Міністр Мартынаў не паедзе на Саміт «Усходняга партнёрства»?
22- 27.09.2011, 14:39
Невядома, хто ўзначаліць афіцыйную беларускую дэлегацыю на саміце Усходняга партнёрства ў Варшаве.
Невядома, хто ўзначаліць афіцыйную беларускую дэлегацыю на саміце Усходняга партнёрства ў Варшаве.
Что ты Сова, что ты Мартышка.
АдказацьНе мните из себя великих дипломатов и международных деятелей.
Вы два гавнюка в колхозе БССР.
Наличие дип. паспорта уважения и признания не дает.
+100500!
АдказацьА че тут думать?... А Сергей Кизима на что? И расскажет там про Город-сад...
АдказацьВсе правительство нашей страны марионетки и они ничего не решают и естественно нигде не нужны, а театр переговоров был абсурдом с Миллером, когда он вернулся после переговоров с марионеткой премьер-министром Мясниковичем. Так, что правильно - сидите дома и не тратьте народные деньги.
АдказацьПодпись к фотографии "Что же делать?"
Адказаць«Ничего конкретного не могу сказать. Приглашение находится в стадии рассмотрения. Что это значит, проведите анализ. Как угодно - определите, что это значит на белорусском языке, можно это перевести на суахили. Я могу только сказать: запрос находится в стадии рассмотрения».
Адказаць«Что означает это на языке политиков, дадумайте сами», - добавил Андрей Савиных---------------------------------------------------------------------Звучит, как "пошли вы нах... со своим саммитом"
В свете последних садистских пыток политзаключенных, думаю, Мартынову уже нечего будет сказать. Да и глаза поднять уже нельзя, это предел. Ведь и он соучастник этого режима.
АдказацьСавиных не нашел слов. Значит, дела совсем плохи.
АдказацьКомментировать Свиных, комментатора якобы мида, - себя не уважать. Балаболка никогда не знала своего скромного места и высовывала язык, как шальная собака... Мир, конечно же, рухнет, если мартышка туда ни ногой...
АдказацьА чё тут коментить ? Пока нет президента - нет правительства Нет министров Кто они такие ???
АдказацьНо позвали же!
АдказацьЗначит считают, что самозванцы это лучше чем законновыбраная власть!
Только мы и на баррикадах сделаем БЕЛАРУСЬ СВОБОДНОЙ!!!
"Как угодно - определите, что это значит на белорусском языке, можно это перевести на суахили."
АдказацьСкотина.
Че тут комментировать. Скоро ловушка захлопнется.
АдказацьМинистр Мартынов - это " почтальон" луки фашиста. Свора подумала-подумала и решила послать "почтальона" для фюрера рангом пониже... И больше ничего.
АдказацьЗнают, что приглашаются на процедуру - клизма из скипидара с патефонными иголками, вот и находится в процессе рассмотрения.
АдказацьМартышка сейчас в Нью-Йорке, в Польшу не поедет, потому что в США командировочные больше.
Адказацьняхай халуі і хамы рэжыму сядзяць дома і не ганьбяць беларускі народ за яго ж грошы! усё роўна сказаць ім няма чаго. адну хлусня ўжо 17 гадоў паўтараюць! ганьба!
Адказацьшос!
Сиди ты Мартынов дома, и кушай колбасу за 1к за 100 грамм!)
АдказацьДействительно, где эти министры все?
АдказацьВ стране, на самом деле сложная ситуация.
Неужели вы до сих пор им верите?
Зачем это комментировать?
The Lukashenko regime plays the same game like in the Eastern Partnership summit in Czech Republic in spring 2009.
АдказацьAs long as there are political prisoners kept in jail by the Belarusian government - and Sergei Martynov is a member of this repressive government - as long nobody needs this man in Warsaw.
Ashton, F
I'd rather he went straight to the Hague...
Адказацьexaть нaдo, и cкaзaть им вcё, чтo мы o ниx дyмaeм. a пoтoм, чтoбы мы нa ниx дoлгo нe ceрдилиcь, пycть дaдyт нaм пoбoльшe дeнюx!
Адказаць