -как табель рабочего времени у прораба на стройке, и то там какой то учет! И соответственно номер попорядку и тираж ( по количеству потенциальных избирателей.) Короче если проще бюллетень избирательный должен быть защищен... ну как больничный лист хотя бы.
АдказацьНе ну вы такие смешные право!!!)))) А где "клише" енто хранится будет, в ООН или в ОБСЕ и кто вам покажет по ТВ это "уничтожение" клише? Или вы думаете что по команде гэбъя ночью после выборов не запустят станок для новых бюллетеней??? Законов в Беларуси для КГБ нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уймитесь с вашими рассуждениями! Так как вы описали будет(надеюсь) при дем.власти. Но не при Фюрере!
АдказацьЯ не смеюсь: наш тнп даже не соизволил, для приличия хотя бы, не на туалетной бумаге делать бюллетень. А меры по безопасности нелегального второго тиража понятное дело у нас не катят. Но вопрос в другом, и это не первые выборы где участвовала туалетная бумага,- ПОЧЕМУ НЕ ОБРАЩАЮТ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ВСЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ НАБЛЮДАТЕЛИ...ЭТО ПЕРВЫЙ ПУНКТ ПРОВЕРКИ ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРОВ!!!!!!!!!!!!!!
Адказацькто ходил на "выборы" должен помнить что там за бюлетени были, ни печати, просто две закорючки на обороте, ни фамилий ничего, кусок дешовой бумаги. тёти сказали, что всё зашибись так и надо :)
Адказацьа ведь все это должно храниться какое-то время? Вот и ответ на все вопросы!
Адказацьда блин что за страна неодного намёка на компромат некто нечего неэнает нехрена несливается тиш да гладь гебистские дебилы 100% зомбированы или зароботки как у космонавтов, нет чтобы лу спалить они бумагу палят
АдказацьХреново, конечно, не знать язык, на котором разговариваешь.
АдказацьНо, в целом, суть верна.
за право писание извенняюсь , скоро от злости забуду как сам величаюсь
АдказацьПоходу космонавты отдыхают и нервно курят в стороне.
АдказацьПравильно, все бюллетни были запечатаны в обёрточную,типа почтовой, бумагу. Опечатаны сургучной бумагой. Скрывать им есть что, вот и уничтожают следы.
АдказацьВалютный приток, "которого страна доселе не видела", видать тоже в котле сожгли!
АдказацьКто бы сомневался!Вот так и пришел Лукашенко к Власти!!!Бюллетени-сжечь,а кандитатов-по казиматам!А всех остальных душил,душу,и душить буду!НЕ Я ДЛЯ ВАС,А ВЫ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ БУДЕТЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ БЕЗБЕДНУЮ ЖИЗНЬ!МОЛЧАТЬ,НЕ ХЛОПАТЬ!ЗАТЯНИТЕ ПОТУЖЕ ПОЯСА,ЖИТЬ БУДЕТЕ ПЛОХО,НО НЕ ДОЛГО!
Адказацьточно!
АдказацьВидите какой наш Дракон добрый! Бюллютени сжечь а кандидатов по казематам, а ведь мог и наоборот!
Адказаць))
Адказаць2 недели назад я сам лично их таскал в другом районе. Пришли и сказали: пошли поможешь. Такскали из подсобки до машины на улице.
Адказацьуничтожаются свидетельства.
АдказацьТе бюллетени уже давно спалили.
Адказацьулики устраняли и так понятно. потом правду уже не установишь, разве что Гармошкину попытать малость...
АдказацьСанников точно выиграл победу на выборах 55-60%
АдказацьПочему они так боятся документального подтверждения элегантной победы?
АдказацьА бюллетени должны находится в Ивацевичах или в ЦентрИзбирКоме в Минске?
В Ивацевичах (неужели не ясно!) находится подходящая КОТЕЛЬНАЯ, и сговорчивый чиновник.
Адказацьa в Ивацевичах почти все 'такие': и врачи безрукие, и в Белом доме ж...лизы сидят!- всем бы на лапу дать,тогда любой каприз выполнят. А работу свою выполнять не хотят, что уж говорить о работниках водоканала?
АдказацьЕсли бы были доказательства можно было бы поднимать вопрос ребром.
АдказацьГестапо тоже в конце войны много чего сжигало, но Нюрберг был неумолим.
АдказацьНюрберг не умолим был, только сколько жизней положиди, сколько судеб перемололи, скалько боли и слез. Пипец. Это белорусам наказание неумолимое. За те выборы 17 лет назад, за референдум, который руки развязал, за чарку и шкварку.
АдказацьАХА, наслаждайтесь.
Эти идиоты даже бюллетени уже сжечь не могут нормально?
АдказацьНеужели он думает всё таки удержаться у власти?Он точно шизик. Теперь даже сомнений нет. Нормальный человек уже вывозил бы награбленное и обустраивался бы где то в Сочах или Венесуэлле( там где дадут гарантии безопасности) А этот следы заметает. бюлетени жгёт.Ясное дело что их хранили изучали ,а теперь испугались что народ всё таки может добраться и выяснится на самом деле сколько за него проголосовало.Придурок, не дожидайся пока тебя на вилах из дроздов вынесут беги отсюда
АдказацьНичего их не изучали. У нас просто надо было шкаф освободить.
АдказацьЕго обязательно тайно надо было освобождать?
АдказацьУ нас не тайно. Посреди белого дня из административного здания из главного входа выносили у всех на глазах и складывали в газельку.
АдказацьНе все так гладко у цыгана, если решился заметать следы. Лежат бумажки себе и лежат, кто их из посторонних увидит? Значит, для уничтожения есть серьезные основания. В чем причина страха бесстрашной и беззаконной власти - вот что интересно!
АдказацьПолностью согласен.
АдказацьЗачем было бы ему уничтожать следы, если у него и так все схвачено. Значт есть чего очеееень бояться.
перед отходом надо же следы замести
АдказацьЗнает что скоро зима.Все котельные страны перевели на газ .А газ ..... за него же платить надо и не фантиками.. Заморозит все города ,будем сидеть без света ( в тайне конечно надеется что Россия на это не пойдёт ,но в Украине они газ зимой отключили и жалости не испытывали ни к кому) И что? Конечно сбежит .А там начнут искать следы преступления и до бюлетеней доберутся.Вот и начал следы заметать
АдказацьБыдло хочет почётно в Историю влипнуть...шоб и дети в почёте были...)))
Адказацьленин жил, ленин жив, ленин будет жить - читать наночь по 3 три раза вместо Отче наш...
шос-кгб жжот!
Адказацьну жгите-жгите...
граждане шос-бюджетники - вы БАНКРОТЫ!
нищие и ущербные...
вашему хозяину уже никто ничего не даст... Наркодилеры с ним больше связываться не хотят - он кинул всех. Он и вас кинул... вы только еще не до конца прочувствовали. Ничего - прочувствуете к зиме...
Ни один кигибишник не ездит на жигулях.Все на крутых иномарках.Дай Бог, чтоб и ихние иномарки так заполыхали, как эти бюллютни!!!
АдказацьБабло есть, а за границу низзя, вот и бессятся, только Нарочь, а так хочется им за рубеж...
АдказацьНада помоч...
АдказацьИнтересно , что эти ребята в декларациях пишут - откуда взялись бабки на крутую иномарку ? И кто эти декларации проверяет ? Хотя да , проверяет непосредственный начальник , у которого еще более крутая иномарка , исключительно за оклад жалования купленная .
Адказацьну вы как дети: откуда
Адказаць1.зарплата огого
2.крышевание
3.конфискаты
4.и т.п.
Скольки проголосовало стольки и сказалали (баба ЛИДА сказала), а так ти не никому не пакажу! Гы гы гы, лоука я прыдумау!!! Так я буду усё урэмя 80% меть, баба Лида кажа 95, а я проста скромны таки, не ну няхай ужо и им троху буде, дык не панимаюць сабаки....
Адказацьзимой бы жгли, хотяб толк какой был, отопил бы чегонибуть. Безхозяйственность
АдказацьА в принципе, знает ли кто, должны ли храниться и сколько времени эти самые бюллетени ?
АдказацьПо закону - год...
Адказацьно дуракам закон не писан...
АГЛ: Адну пачку астауце - мне нада шрэдар пакармиць.
АдказацьНе сомневаюсь: все сожженные бюллетени были за Санникова. За кого еще Ивацевичам голосовать.
АдказацьЭти бюллетени нужны бы были разве что для истории. А улик и так вполне, незаметаемых.
АдказацьА я думаю заметают следы местные власти , верный признак , что все идет к концу.
АдказацьВедь эти люди принимали присягу!
АдказацьНебось клялись защищать законность!
Ну и кто они после этого?
Присягу? Кому? По новому варианту конституции получается ГОСУДАРСТВО-это Я.
АдказацьА ВСЕ ЭТО началось в 95 с "обстрела" из РОГАТКИ, под шкловом, группы депутатов, во главе с АГЛ. Помните???? Вот и ХЛЕБАЕМ ПОМИДОРЫ ЛОЖКАМИ.
АдказацьСняли отпечатки пальцев с тех бланков, где голос отдан против диктатора. Ясно что это были обычные работники избирательных комиссий из зарплатной ведомости КГБ синеокой.
АдказацьСоставили списки нелояльных к власти. А это видно по времени заняло почти восемь месяцев. Поэтому только сейчас и сжигают.
АдказацьШкольные журналы с оценками первоклашек хранятся дольше, а такие важные доказательства легитимности выборов и "элегантной победы" уж точно сохранили бы. А сейчас, судя по всему, действительно жареным запахло, вот и заметают следы.
Спалились парни!
Да ладно вам. Завтра вам скажут, что рабочий видел, как кто-то еще что-то сделал - и вы опять будете верить? Ведь бред же, сжечь можно гораздо незаметнее.. там кстати, мог быть "бюллетень" как раз с истекшим сроком.. и что? Это что-то меняет?
Адказаць17лет было все ОК, а сейчас вдруг все сомнения разбило..
"Не читайте перед едой советских газет" (с)
ВЕРЮ!!! точно верю!
АдказацьБыл в составе уч.комиссии №73 по г Бресту от ОГП. Досрочные были сфальцифицированы доков нет но есть те кто это делал.Основной день лука не набрал и 49 %, Некляев 12 %, Санников пр. 10% остальные пр.27 %. Особое мнение потерялось подороге в комиссию т.к. нарушений было на статью.Ждём времени Ч, исполнители рядом с нами.
Адказаць49 % Свежо питание да серецца с трудом.
АдказацьСЛУшаю всех и одного не понимаю, ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ЗАКРЫВАЮТСЯ В 20 часов, почему никого не удивило обьявление о ПОБЕДЕ примерно в 14 :30 ???!!!! Причем (как сказала ермошина с ОГРОМНЫМ отрывом ? У нас есть ясновидящие в комиссиях ? Электронное наблюдение за бюллетенями ?) У нас на находящемся рядом участке основная масса шла уже после обеда! ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ГОВОРИТ ?
АдказацьДа о чем вы говорите? В то время все были заняты высокой зарплатой и планами летом рвануть на отдых.. Реальность - был не наш случай.
Адказацьизбирательные участки ещё не открылись, а голоса уже подсчитаны...
Адказацьперед выборами мне сельский совет официально дает цифру количество проживающих на участке. Сравниваю количеством, поданным месяц назад-на 120чел!больше.Всего 2500.
АдказацьНа 120нарисуют бюллетеней...
Из чего раздули сенсацию ?? Да радоваться нужно , что сашок вырвал себе победу на выборах. Если бы победили оппозиционеры то им бы пришлось решать все экономические проблемы.А когда у людей в кошельке будет пусто ему всё равно по чьей вине это происходит.
АдказацьИ тогда опять бы пришли к власти лукашисты.
А сейчас пусть едят , что сварили !
Абсолютно согласен. Уйди лука на пару лет раньше, на десятилетия бы осталась легенда о великом руководителе при котором страна процветала и это процветание разрушила ...ая революция
Адказацьды і нам прыйдзецца хлебаць іхняе гаўно...бо клі б не яны, мы ужо мелі ШАНС выжыць.А так чакаем смерці.
АдказацьТочно! Уехал бы в Венесуэлу либо Катар, сидел на берегу теплого Океана с рюмкой Мартини и ВЫПЕНДРИВАЯСЬ заявлял : " Я им оставил Процветающую и синеокую, а во что ее превратили !? Посмеиваясь в усы.
Адказацья думаю он об этом сейчас сильно жалеет!!! Думал медвепуты его режим будут кормить вечно!!!
АдказацьА я так не думаю!
АдказацьВо первых финансами занимался хотя бы не прокопович под кураторством цыгана! Чувствуете - цыгана!!! Это бы уже было для вас огромным достижением!!!!
Во вторых под Санникова помощь была бы однозначно выделена ЕС и не малая!!!.
Хотя тяжко ему было бы все дерьмо цыганское разгребать, вот только бы золотое яйцо Лукана найти - тогда бы и проблем не было! Это точно его заначка не меньше накраденного Березовским!
Ну а так воообще вам гангренна и канибализм! Пипец!
Шанс упущен! Будете Западной Чукоткой у РФ!
Раша, ауууу . . .
верно !
АдказацьЛукашенковцы жгли лишние бюллетни, т.к ШОС'у не надо было 99%, а хватило то, что есть. У нас же вся страна за него...
АдказацьА вообще печально всё это. И тайна скоро станет явью. Лукашенко ждёт участь Каддафи.
В избиркоме уже "правильные" бюллетени лежат, а эти сжигают.
АдказацьТолько сегодня была идея предложить выдвинуть на Народном сходе идею о требовании пересмотреть результаты голосований, т.е. пересчет избирательных бюллетеней в живую так сказать, пригласить СМИ и в режиме онлайн с трансляцией по ТВ провести пересчет голосов. Увы и ахх....
АдказацьНе смешите ! Что пересчитывать? Уже заменённые быллетени в пользу фашиста-луки?
АдказацьВот если бы 143 оппозиционера в участковых комиссиях подписали на основании ст.72 ИК, ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ ИЗ ВЫШЕСТОЯЩЕЙ И ПЕРЕСЧИТАЛИ ИХ....
Тогда бы можно было бы требовать пересчёта голосов ( а они обязаны храниться АЖ...... 6 месяцев).
Чтоб вас сук, черти жгли вечно в озере с горящей серой в аду!
АдказацьТолько одно непонятно мне: в любой почти стране, где управленческий строй - демократия всегда сторонних наблюдателей - просто тьма... причем как от дружественных государств так и не очень. Были и у нас аттестованные наблюдатели, причем тысячи. Неужели все они как-то проморгали этот вопрос? Они же сутками напролет безвылазно считали и считали и считали...
АдказацьВ итоге что??? Их купили? Обвели вокруг пальца? Заставили молчать? Или это просто так для порядка надо? ))))
Либо еще за лет 5 до выборов в нужные органы тех стран, которые в 2010 отправили своих наблюдателей... запустили шпионов.. и потом их же аккредитовали и допустили к нам?
Но в любом случае, если уже жгут таки-и-и-е мосты, то реально тнп просто боится. Это факт. Причем с элементами паники и незнанием куда же и к кому еще рыпнуться за финансами.
И сталин архивы чистил, и хрущ и прочая нечисть.
АдказацьЭтот нисколько не лучше, людей только меньше убил!
Ведь как это должно быть противно ,понимая все что они вытворяют, это на подлости, лжи, подтасовках,угрозах. Сжигать улики, бить людей, издеваться над людьми, угрожать.Что там матери, которые воспитали нелюдей, неужели зарплата главнее за СОВЕСТЬ, ну будете вы жрать мясо всю свою жизнь, а потом то будет ВЕЧНОСТЬ. И все ,как голые пришли, так голыми и предстанем пред ВСЕВЫШНИМ. И все те подлости у них перед глазами вновь пройдут, но БОГ даст им СОВЕСТЬ на тот момент. Мы можем их только пожалеть.
АдказацьТолько ШОС! Андрей Санников, вы приемник Лукашенко, мы все в нашем крае за вас!
АдказацьМежду прочим, это подготовка к сдаче власти. Когда советские войска готовились брать город, в немецких комендатурах жгли документы. И наоборот. Примета верная.
Адказаць++++++100%
АдказацьЭто не бюллетени горели ,а правду жгли на костре Лукашенковcкие инквизиторы
АдказацьМожа, сам, дай Бог, здохне, каб грэх на душу беларускаму народу не браць. Людзі хварэюць, калі чуюць пра вусатую цыганскую морду або бачаць яе.
АдказацьБарсук Игорь, 12:05, 26.08 ...Ігар, ну не цягні глупоту...за НЯкляева галасавалі значна менш чым за Санікава у Брэсце...
АдказацьЯ был и считал на участке №73 и это сухие цифры , а с совестью и математикой у меня всё хорошо.
Адказацьлибо они настолько глупы, либо это полнейший бред, назем ехать куда-то палиться, есил можно сжечь у себя дома....
АдказацьИ где же ты спалишь гору бумаг весом пару сотен кг? В печке, которой в ментовке нет? Или в частном доме? Я видел неоднократно подобный процесс в котельной на дровах. Там топка пару кубов, и то проблемно: ведь бумага, зараза, при сгорании не в золу превращается, а в такую чёрную объёмистую дрянь. такие вот зольные остатки у неё. Правда, видел, как палили не бюллетени, а другие бумаги с истекшими сроками хранения, и не только из ментовки.
АдказацьVo vtoroj tur prohodili SANNIKOV i STATKEVICH,poetomu oni glavnye vragi Luki,oni predstavlajut ogromnuju opasnost dla rezima.
АдказацьКак сообщили сотрудники...
АдказацьПо словам рабочих...
Как сказали сотрудники...
По словам свидетелей...
Отважный анонимный электрик
Какой очевидный и неуклюжий наброс.
Рабятки, ну што ж вы усё ШОС да ШОС. Ну казали ж вам ужо, што не па срадствам вы жыли. А каб не сажгли гэтыя бюлетени, дык зусим бы выйшло, што за мяне 99% прагаласавала. Ну и пользуясь случаем, хочу передать привет, своим шавкам из КГБ, якия тута иногда выгуливаются. Вельми добра працуеце. Буду для вас выбирать кости, на яких больше мяса.
АдказацьСжечь "компру"приказал витя старшенький.саша уже ничего не соображает.Вчера даже "жэстачайшэ"никого не построил...
АдказацьКстати. я думаю все заметили, что он выглядел и говорил так ..как будто он кого то похоронил. Иногда рефлекторно, когда выходил речью на свои отработанные заготовки- сознание и глаза на пару секунд просыпались и тут же тухли. С похмелья такого поведения нет.
Адказацьверно подмечено +100500
Адказаць
Адказацьследующая в топку пойдёт двуполая старуха гармошкина...
а на растопку котла дебилоид лазавиг ))))))
если уж кизяк горит - то это гамно и подавно :D
А я вот думаю когда на костре или в котле сожгут сотрудников и прочую лизоблюдскую шваль. Я бы с удовольствием поучаствовал в процессе.
АдказацьЗаметает следы. Значит опасается смены власти.
АдказацьСпадары, а вы на голосование-то ходили?
АдказацьБюллетени на последних "выборах" были далеко не А4 формата.
Длинненькая бумажка была...
Правильно, на последних каких- то выборах я был, где объединили голосование в местные какие то органы и право участвовать лукашу в выборах(что то так). Так вот там была бумага А4 и распечатанная на лазерном принтере))))) С двумя закарючками- подписями на обратной стороне: председателя коммисии и ещё какого то "балванчика))))))) "
АдказацьКГБ - Комитет Государственного Бандитизма.
Адказацькгб местные власти указать не могут..........
АдказацьМы сами себе подписали приговор, когда дали право "мозаичному" "переизбираться" бесконечно...
АдказацьВот он и готовит Коленьку "на царство".
Приучает парады принимать в неизвестно какой форме (видимо - главнокомандующего)! А вам, армейские ОФИЦЕРЫ не стыдно козырять лукашенковскому кукушонку? Тьфу как противно! Армия называется...
Любой председатель избирательного участка после прихода к власти нового президента расскажет свои истории о подмене бюллетений. Сейчас все держатся за контракт и дружно молчат. Знаю четверых таких, но все молчат и нагоняют 97%.
АдказацьВозьмите выборы в институтах. Когда ректор ставит вопрос ребром о дальнешем пребывании в стенах заведения, мало кто решается идти поперек отчима.
ай я яй:)))
АдказацьЛучше бы они нашего ПАХАНА сожгли
АдказацьДа всё это было известно что жгли все билютени, и подсоввывали други, это уже 3 выборы так проходят, а вы только счас узнаёте :)
АдказацьЯ за выборы голосов народа, а не на бумажках крестики ставаить, придрочились уже их подделывать, и мёртвые души приписывать. И вообще за АГЛ на этих выборах проголосавало максимум 10-15% с моей точки зрения. Просто выборы подделывают и всё....
Адказацьголосуй заранее - в котле не хватает только твоего бюллетеня!
АдказацьГебешники авторитетного пахана Вадьки Зайцева очень много знают и они, в подвешенном состоянии за яйца у ВитькА Лукашенко, выполнят любое приступление. Сжигая бюллютени сфальсифицированных выборов, они ещё глубже погрузилсь в гибельное преступное болото и подписали приговор на ликвидацию самих себя при стечении обстоятельств, которые их вожаки сочтут необходимыми.
АдказацьОсновной механизм фальсификации выборов бандой луки известен: ЗАМЕНА ( после административного загона избирателей) ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ В УРНАХ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ "ЧЭСНЫМИ" ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ ИЛИ С СУББОТЫ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ В ПОЛЬЗУ ШКЛОВСКОГО КОНЮХА ЛУКИ...
Адказацьи ЭТО ВСЁ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО В УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЯХ НЕТ ОППОЗИЦИИИ, А ТОЛЬКО ОДНИ ПРИХВОСТНИ ЛУКИ. А этого 90-95 проц. чиновников на Западе даже не представляют, они не могут такое даже вообразить, сразу встаёт вопрос: " А зачем же участвовать? ".
Вобщем-то ничего сенсационного. Все итак знают, что за ТНП проголосовало меньше трети, и что выборы нарисованы. Пора про эти формальности уже забыть. Надо понимать, что власть незаконно удерживается силовым методом, власть творит беспредел, и с этим надо как-то решать.
АдказацьОт нашего предприятия на каждых выборах председателем избиркома (в подшефной школе) один и тот же человек, Он каждый год отдыхает за границей, Почему председателей избиркомов не включили в список невъездных за границу, пусть отдыхают в Белараше,
АдказацьУ брата моей подруги с позапрошлых выборов- целая кипа незаполненных бюллетеней. Он их дома(США) как сувениры раздавал
АдказацьНичего не останется просто так и не сгинет бесследно.
АдказацьВас, псы Лукашенковские, ждут годы судебных заседаний и допросов.
Все вы убежать не успеете.
Это государственное преступление! Участие в госперевороте!
АдказацьСовершенное сруктурами призванными защищать Конституцию!
Ответственнен персонально начальник КГБ и гражданин Лукашенко его назначивший! Впрочем последний может быть обвинен по множественным гспреступлениям впрочем как и уголовным .
Вось i наступила на Беларусi гaлоснасць: Мiску атсунулi, a ланцуг укарацiлi!
АдказацьГаукайце, - колкi хочыцца.............
Думаете, вам просто так разрешили гавкать на Интере........ Наивные,,,,,,, Они не щемят яйца только потому, что дают вот здесь спустить пар............ А вы попробуйте выйти и продемонстрировать свою позицию публично,,,,Вас сразу организуют.... и вот этот чес интерпретируют так , что сами себе начнете казаться отморозками и пр.пр.
Может хватит уже хрень чесать языками, а пора уже думать, как даль жить
Подонки заметают следы! Значит кончина их кумира не за горами! Чувствуют своими сраками, что мало не покажется
АдказацьЖгут потому,что скоро власть рухнет, а зачем улики?!Но новая власть осудит всех поголовно и без улик.БОЙСЯ БОЙСЯ гэбье поганое!!!!Найдем вас и в Мексике Как Троцкого!!!И сделаем так же.......
АдказацьЛюди, не порите ерунду.
АдказацьВот материал из первоисточника:"Организационно-правовые вопросы работы участковых комиссий по выборам
Президента Республики Беларусь в 2010 году "
"Бюллетени по выборам Президента Республики Беларусь после
АдказацьЖгли везде и за границей тоже
АдказацьВерю
Адказацькада же уже всё станет на свои места ?
АдказацьНа каждых выборах "с*** жгут"
АдказацьМой отец принимал непосредственное отношение к избирательное компании и он видел, как несли бумажки левые и при этом проводили махинации со старыми! Все это было в школьном учреждении. Директор все делала.
АдказацьНе чему уже удивляться, что КГБшники бюллетни жгут, это мелочи, они ведь Колькину мать в психушке повесили, потаму что много знала, вот почему сейчас АГЛ играет роль заботливого папашку. В начале АГЛ поместил ее типо на лечение а потом ее утром нашли повешенной, общем на его совести много смертей. и наказание ему от Бога будет "Жестачайшее".
АдказацьТут я что-то недопонял. Сравнительно недавно, несколько месяцев назад в "Народной воле" читал о ней, диссертацию собиралась какую-то медицинскую защищать, и фото было. Я НВ из сети качаю, жаль, недавно поудалял аж с начала года, а то нашёл бы номер, в котором об этом инфа была... Может, я что-то путаю? И откуда информация такая? Просветите, а то я, возможно, в нашей глуши закоснел, заплесневел?
АдказацьОткуда дровишки?(c)
Адказацьстранно как-то... сотрудники КГБ в котлах жгут бюллютни??! не проще ли в лесу ночью костёр распалить и бензином всю эту кучу г....на залить? или закопать...кому как нравиться...
АдказацьМожно было конечно спалить в лесу или закопать втихоря, без свидетелей, но эти КГБ шные подонки до того обленились, что из-за компьтеров и тупоумной "косынки" ленятся встать, не то, что ночью в лесу костёр жечь.
АдказацьИ на сколько надо презирать людей, чтобы уничтожать бюллетени! Вы мол дурачки, а мы, мол, знаем, как выбирать усатомордого. И эти выродки, как правило "лучшие люди в районе".
Читайте внимательно. Раз рабочие удивились растопке котла, значит все происходило в теплое время года. А выборы были зимой, если кто забыл. По прошествии 6 месяцев бюллетени уничтожили в соответствии с законодательством.
АдказацьОппозиция!!!??? А чего не собрать свидетельства и свидетелей для Гааги? Наберется полстраны
АдказацьПросто батька готовит пути к отступлению - скоро будет переписывать конституцию, чтобы его не вздернули))
АдказацьА бюллетени жгет чтоб срок поменьше был.
Бюллетени должны хранится минимум мне кажется 5 лет
Адказацьведь сраные платежки и те хранятся 3 года со дня налоговой проверки.
-egorka-, 21:19, 26.08
Адказаць"сдаются в соответствующие районные, городские, районные в городах комиссии по выборам"
Я так понял по твоей защите, ты один из них !!!!! Так вот, билютени должны были перевозится для подсчёта всех иных... Но по дороге они просто сжигались в определённых местах и тамже грузились новые урны с заранее готовыми билютенями... Вот и вся схема... И ненадо ляля......
Луку и его свору тоже в котёл
АдказацьА меньше ли людей он убил????????????Сталин и хрущ по Cоюзу мясили, союз большой. А в процентном отношении и сравнении с маленькой беларусью - как получится. И свои следы они заметали с работающими в прямом контакте с режимом судами да прокуратурами????????????????????????????????????
АдказацьА к выборам готовились заранее, следовательно, и липовые бюллетени для наблюдателей ОТРАБОТАЛИ заранее.Ящики для бюллетеней были с двойным дном. Цирковые постарались. а наблюдателям и невдомек - ловкость рук и никакого обмана. Я для чего же стольким дармоедам ТАКИЕ ДЕНЬГИ платит??????????????????? Все силовые ведомства к этому грандиозному проекту с выборами были привлечены. Возможно, тех кто много знал -- уже и нет.
Уже начал следы заметать, гад!!!! Видимо, его зад чувствует что-то недоброе....Последнюю осень....???
Адказацьлука над народом издевается а он молчит и тихонько шушкается сидит молча ждет что будет дальше а будет еще хуже при нынешней то власти надо убирать гада народ подумай о будущем своих детей!
Адказаць