28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Макей рвецца ў СГА

30

У Менску разлічваюць, што ўступленне Расеі ў СГА паскорыць уступленне ў гэтую арганізацыю іншых членаў Мытнага саюза.

Каментары 30
+15 +
Дайця, 12:10, 12.12

Дайця иму в ВТО

Адказаць
+2 +
Айтец, 15:46, 12.12

Нет Мак_кейн трэба пройти полный путь. Лет 20, а може 30.

Адказаць
+12 +
qaz, 12:11, 12.12

обламись

Адказаць
+6 +
борец, 14:20, 12.12

Таджикистан в ВТО, вот уже им облом!
А Беларусь как обычно хочет на двух стульях — и в Таможенном союзе, и в ВТО одновременно. Да только правила никакие выполнять не собирается, с растворителями накололи, ну а для нормальной работы ВТО без сомнений тоже преград наставят. Как это сделала Роисся "защитными мерами".

Адказаць
+14 +
ЭКСПЕРТ, 12:15, 12.12

Вот безумцы колхозные ,,,Даже не просчитв ничего что нам даст ВТО ,,И что надо сделать и подготовить к вступлению ,,Но уже во всю кричат о вступлении,,,Одним словом Дураки и это мягко сказано ,,,,,

Адказаць
+5 +
sos, 12:23, 12.12

Посмотри ка ты. товарищ, на себя со стороны!!!!

Адказаць
+10 +
Mason voice, 12:25, 12.12

Решать о приеме в ВТО будут только США и никто иной. Только после сигнала из Вашингтона сговорчивее будут и остальные страны. А этого сигнала при АГЛ не будет.

Адказаць
-8 +
я, 14:55, 12.12

Там где есть иинтересы Китая и России США уже почти ничего не решают. Так что - меньше пафоса.

Адказаць
+5 +
тута, 18:43, 12.12

смешной товарищь - напомни-ка нам , когда в последнее время (со времен югославской войны) что-либо спрашивали или учитывали мнение Москвы

Адказаць
+6 +
гоша, 12:28, 12.12

"на определенном этапе".....ха-ха.... вступление в ВТО всегда было политизированным процессом, нету у Беларуси никаких особенностей, когда будем похожи на цивилизованное государство - возьмут в члены ВТО, о последствиях вхождения все как-бы в курсе....

Адказаць
+28 +
911, 12:35, 12.12

В Минске рассчитывают, что вступление России в ВТО ускорит вступление в эту организацию других членов Таможенного союза.
-----------------------
Действительно, Евросоюз позвал Туркмению в ВТО, а тебя макеюшка кто звал? Сопли вытри и руки помой. Ни тебя, ни дружбана твоего плешивого там не ждут. Звиняй, у вас другой маршрут – в Гаагу. Будет вам там и ВТО и ГТО и полный соц. пакет.

Адказаць
+4 +
HNGF, 12:40, 12.12

Макей яво хочет чем-то выслужиться перед Лукашенко. А может даже рассчитывает, что-то совершив, сесть в кресло Лукашенко? Возле Лукашенко много таких тайных мечтателей, но он явно собрался жить как минимум до 90 лет и помереть на посту диктатора. Помните, номенклатурщики, чем больше будет у вас заслуг перед лукашенковской властью, тем меньше вероятность того, что вы долго продержитесь возле Лукашенко. Макей явно активно играет на свое выбывание из лукашенковской власти. А в России никому из бывших лукашенковских номенклатурщиков Кремль не даст высокие должности, от которых зависит судьба России и ее правящих классов. В данном смысле Россия -- это не Беларусь, а Кремль -- это не Лукашенко. В отличие от Лукашенко Кремль не пропускает пришлых в большую российскую власть. Такая теперь в новой России традиция сложилась или складывается.

Адказаць
+5 +
МЕСТЬ, 13:53, 12.12

С КОЛХОЗНЫМ РЫЛОМ В КАЛАШНЫЙ РЯД)))))))))))

Адказаць
+11 +
Стружинская, 12:44, 12.12

В д.рьмо вступите там для тебя комфортнее

Адказаць
+20 +
butcher, 12:56, 12.12

Володя, ты "пахану" своему растолкуй, что при 60% ориентации экономики на экспорт, так себя не ведут, уж тем более не хамят в сторону Евросоюза и США. При адекватном поведении появился бы шанс на вступление. Уверен, этот вопрос будет политизирован, а как ты думал! Это же не нормально вступить в цивилизованную, культурную семью и одновременно гадить где попало и сквернословить с трибуны. Руку, которая кормит, не кусают!

Адказаць
+16 +
Макеюшке, 12:56, 12.12

Ну шо? Не продается качэственае?)

Адказаць
+10 +
321, 13:01, 12.12

Вот трепло. Все вокруг у них виноваты, а сами они "белые и пушистые".

Адказаць
+24 +
куда ты щемишься, 13:08, 12.12

Зачем рваться, вчера Лукошенко заявил, что Запад сам к нам приползёт.

Адказаць
+12 +
Sapad, 13:28, 12.12

Открывайте воротЫ, подпалзаю, встречайте...

ps., Всегда ваш, Запад...

