15 траўня 2024, Серада, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+5 +
чел, 10:10, 1.10

Как за букварём так Папа первый, а как попрасить выпустить политзаключённых,. так молиться! надо требовать!

Адказаць
+2 +
Pau'l'a, 13:00, 1.10

чел, a s''o, Papa prasiu' bukvar? Zamau'lau'? Raspaviadzicie padrabiaz'niej!

Адказаць
+7 +
Читатель, 10:16, 1.10

У нашей планеты только один 'бог', имя которому Солнце. Не верьте религиозным проходимцам! Они начинают торг политзаключенными. Послали нам своих гонцов. Не так давно Бенедикт собственноручно пожимал руку Сатанеи вдруг прозрел! Позор!

Адказаць
+1 +
шос, 13:08, 1.10

Однако РПЦ пока вообще никак не поддерживала политзаключённых. А вот почему Папа сейчас активизировался - непонятно.

Адказаць
+4 +
Да-с, 10:22, 1.10

Эт который "папа" с "батькой" в дясны миловались?Напомните мне плиз.

Адказаць
+8 +
тамерлан, 10:31, 1.10

Это этому папе русский букварь колька подарил? А когда пацанов лукашисты расстреливали, чего промолчал? Как то притянуто всё за уши.

Адказаць
+6 +
хася, 10:36, 1.10

......"Вот оно — «молчание» как указание на пустоту в человеческих отношениях. И это даже не просто молчание, поскольку молчание предполагает возможность говорения. Это — немота!
....Она не только не позволяет быть услышанным, но также приводит к потере себя...." из доклада
Митрополита Минского и Слуцкого Филарета,
Патриаршего Экзарха всея Беларуси
на XII Международных Успенских чтениях.
Эта Ваша цитата, Уважаемый Митрополит, конечно вырвана мною из контекста. Но, согласитесь, как-то очень к месту.

Адказаць
+5 +
Suigintou, 10:45, 1.10

Бугагашечки. Мои милые соотечественники виноватых везде найдет, а не найдут - так назначат :)))
Точненько подмечено: это Бенедикт выбрал нам Лукашенку, а теперь имеет наглость не построить у нас всеобщее счастье)))

Адказаць
-1 +
Да-с, 11:46, 1.10

ЛЮБОЙ подельник фашиста-СВОЛОЧЬ.

Адказаць
0 +
Suigintou, 15:52, 1.10

А является ли поделником фашиста тот, кто использует его критерии оценки? Кто в большей степени подельник режима, некий среднестатистический бюргер с кружкой пива, который в своей Германии не делает ничего для свержения диктатуры в Беларуси или тот, кто вместо реальных действий обвиняет этого самого бюргера в пособничестве? ;-)

Адказаць
+8 +
панiк, 12:13, 1.10

Папа хоть посланца прислал, а что сделала РПЦ?

Адказаць
-3 +
Да-с, 13:14, 1.10

Одна шайка-лейка.

Адказаць
+6 +
Риад, 12:58, 1.10

В то время, как РПЦ призывает сажать всех "неверных" типа Пуси Райт, - католики приходят в тюрьмы к страждущим.
Хорошее сравнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+6 +
Католик, 15:15, 1.10

НАКОНЕЦ!!!
Предыдущий Папа Иоан Павел II во многом способствовал падению сатанинского коммунизма в соседней Польше!
Бенедикт ХVI - поможет уничтожить Сатану и его бородатых прихвостней в родной Беларуси!
а то что встречался с Лукой - так может была последняя попытка изгнать из него Дьявола... не получилось. Теперь прийдется его на костер отправить - последнее испытанно средство:)))

Адказаць
0 +
Bie, 13:26, 1.10

Угаманіцеся.Злоба з вас так і б’е.Хрыстос сустркаўся з усімі.Тое ж здзяйсняе і Папа.Для вас заўсёды ўсё дрэнна.

Адказаць
+4 +
wladek, 16:49, 1.10

Папа Иоан Павел второй завсегда был с народом и с диктаторами никогда не заигрывал.Возможно поэтому у него огромная популярность была и есть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны