29 верасня 2024, Нядзеля, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Дерьмо оно везде дерьмо, 14:54, 27.09

Что ты Сова, что ты Мартышка.
Не мните из себя великих дипломатов и международных деятелей.
Вы два гавнюка в колхозе БССР.
Наличие дип. паспорта уважения и признания не дает.

Адказаць
0 +
*, 15:23, 27.09

+100500!

Адказаць
0 +
вит, 14:56, 27.09

А че тут думать?... А Сергей Кизима на что? И расскажет там про Город-сад...

Адказаць
0 +
А зачем, 15:01, 27.09

Все правительство нашей страны марионетки и они ничего не решают и естественно нигде не нужны, а театр переговоров был абсурдом с Миллером, когда он вернулся после переговоров с марионеткой премьер-министром Мясниковичем. Так, что правильно - сидите дома и не тратьте народные деньги.

Адказаць
0 +
Знамя Юности, 15:23, 27.09

Подпись к фотографии "Что же делать?"

Адказаць
0 +
The Navigator, 15:27, 27.09

«Ничего конкретного не могу сказать. Приглашение находится в стадии рассмотрения. Что это значит, проведите анализ. Как угодно - определите, что это значит на белорусском языке, можно это перевести на суахили. Я могу только сказать: запрос находится в стадии рассмотрения».
«Что означает это на языке политиков, дадумайте сами», - добавил Андрей Савиных---------------------------------------------------------------------Звучит, как "пошли вы нах... со своим саммитом"

Адказаць
0 +
пенсионерка, 15:46, 27.09

В свете последних садистских пыток политзаключенных, думаю, Мартынову уже нечего будет сказать. Да и глаза поднять уже нельзя, это предел. Ведь и он соучастник этого режима.

Адказаць
0 +
нет слов, 16:03, 27.09

Савиных не нашел слов. Значит, дела совсем плохи.

Адказаць
0 +
NB, 17:15, 27.09

Комментировать Свиных, комментатора якобы мида, - себя не уважать. Балаболка никогда не знала своего скромного места и высовывала язык, как шальная собака... Мир, конечно же, рухнет, если мартышка туда ни ногой...

Адказаць
0 +
C, 19:20, 27.09

А чё тут коментить ? Пока нет президента - нет правительства Нет министров Кто они такие ???

Адказаць
0 +
Яс, 21:20, 27.09

Но позвали же!
Значит считают, что самозванцы это лучше чем законновыбраная власть!
Только мы и на баррикадах сделаем БЕЛАРУСЬ СВОБОДНОЙ!!!

Адказаць
0 +
Шелудивая Масса, 20:04, 27.09

"Как угодно - определите, что это значит на белорусском языке, можно это перевести на суахили."

Скотина.

Адказаць
0 +
Феникс, 20:44, 27.09

Че тут комментировать. Скоро ловушка захлопнется.

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 21:46, 27.09

Министр Мартынов - это " почтальон" луки фашиста. Свора подумала-подумала и решила послать "почтальона" для фюрера рангом пониже... И больше ничего.

Адказаць
0 +
Утомленный, 22:13, 27.09

Знают, что приглашаются на процедуру - клизма из скипидара с патефонными иголками, вот и находится в процессе рассмотрения.

Адказаць
0 +
patriot, 22:51, 27.09

Мартышка сейчас в Нью-Йорке, в Польшу не поедет, потому что в США командировочные больше.

Адказаць
0 +
панАнатоль , 23:02, 27.09

няхай халуі і хамы рэжыму сядзяць дома і не ганьбяць беларускі народ за яго ж грошы! усё роўна сказаць ім няма чаго. адну хлусня ўжо 17 гадоў паўтараюць! ганьба!
шос!

Адказаць
0 +
Стары Панк, 0:00, 28.09

Сиди ты Мартынов дома, и кушай колбасу за 1к за 100 грамм!)

Адказаць
0 +
Архи Тип, 1:54, 28.09

Действительно, где эти министры все?
В стране, на самом деле сложная ситуация.
Неужели вы до сих пор им верите?
Зачем это комментировать?

Адказаць
0 +
jogana, 3:44, 28.09

The Lukashenko regime plays the same game like in the Eastern Partnership summit in Czech Republic in spring 2009.

As long as there are political prisoners kept in jail by the Belarusian government - and Sergei Martynov is a member of this repressive government - as long nobody needs this man in Warsaw.

Ashton, F

Адказаць
0 +
patriot, 10:08, 28.09

I'd rather he went straight to the Hague...

Адказаць
0 +
мoxнaтый рeпeйник, 10:25, 28.09

exaть нaдo, и cкaзaть им вcё, чтo мы o ниx дyмaeм. a пoтoм, чтoбы мы нa ниx дoлгo нe ceрдилиcь, пycть дaдyт нaм пoбoльшe дeнюx!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны