19 красавiка 2024, Пятніца, 2:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+10 +
леонид4624, 17:28, 4.11

Покуда мвд РБ не поймет что уничтожая культуру слова отраженную в исторических датах----процесс смоуничтожения нарда и не только его будет приобретать точку невазврата где заложниками будут простые граждане РБ---что и происходит---сегодня такие процессы созданного режима коснулось и мвд---попросту идет зачистка --для того что бы пришел второй после бога --а чем все это закончится есть мнение ученных--к тому же надо осозновать что такие процессы опасны не только для РБ---в России эти события начинают приобретать зловещий характер действия

Адказаць
+7 +
Руслан, 19:35, 4.11

леонид4624 Ваши коменты - всегда ребус.Можно-ли понятней?! Скоро увидев ваш nik люди просто будут игнорировать ваши коменты.

Адказаць
0 +
леонид4624, 1:24, 5.11

Руслан---вы не расстраивайтесь --из ребуса или тупикового состояния всегда есть выход---просто нужно понять и осознать что мы теряем а что приобретаем

Адказаць
+7 +
Руслан, 19:53, 4.11

Эти действия мусоров(спустить колеса,пожаловаться родителям)показывают уровень интелекта всех присосавшихся к власти.Моим родителям 70 ,мне за 40, ...ах..ть, неповерите, ходют, жалуются.(апчипятки я им нихачю сдавать, до сего дня достают)

Адказаць
0 +
беларуска, 9:45, 5.11

это уровень действия подлых трусов.

Адказаць
0 +
Землячка, 20:22, 4.11

-к тому же надо осозновать что такие процессы опасны не только для РБ---в России эти события начинают приобретать зловещий характер действия ..."
Ответить..

Я не настаиваю, нот это так...
Неужели не ясно было раньше, что из всего этого маразма призойдёт?
Если можно... - перемудрили.

Адказаць
+14 +
новополочане, 20:40, 4.11

опять Новополоцкому КГБ одно место зачесалось. скучно видать им стало. надо же кому-то жизнь испортить! мозгов на другое нет. только запугиванием и занимаются

Адказаць
+3 +
edik, 21:47, 4.11

мрази кгбешные,заблокировали мои аккаунты на соц сетях! Вы твари я вас не навижу!!!!!!

Адказаць
0 +
PAPABORA, 8:32, 5.11

Спрашивали можно ли сажать в тюрьму у папы? Попросили бы еще дать ремня... (деградируют, походу, парни...или психолог в выходные забухал...)

Адказаць
+2 +
Семен, 8:50, 5.11

Как они сами (спецслужбы), уверен, устали гоняться за студентиками по площадям вместо того, чтобы заниматься серьезными вопросами отмывания денег на гос/уровне и контрабандой. Каким ничтожеством, должно быть, чувствует себя любой офицер КГБ, когда ему кладут на стол папку с делом какого то молодеченского или пинского студентика, который на площади нечаянно пукнул, а ОМОН подумал, что он хлопнул. И вот сидит этот самый офицер и решает концептуальный для нашего государства и его безопасности вопрос: был это пук или хлопок? А избавиться от этого маразма никто не позволит: вход в систему рубль, выход - два.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны