28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+30 +
Гиппократ, 14:59, 20.10

Ударим инфой по пособникам:у тех кто не выдал справку есть конкретные ФИО, в студию их,плиз...

Адказаць
+5 +
я, 9:11, 21.10

Фамилии можно посмотреть в архиве сайта.Это те герои-профессионалы от медицины, которые недавно бастовали требуя себе зарплату от 700 евро. Видно подкинули деньжат.

Адказаць
+3 +
гость, 9:45, 21.10

без толку

Адказаць
+11 +
tuta, 15:41, 20.10

лукашизм как короста - покрывает все тело

Адказаць
+4 +
ViDom, 16:26, 20.10

Поехать в Польшу или Литву, собрать все необходимые документы подтверждающие болезнь и взять справку там..

Адказаць
+13 +
Беренд., 17:05, 20.10

Спасая свою шкуру и должность, человека убивают. Вот до чего дожились...

Адказаць
+10 +
Валентина Олиневич, 17:47, 20.10

Старшая медсестра фамилию свою не назвала. Заведующая отделением Евтух Ольга Владимировна. Очень милая с виду женщина.

Адказаць
+6 +
Вика, 11:47, 21.10

Уважаемая Валентина!Я бы посоветовала Вам не на словах общаться с такими "милыми с виду женщинами" а на бумагах."Заявление.Прошу выдать мне выписку...и т.д." и пусть ответит,чем она обосновывает отказ в выдаче выписки.А далее можно обратиться в суд,привлечь этого врача к ответственности за халатность.

Адказаць
+7 +
Дударев К.И., 17:48, 20.10

У врача тоже дети. Подбросят взятку. Детям учиться не дадут. Мне тоже старались не выдать. Врачи бояться. Нужно не говорить о том,что делать будете. Вам будут мешать. Людей старайтесь не подстовлять по возмозности. Все нужно отснимать. Уголовное дело все. В моей картоки вообще мало ,что прочитать можно. Документы дома не храните. Делайте копии документов. И по разным местам. На Хартию передали пусть храняться. А людей меньше подставляйте. Сами расследуйте свои дела.На следователей не расчитывайте.Сами только сами.

Адказаць
+12 +
Землячка, 20:06, 20.10

Хартийцы, Земляки, обратите внимание на этот пост!!!
Это крайне актуально!
Если вы уже вступили на путь борьбы с этим режимом- каждое слово здесь на весь золота. Эти мрази идут на всё. Через ваших друзей будут делаться дубликаты ключей в ваши квартиры, потиху пропадать какие то справочки -бумажки, и через какое то время ваши близкие в случае чего даже доказать не смогут , что вот жил когда то такой человек!!!
Это актуально!!! Они это творят!!!

Адказаць
+8 +
Алексей, 0:06, 21.10

У врача дети? Да какой же это врач? Это гад! Его детям лучше бы не родиться на свет, как и самой этой сволочи, нечего гадёнышей плодить. Выписку она на дала! Да что бы ей было, если бы дала? Это её обязанность! Ничего, бог не фраер, всё видит.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 18:00, 20.10

Он лишен свободы,а не медицинского обслуживания. Отказ в медпомощи преступления. Можете подать в суд. О Предорпологаете доведения до смерти. Пусть будет такой документ. Урон здаровью. Как Вам будет угодно. Обследовать обязаны сами. Но это Лукошенко А.Г.

Адказаць
+13 +
Людмила, 18:43, 20.10

Когда-то на просьбу матери революционерки Веры Фигнер дать свидание с дочерью царский сановник ответил, что она узнает о дочери, когда та будет в гробу. Белорусское тюремное начальство воздерживается от подобных откровений. Не то время. Однако согласованная договоренность медиков не выдавать медицинскую справку о сердечной болезни Игоря Олиневича его матери, есть ужесточение условий содержания полизаключенного, которое не только преследует цель вынудить парня подписать прошение о помиловании, но и сокращает часы его жизни. Подобное поведение медиков преступно.

Адказаць
+4 +
anonymous, 14:08, 21.10

"согласованная договоренность медиков не выдавать медицинскую справку о сердечной болезни"
Не знаю, что это за такая справка. Возможно, врачи 2-й больницы тоже не знают. Нужно требовать не какую-то непонятную справку, а выписку из истории болезни (если он лежал в больнице). Если лечился амбулаторно - выписку из медицинской карты амбулаторного больного.

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 18:43, 20.10

Не прячтесь за чужими спинами. Сами боитесь выступить. Окружающих обвиняете. Медсестра виновата. Потом еще будут виноватые. Сами боитесь нести ответствености. Сами отвечайте за поступки. Поступайте как велит совесть. И несите за это ответственость. Не прекладывайте на других.

Адказаць
+2 +
Вика, 11:40, 21.10

Не несите чушь!Называйте вещи своими именами.Да в данном случае виновата врач.Ее же никто не заставляет идти на должостное преступление или выдавать липовую справку!На каком основании она отказала в выдаче справки?Она нарушила закон.

Адказаць
+5 +
Николай, 8:31, 21.10

Кто сказал, что диктатура - это Лукашенко? Всегда утверждал, сто диктатура - это белорусы. Они его посадили на трон, они перед ним пресмыкаются.

Адказаць
+8 +
54321, 11:55, 21.10

" Все это время она куда-то звонила и выясняла», - говорит Валентина Олиневич."
____________________________________
Тетя доктор!!!!!!!!! Ты ж реально продажная тварь!!!!!!!!!!!
Зажравшаяся на коньячно-дАлАровых подношениях.

До 700 доларав они просили увеличить зарплату..........
Да каждая мать, у которой ребенок лежит в отделениях таких доХтуров, лепеча свое "спасибо" и отводя глаза, сунет таким тетям-докторам в среднем по 100 баксиков и (или) коньчки(шампусики, кто победнее), конфетки , икорку и проч.
И не факт, что это как-то влияет на качество ме.помощи их детям.

Справку по болезни она выдает после консультаций-звонков.........
Хоть по интернету передам таким тетям и дядям докторам:
не скотиньтесь окончательно!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
anonymous, 13:59, 21.10

"По словам его матери, в письме он попросил прислать ему выписку о болезни сердца из 2-ой минской больницы, где он ранее лечился."
Если он лечился в больнице, выписку с рекомендациями должны были дать при выписке.
Другой вариант - обратиться в поликлинику за выпиской из амбулаторной карты.

Адказаць
+3 +
54321, 16:37, 21.10

Амбулаторную карту желательно держать У СЕБЯ, а не в поликлинике. Из поликлиники амбулаторная карта может попросту "утеряться у регистратуре" (проходили такое).
Мало ли куда вы хотите показать анализы-выписки. Например, в частной клинике собрались проконсультироваться (имеете право)., или же хотите снять копии и выслать по интернету для консультаций врачам за рубежом (так же имеете право).
И прочее и прочее в том же роде.

Адказаць
+3 +
anonymous, 18:50, 21.10

Самое страшное, что "слишком растолстевшие" карты ополовинивают, вырывая и выбрасывая первую половину листов.

Адказаць
+2 +
anonymous, 18:38, 21.10

Выписку из медицинской документации обязаны предоставить по требованию пациента или его законного представителя. В данном случае - по требованию самого пациента, которое нужно оформить в виде письменного заявления.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 0:17, 22.10

Если Вы находитесь под Лукошенко А.Г присмотром. Все фальсифицируют. От медкарты до уголовного дела. Начинают давить на детей в школе. Дают указания учителям. На их месте Вы делать будете тоже самое. Только , что рзговаривал с другом сексотом. Ты мне в глаза скажи. Говорю ему в глаза. Не первый раз. Документы есть потверждающие. Проводит агитационую работупротив меня. Ему документы не помеха. Агитацию проводит. Вот этот действует с сознанием дела.Зовут Гуцев Александр Иванович Гомель. Сексот настоящий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны