16 красавiка 2024, aўторак, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+20 +
......., 18:17, 4.10

КАКИЕ УМНИЧКИ СИДЯТ ВНЕ СВОБОДЫ, ВОТ ОТ КОГО В СТРАНЕ ПОЛЬЗА, А НЕ ОТ ЭТОГО КОЛХОЗАНА, КОТОРЫЙ ТРАКТУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ,КАК БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ ИЛИ НАБОР СЛОВ БЕЗ СВЯЗИ . И ОН ПРАВИТ ГОСУДАРСТВОМ .КАКОЙ МЫ ПРИДУРОШНЫЙ НАРОД, ИМЕЛ ЧЕСТЬ КОГДА-ТО ЕГО ВЫБРАТЬ.

Адказаць
0 +
однако!, 12:37, 5.10

Как оно выбралось - это вопрос! Но то, что всегда было нелегитимно - это ответ!

Адказаць
+4 +
белоруска, 0:13, 5.10

Согласна, что страной правит человек плохо воспитанный, за слова и действия которого стыдно. И этот хам сажает в тюрьмы людей ради одной цели - сохранить свою власть. Ничего, сколько веревочке не виться, а конец будет.

Адказаць
0 +
., 0:26, 5.10

его выбрало то покаление,которое приучили к халяве. За них партия думала и у каждого было свое 150-рублевое счастье-место по обслуживанию советского режима(фабрики,заводы,колхозы,и т.п.). Цыган был надеждой вернуть их ''место'',изрыгнув с голубого экрана,типа я з народу,паляньте я свой,падыму заводы,разбирусь,накажу,я верну вам мечту и калбасу за руб 20,если вазмеце ца.... призиздентам ! И народ потянулся,так как не хотел строить свою жизнь самостоятельно. Их пугала пустота магазинных холодильников. Пусть партия дальше думает за нас и поставили галочку в бюлютенях за существо в клетчатом пиджаку ! Вот и получается,ошиблись они а терпеть нам. Я их не виню,просто им хотелось стабильности. И вроде им он дал. Ценной кредитов у россиян. 20 лет отдалживал деньги и никого это не интересовало,пока кармушка не закрылась. Итог как в сказке - у разбитого корыта а рыл прикарытных много,что уж там про народ говорить.

Адказаць
+3 +
Громъ, 0:34, 5.10

Нет свободы, товарищи, там, где есть государство. Тем более такое, как у вас и у нас. За нашу и вашу свободу! Свабоду балорускiм i рассiйскiм палiтвязням!

Адказаць
+4 +
МРусов, 8:41, 5.10

Достойные мысли достойного человека!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны