10 траўня 2024, Пятніца, 1:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

МЗС просіць не ўводзіць санкцыі

13

Урэгуляванне любога канфлікту не павінна дасягацца шляхам увядзення аднабаковых санкцый або парушэннем суверэнітэту дзяржавы, лічаць у МЗС.

Каментары 13
+13 +
Дуся , 10:56, 15.10

Да может быть достигаться, сидел бы тихо Герасимович лучше б думал как под сокращение ноябрьское не попасть

Адказаць
+10 +
авось., 11:12, 15.10

Небось, этим своим заявлением он и хочет прикрыться, чтобы избежать сокращения!

Адказаць
+17 +
nerguss, 10:57, 15.10

Раньше нужно было думать, пустобрехи

Адказаць
+41 +
Под псевдонимом Дора, 10:57, 15.10

Все хорошо. Но только в случае, когда государство не превратилось в бандформирование и репрессирует граждан. А в этом случае мировое сообщество должно помочь угнетаемому народу и санкциями в том числе. А уж как потом Савиных будет вертеться как уж на веревочке - так сам виноват.

Адказаць
+33 +
леонид4624, 11:00, 15.10

Санкции надо вводить--можнет эти санкции и приведут к благоразумию всего народа РБ---не надо лететь в ту бездну которую открыл своим указо ЛУКАШЕНКО АГ

Адказаць
+18 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 11:10, 15.10

Очень похоже на лепет провинившегося школьника, который нарушив своим поступком общепринятые нормы морали и нравственности, начинает твердить о своих правах.

Адказаць
+4 +
Да, 13:34, 15.10

и мямлит - "ентого никогда не повториться"

Адказаць
+35 +
бухтелкин, 11:14, 15.10

Понятно одно ,все таки санкции как никак действуют.А как вас бл...дей иначе вразумишь ? Только перекрытием доступа к халяве и хитрым схемам воровства.

Адказаць
+12 +
Бывший русский, 11:21, 15.10

Владимир ! Вы оправдывете все то, что происходит в РБ, в том числе и в вашем ведомстве?! Хотелось бы Вас послушать, когда получите приставку "экс", как показывает опыт большинства "чэсных" - особенно эффективно возвращает разум и совесть приставка "зк".

Адказаць
+7 +
хася, 11:34, 15.10

Вот, точно так, товарищ бухтелкин!!!!!!!

Адказаць
+4 +
этнический белорус, 13:38, 15.10

"Ня бейце нас, мы харошыя"

Адказаць
+10 +
Беларус, 15:23, 15.10

Да будете выползать со своего крысятника как затравленные крысы вместе со своим тараканом усатым, точно также как Кадафи..

А ЕС хозяин барин, хочет вводит, хочет отменяет, это его дела и нечего вам там вякать. В тюрьме будете твари объяснять какие санкции и к чему приводят, а также расскажете к чему привели убийства политиков, взрыв в метро, "выборы-дурака-на-трон" и сотни искалеченных судеб политзаключённых, а также всего народа, который вынужден сваливать с этой страны чтоб прожить.

Адказаць
+3 +
Abc, 17:55, 15.10

Банду геть

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны