12 траўня 2024, Нядзеля, 19:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 52
+68 +
Весёлый вантуз-убийца, 23:31, 14.10

Смотрел сегодня в прямом эфире! Настоящий мужик!

Адказаць
+24 +
Вадим, 9:02, 15.10

Сашу бы с Надькой скинули бы лучше... Без скафандра.....

Адказаць
+10 +
net, 12:40, 15.10

А как же наш кахеист ? Я думаю, что ему нужно обязательно прыгнуть с 50км высоты в кахеистском шлеме, коньках и клюшкой. Мировая общественность зачтет как рекорд подвиг.

Адказаць
-153 +
практичный, 23:42, 14.10

Я дико извиняюсь, это ему в чём то помогло? Может ли он сегодня спать спокойно? А вот вдруг неудача, так и спал бы себе вечно.

Адказаць
+101 +
Землячка, 23:59, 14.10

Человек самореализовывается -а это и есть счастье.
Он парит, он -выше облаков, он может на нас смотреть свысока.
Молодец! Ну настоящий Мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-21 +
nik_K, 3:14, 15.10

ну да ну да... Служывые головой корпич или забор сломал - и спи спокойно с чувством выполненного долга....Куда там ученым-лузерам до них....

Адказаць
+6 +
уехал, 0:07, 15.10

бегите за колбасой, выкинули вчера, успеете ещё

Адказаць
+25 +
Эрих Хунахир, 0:16, 15.10

Практичному советкому человеку, котрый не подымается выше чарки и шкварки, этого не понять. Лучше кури бамбук .

Адказаць
+14 +
Alexey, 1:08, 15.10

Я дико извиняюсь, это ему в чём то
помогло?
-----------------------------
2 практичный: А что слелал ты? Написал пару тупых коментов?.. Закупился картошкой на неделю?..

Адказаць
+4 +
Лайт, 5:53, 15.10

Я думаю, он до этого хорошо спал, а теперь ещё лучше это делает:)

Адказаць
+8 +
Толік, 7:47, 15.10

Гэта важна ведаць для ратаваньня астранаўтаў пры аварыйных сытуацыях...

Адказаць
+10 +
ЩДУП, 8:17, 15.10

Не ищите оправданий своей неспособности воплощать свои желания и мечты.

Адказаць
+10 +
Н., 11:15, 15.10

за этим прыжком следили миллионы, человек вошел в историю, побил рекорд... А тебя минусанут и забудут через 10 секунд.

Адказаць
+18 +
Veet, 23:42, 14.10

Залiк ! а чабралуку - ШОС!

Адказаць
+8 +
bonya, 23:49, 14.10

ОДЕРЖИМЫЙ!......................... МОЛОДЕЦ МУЖИК! ЗА ВДВ!

Адказаць
+6 +
я, 7:41, 15.10

при чем тут ВДВ? к чему сказано?

Адказаць
+15 +
Янка-парашютист, 7:57, 15.10

Причем здесь вдв?ЛЮБОМУ вдвшнику до Феликса,как до Луны.Эт вам не три прыжка с ми-8 и бутылку об голову.)))Тут айца стальные нужны,и четко работающий мозг!

Адказаць
-37 +
asfam, 0:02, 15.10

А какой смысл ? если-бы без скафандра - тогда согласен--рекорд ! а так... ерунда полная !

Адказаць
+7 +
Следопыт, 10:31, 15.10

эксперимент проводился как исследование возможной эвакуации космонавтов с орбиты при невозможности их возвращения на Землю никаким штатным путем - даже с помощью аварийного корабля.

Адказаць
+1 +
nik_K, 13:21, 15.10

Glupost! Usloviya ne sopostavimye. Kosmonaft letit 7 km/sec (25 200 000 km/chas) - sgorit v atmosfere k e.m. Etot letel vsego chut' bolee 1 000km/chas.

Адказаць
+1 +
вано , 14:32, 15.10

Думаю уже придумали капсулу для торможения ! А дальше прыжок с допустипой скоростью и высотой !

Адказаць
+2 +
дядя, 15:13, 15.10

Так а чё сам не попробуешь, хоть и в скафандре?

Адказаць
-33 +
кку, 0:06, 15.10

Чалавеку проста няма чаго рабіць са сваім жыццём. Вось у гуляе з ім, як з напарсткам. Самарэалізацыя-гэта калі дзеля нейкай высокай мэты. А так выпяндрож

Адказаць
-7 +
точно!, 8:56, 15.10

+100500. Пусть себе прыгает.

Адказаць
+28 +
потемкин. Толстый Пингвин робко прячет Тело жирное в утесах !, 9:53, 15.10

Действительно ,"человеку няма чаво рабиць са сваим жыццем" -Зачот ! То ли дело ККУ по беларуски - Пошлялся по родному заводу (колхозу) прикинул что можно еще скоммуниздить ,выточил пару ненужных железок ,скушал в 12 -00 шкварку в ссобойке ,получил свои пару лямов зарплаты ,выпил с корешами пива с бырлом на радостях ,пришел домой "построил" семью , лег на четырехногова друга-Дивана ,посмотрел про мудрого Правадыря ,напукал под одеяло...Проснулся и снова по кругу. Вот это жиЗнь ! Вот это цель ! Не то ,что мировые рекорды ставить и парить над планетой ! Почитай "Премудрый пескарь" Салтыкова -Щедрина.

Адказаць
0 +
Евгений, 20:44, 15.10

Прямо Райкин! Записывай интермедию.

Адказаць
+22 +
Юрась з логава, 0:07, 15.10

Австрийский парашютист-экстремал Феликс Баумгартнер удачно приземлился, совершив прыжок с высоты 39 км.
*****************************************
Преклоняюсь перед его мужеством и смелостью!!!
Падая в свободном падении, он писал историю человечества, историю планеты Земля.

Адказаць
+8 +
lsd, 0:18, 15.10

Плешивого в стратостат теперь! парашют выдавать не обязательно.

Адказаць
+12 +
Дмитрий, 8:52, 15.10

Да причем тут плешивый, надоело уже, тут обсуждаем человека который записал 3 рекорда Гиннеса. Молодчина МУЖЧИНА.

Адказаць
-33 +
стёпа, 0:29, 15.10

Землячка, 23:59, 14.10 - +11 +
Человек самореализовывается -а это и есть счастье.
Он парит, он -выше облаков, он может на нас смотреть свысока.------------------ У меня на работе тоже пару челов парят, и самореализовываются, как только штучный отдел открывается. А главное ,они ещё и работают, вашему Феликсу до них, как до звёзд.

Адказаць
0 +
Землячка, 17:40, 15.10

А они вызывают чувство восторга , как Феликс или как обычно в нашем Зазаркалье?
Иногда стремление чувствовать себя членом касты высших кровей вызывает только лишь обоснованное презрение.
Я согласна с Вами. Не все могут быть "ну настоящими Мужиками".
Извиняюсь за НУ.

Адказаць
+1 +
---, 22:10, 15.10

Вот оказия. Я то сразу и не сообразила, что такое штучный отдел.
Видимо и понятия у нас о счастье разные.
Но да я не навязываюсь.
Каждый творец своего счастья.

Адказаць
+7 +
Nata, 0:45, 15.10

Ya smotrela v pryamom efire. V moment kogda on "shagnul" iz kapsuli u menya na sekundu serdtse ostanovilos. Eto za granyu straha.

Адказаць
+9 +
ggg, 1:17, 15.10

Еще один технический прорыв.
Люди занимаются делом, пока некоторые ломают головы
кому бы еще втюхать наши дерьмовые трактора.

Адказаць
+2 +
ВАЛЯН, 1:18, 15.10

ДАВАЙТЕ ЛУКУ ОТПРАВИМ В СТРАТОСФЕРУ!

Адказаць
-8 +
СВ, 1:31, 15.10

Опять наше ПВО облажалась! :)

Адказаць
+6 +
тута, 2:50, 15.10

да скорость падения впечатляла ..Как насчет температуры?

Адказаць
-5 +
Следопыт, 10:32, 15.10

нормально там с температурой

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 7:33, 15.10

"...безумству храбрых поём мы песню!"
Шамашэшчый дядька!

Адказаць
+8 +
murzazaze, 7:43, 15.10

Смотрел в прямом эфире!
Уж, боялся что ветром занесет его в Синеокую в район Дроздов!

Адказаць
+5 +
Viking, 8:07, 15.10

Мужик со стальными яйцами! Уважение!

Адказаць
-6 +
Феликс, 9:02, 15.10

Феликс не побил рекорд по длительности свободного падения

Адказаць
+4 +
Следопыт, 10:32, 15.10

ну теперь ваша очередь

Адказаць
-12 +
Mac, 9:19, 15.10

А в чем разница - лететь 1 км или 39? Лишь бы была хорошая теплоизоляция и запас кислорода. Если бы он на педальном вертолете поднялся на 39 км - вот это был бы номер :).

Адказаць
+5 +
Следопыт, 10:33, 15.10

>>>> А в чем разница - лететь 1 км или 39?

открой учебник физики и посчитай скорость свободного падения

Адказаць
+9 +
radical, 9:30, 15.10

это всё проверка организма на прочность.
холодрыга на такой высоте при такой скорости падения должна быть сумашедшая.
ну вот теперь медики-учёные и будут его измерять вдоль и поперёк.
такие акции- ето возможность испытать как технологии (одежды, приборов, парашютов итд)
так и возможности человеческого организма...

молодец мужик, смог...нашёл себя
тут и захотел бы попробовать -так даже не знаешь с чего начать то и как подступиться...

Адказаць
+4 +
Николай, 9:37, 15.10

А что с фотографом, который рядом летел? Судя по картинке, был.

Адказаць
+3 +
потемкин, 11:07, 15.10

Это видео от его Ангела Хранителя походу.Ангел не оплошал.К счастью.

Адказаць
+1 +
., 12:55, 15.10

фотограф не рискнул и остался ждать пока его снимут. Неужели трудно понять,что эта картинка не имеет отношения к именно этому полету. Это просто сопровождение к статье

Адказаць
-5 +
йцук, 9:44, 15.10

Скорость набрал больше 1700 кмч , на момент раскрытия купола скорость около 200 кмч.

Адказаць
+4 +
Надо бы Хвизику подучить ! Катомкин., 11:10, 15.10

Во первых не 1700 ,а 1170 и это с разгоном с Стратосфере (практически в вакууме) ,ну а у земли , в плотных слоях атмосФэры ессесно замедляется до привычных 200 км.ч. Садися ЙЦУК , Два...

Адказаць
+1 +
Пётр, 9:55, 15.10

Безумству храбрых поём мы песню...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны