малатцы канешна...но майбах жэ ни рызинавы
куда таккую араву маладежы вмистить? пусть лучша идут мадырнизирвать дераваабработку - там сибе машынку и выстругают :)))))
а я 18 лет ап майбахе мичтал
и вот май дрым ис тру а ани хацят сибе атабрать
молодцы, не боятся - уже здорово! Не обманывают, просят с конкретной целью, правда не удачен пример для подражания, но пусть сначала место уступит, а там и видно будет! Хорошая у нас молодежь!!!
Моё почтение и уважение таким ребятам. Молодцы. Жаль что в моем селе (городе) так мало единомышленников, можно было бы поддержать ребятишек... Будущее за молодежью. Удачи!
Пасьля маіх сумневаў у тым, што насельніцтву Беларусі абыякавы лёс сваёй краіны, акцыя нашай моладзі вельмі ўзрушае.
Атрымаў асалоду з фота.
Дзякуй вам вялікі ЗА НАДЗЕЮ.
Асобны дзякуй за вашыя словы "І хочацца сказаць моладзі: Хопіць баяцца! Пара дзейнічаць!"
Малайчынкі!!!
Люблю такую Беларусь!
Фотамантаж сделанный ЦРУшниками у Польшчы.
----------------------------------------------------------------------
А по теме, МОЛОДЦЫ !!!
Ждём ответную акцию от БэРэСэМэ с плакатами: "Спасиба АГЛу за шчасливае детства ф хрустальнам сасуте!"
Славная акция! Преогромное Спасибо!
Только на счёт Вовы я не поняла... Кому это надо? Как бы не стало в скором времени, что его чай будет - сидя, на шконке, в аллюминевой кружке...
Молодцы Ребята!!!!!
Адказацьмалатцы канешна...но майбах жэ ни рызинавы
Адказацькуда таккую араву маладежы вмистить? пусть лучша идут мадырнизирвать дераваабработку - там сибе машынку и выстругают :)))))
а я 18 лет ап майбахе мичтал
и вот май дрым ис тру а ани хацят сибе атабрать
аааааааааааааааааааа..... ЖЭСТАЧАЙШЭ РАЗаГНать Усiх...!!!!!
АдказацьДЛЯ ДРУГИХ ,У САШИ, КОМБИКОРМ НА ЗОНЕ......И УВЕЛИЧЕНИЕ СРОКА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
АдказацьСпасибо, ребята! Верю в будущее этой страны, воплощенное в вас:)
АдказацьРадует, что молодёжь есть такая активная
АдказацьКласс!
АдказацьМОЛОДЦЫ! СУПЕР!!!
АдказацьКак и устами младенца глаголит истина, так и устами ПРОТЕСТНОЙ части молодого покуколения аналогично.
Адказацьаплодисменты
Адказацьмолодцы, не боятся - уже здорово! Не обманывают, просят с конкретной целью, правда не удачен пример для подражания, но пусть сначала место уступит, а там и видно будет! Хорошая у нас молодежь!!!
АдказацьНее рыбяты -мой колька первы у вочаради а вам ещо АЭС строить !
АдказацьМоё почтение и уважение таким ребятам. Молодцы. Жаль что в моем селе (городе) так мало единомышленников, можно было бы поддержать ребятишек... Будущее за молодежью. Удачи!
АдказацьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!
А вот это здОрово Поднимается народ, хоть и шутя))) , но не на шутку!!!
АдказацьХорошо! Свежо и весело! Молодцы! Продолжайте акцию.
АдказацьКстати, на лето надо наделать таких маек. И бейсболок с зачесом и плешью.
АдказацьБудет бум.
Не, ня будзе. Бо пачварства ні хто такое насіць ня будзе. Насіць варта прыгажосьць, напрыклад Пагоню!
Адказацьспасибо! креативно!
АдказацьПасьля маіх сумневаў у тым, што насельніцтву Беларусі абыякавы лёс сваёй краіны, акцыя нашай моладзі вельмі ўзрушае.
АдказацьАтрымаў асалоду з фота.
Дзякуй вам вялікі ЗА НАДЗЕЮ.
Асобны дзякуй за вашыя словы "І хочацца сказаць моладзі: Хопіць баяцца! Пара дзейнічаць!"
Малайчынкі!!!
Люблю такую Беларусь!
Здорово вы его облили так ему и надо пусть хоть посмотрит как молодеж его не навидит.
АдказацьФотамантаж сделанный ЦРУшниками у Польшчы.
Адказаць----------------------------------------------------------------------
А по теме, МОЛОДЦЫ !!!
Ждём ответную акцию от БэРэСэМэ с плакатами: "Спасиба АГЛу за шчасливае детства ф хрустальнам сасуте!"
я тоже хочу ездить на «Майбахе» только не с этим клоуном
АдказацьМолодцы, что проводят акции.
АдказацьНо текст бредовый, а не смешной
А я не хочу нарушать права человека. И даже шутить так не хочу
СМЕХ ПОБЕДИТ СТРАХ! МОЛОДЦЫ!
АдказацьЗдорово.Классная идея.
АдказацьМолодцы конечно.Но я бы подумал как теперь спрятаться от его ищеек
АдказацьЛучше уже активно думать про то, как заставить его ищеек прятаться от нас
АдказацьЯ тоже хочу ездить на Майбахе!!!
АдказацьНу, есть же клевая молодежь и у нас. УМНИЧКИ!!! Ни чета диктаторской молодежи.
АдказацьИ Боинх с золотым унитазом!
АдказацьЯ тожа хачу залаты унятас !
АдказацьМолодчинки, РЕБЯТКИ! УВАЖУХА!!!
АдказацьА ещё можно так: "Саша, меняем, не глядя, Майбах на АВТОЗАК (со спецобслуживанием твоими же ребятками)"
Молодежь, спасибо вам за такой поступок!!
АдказацьThe BEST!!!
АдказацьСлавная акция! Преогромное Спасибо!
АдказацьТолько на счёт Вовы я не поняла... Кому это надо? Как бы не стало в скором времени, что его чай будет - сидя, на шконке, в аллюминевой кружке...
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У БАТЬКИ ЗА 18 ЛЕТ ЗОМБИРЫВАТЬ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ !!!! МЕНТАЛИТЕТ СИЛЬНЕЙ ИДЕОЛОГИИ !!!
АдказацьКак человек, который придумал и воплотил это в жизнь, я в шоке, что большинство комментов позитивные. Спасибо
АдказацьНАС НЕ СПЫНІЦЬ!!!
Адказаць