Адказаць
+13 +
катомкин. Пра диктатора., 13:56, 12.12

Мы такие с Вовой и Мишай сидим ,кушаем шкварку запиваим чаркай ,а че ,10 миллиЕнаф зерна и бабовых в амбаре парются , робатизированные каровники самаДоятся ,парасята самакормятся...Тут бабах в жалезны занавес нехта барабаниць ! Ну я Мишку паслал ,мол паглянь хто там с западу процца . А это ЕСы на коленях ползут ,галодные ! И бух к нам у ноги ,на прамилуй бох : дайце нам галодным и халодным дроу ,торфу ,трахтаров пабольше ,малака с сахарам и этих , зерна-бабовых и куряцины ,и калийнай соли ,а то солить нечим...Не, дальша не дасматрел , б ля, как назло праснулся.

Адказаць
-5 +
леонид4624, 13:18, 12.12

Нужно прекрасно понимать, осознавать то что РБ в ряде стран третего мира рассматривается как плацдарм для военного коняфликта--ведь еще нет анализа общего впо всем терр-актам за все правления Путина и Лукашенко--и может возникнуть ряд вопросов с поездками Макея в Афганистан, и заявления Президента РБ что было озвучено в Иранских событиях..Поэтому возникает конфликт внутренний--который показал всем как уничтожают культурные ценности народа--и кто за этим стоит.- Тема по своей сути восприятия --злободневна, и требует кардинального изменения к РБ--так как это позволит избежать события которое сегодня происходит в Сирии но с проводимой политикой и определением человеческих ценностей--где основными понятиями становится кошельек Лукашенко..Это ни к чему не приведет аболее усложнит и того сложную обстановку. Нужно понимать что Правительство РБ непосредственно под руководством Лукашенко и его ближайших помощников будут развивать их_ что бы уйти от ответственности

Адказаць
0 +
минусу от леонида4624, 21:53, 12.12

Стоит обратить ваше внимание на события в Иране _Поездки Макея в Афганистан 0--а так же скрытые посещения Лукашенко ряд стран --о них этих посещениях ранее писалось--а так же дать оценку речи согласно каким принципам строится наше государства и под каким продается Суверинитет как составляющая нашего общества и ранее оно назвалось и определялось как Градостроение--то есть выставить границу человеческих отношений на данной территории проживания--и как эти границы разрушаются сегодн

Адказаць
+9 +
циркач, 13:23, 12.12

К сожалению, на определенном этапе этот процесс оказался сильно политизированным, в первую очередь - со стороны европейских партнеров, и он был заторможен", - заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в интервью журналу "Союзное государство".
----------------------------------------------
Ай-ай-ай! Тов. Макей! Некрасиво ссылаться только на политизированность.
Чтобы вступить в ВТО, надо, чтобы в стране соблюдались в т.ч. и авторские права.
А теперь сходите без своей охранки, чисто с частным визитом в один знаменитый магазин музыкальный на пл. Я.Коласа. На 6-м этаже, вроде, находится.
И захватите с собой несколько специалистов. Заодно узнаете, какой повальный процент пиратства продаётся в самом центре Минска.
В ВТО они захотели...

Адказаць
+11 +
Mig, 13:27, 12.12

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.
США при Лукашенко на троне синеокой никогда не подпишет двустороннее соглашение.
Так что, очередная бюрократическая ИКД (имитация кипучей деятельности).

Адказаць
+4 +
сяргей-паляшук, 13:52, 12.12

в том числе европейских, и Беларуси не будут создавать искусственных препятствий на пути вступления в организацию", - сказал Макей.

Вы же ( лука. макей и прихвостни) банда, захватившая власть в стране силовым путём. Проведите честные и прозрачные выборы и вступайте в ВТО,

Адказаць
+1 +
SERF, 14:10, 12.12

я думаю не только вто в нормальный сартир этим ублюдкам заказано.запад и сша еще посмотрят на российский вариант вступления за связи с колхозаном аглой и зададут вопросы что за заявления делает сумашедший нелегетимный выскочка.сначала ГААГА ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ГЕНОЦИД.А потом белорусы сами посмотрят что да как,ШОС -УБЛЮДКАМ

Адказаць
+2 +
Mason voice, 15:19, 12.12

>>> я
Пафос это у вас. Где были интересы твоей России с Китаем в Югославии, дважды в Ираку, Тунисе, Ливии, Египте?? На подходе Сирия... Потом Иран. Поймите одно, уважаемый "патриот" технологически отсталая России и Китай, который может только выпускать третьесортное барахло, а качественное все по лицензии, сильно зависят от США как экономически так финансово хотя бы потому, что Россия почти все свои ЗВР держит в $ в банках США, а Китай все свое барахло может продавать в основном только в Штаты... И, что стоит только Америке чихнуть, Россия с Китаем сильно кашляют... :)

Адказаць
-2 +
про антиресы, 18:18, 12.12

Где были интересы твоей России с Китаем в Югославии, дважды в Ираку, Тунисе, Ливии, Египте?? -------не вмешиваться - были интересы России,и они были успешно соблюдены.

Адказаць
+6 +
alex, 15:58, 12.12

Нажми еа тормоза и затяни ручник!!! Разогнался он!

Адказаць
+4 +
----, 20:31, 12.12

ДА .... И С КАЖДЫМ ЕГО НАЗНАЧЕНИЕМ ЛИЦА ВСЕ ТУПЕЕ И ТУПЕЕ....!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны