26 чэрвеня 2024, Серада, 19:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
GTI RS, 13:50, 17.01

а лежал он уже мертвый, аж за железнодорожным мостом, на Т-образном перекрестке

Адказаць
0 +
juli, 13:50, 17.01

То беременная женщина,то пешеход....
Печально....

Адказаць
0 +
она, 14:13, 17.01

давно говорила, что крупногабаритным машинам нечего делать в городе
или путь ездят по 2 и 3 полосе

Адказаць
0 +
Алесь, 22:01, 17.01

А хлеб, смецце, будматэрыялы і інш на Жыгулях вазіць? Дык тады легкавушак назбіраецца столькі - што пад коламі кожны пяты жыхар Мінска пабывае. Думай спачатку!

Адказаць
0 +
Ton, 8:47, 18.01

Если ехать со стороны дома фото по прямой в сторону московской то за железнодорожным мостом где все и случилось стоит дорожный знак движение грузового транспорта запрещено какого же ...... там делал МАЗ??????

Адказаць
0 +
Алесь, 10:11, 18.01

Вы што зусім доўбні? Па цэнтру таксама забаронена шмат дзе грузавікам ездзіць. А хто, яшчэ раз паўтараю, будзе вам прадукты, матэрыялы вазіць? Прывесці трэба 20 тон пяску на будоўлю, і што па вашаму, нагрузіць пясок у пікапчык, грузападымальнасцю 500 кг і ўвесь дзень вазіць? Дык тады усе будоўлі замарозяцца, і кошт падымецца ў некалькі раз.
Такое адчуванне што нейкая шкалата толькі піша

Адказаць
0 +
Ton, 12:12, 18.01

Алесь, каждое пдд написано кровью. несаблюдение пдд привело к очередной смерти.
кто из нас "доубень" надо еще подумать...

Адказаць
0 +
Макс, 21:58, 18.01

Алесь, если бы под колесами этого маза оказался ваш родственник (не дай Бог), мне интересно что бы вы сказали!!!
ПДД для всех одинаковы!!!

Адказаць
0 +
Кто-то, 23:44, 18.01

Макс, абсолютно согласен, что ПДД для всех одинаковы, но видимо вы их неважно учили..
В ПДД есть пункты в которых обозначены причины по которым требования таких знаков как "Движение запрещено", "Движение грузового транспорта запрещено" и др. могут не соблюдаться..

Человека конечно жалко и его не вернешь..., но есть ли в этом вина водителя?? Или все же большая часть вины лежит на коммунальных службах, которые не привели тротуар в надлежащее состояние (пешеход ведь ПОДСКОЛЬЗНЫЛСЯ), а может и вина пешехода в этом есть...

Должно быть разбирательство и только после него можно кого-то обвинять

Адказаць
0 +
Макс, 23:41, 19.01

Я работаю в автошколе!!!!!!
Мой коллега ниже все подробно проинструктировал!
Что скажешь?

Адказаць
0 +
Ton, 9:30, 19.01

Уважаемый!!! никто водителя не обвиняет в смерти пешехода понятно что это произошла роковая случайность мы говорим лишь о том что надо соблюдать ПДД и этого случая могло и не произойти если бы водитель МАЗА соблюдал ПДД!!! а на счет этого знака и пунктов по которым он может не соблюдаться мы тоже хорошо знаем и хорошо учили но только водитель МАЗА нарушил и все эти пункты!!!!3.4 Движение грузовых автомобилей запрещено» – запрещается движение грузовых автомобилей (автопоездов) с технически допустимой общей массой более 3,5 тонны (если на знаке не указана масса) или с фактической массой, превышающей указанную на знаке, а также колесных тракторов и самоходных машин;Действие не распространяется:знака 3.4 – на грузовые автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров;на автомобили с наклонной белой полосой на бортах на маршрутные транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам;на транспортные средства дорожно-эксплуатационной и коммунальной служб на время работы на объекте так же на транспортные средства, принадлежащие гражданам, проживающим или работающим в этой зоне, при отсутствии иных возможностей их подъезда. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке!!! Поэтому хочу Вам сказать уважаемый что водитель МАЗА был пустой и рядом не производилось ни каких работ по уборке улиц (Я лично был там и видел) он просто проехал под запрещающий знак нарушив ПДД и в этом ему оправдания НЕТ!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны