3 траўня 2024, Пятніца, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+19 +
Александр Директорофф, 8:55, 27.12

"Пока не ясно... насколько распространена подобная практика откатов в данной исполнительной вертикали."
Пацталом :)

Адказаць
+14 +
Дима, 9:01, 27.12

Я уверен, что компромат, который храниться на председателя Барановичского горисполкома Виктора Дичковского и хитрозачёсанного, однажды "выстрелит по полной". Вот кого клетка ждёт, столько раз умудрялся "пролететь", горожанам уже так надоел этот крахобор, ну ничего, дождёмся и тебя)

Адказаць
+12 +
дадада, 11:54, 27.12

Да. На Дичковского столько грязи есть - век всему его роду не отмыться. Потому что челевечишко этот по жизни прохвост и ворюга. Все лакомые кусочки в городе прибрал к рукам с так называемым предпринимателем Войтиком. Когда уже это отродье подавится??????????

Адказаць
+8 +
Лунь, 9:03, 27.12

Новость не в том, что брали...А в том, что их на этом "взяли". Так пилят бюджет везде, доступ во результатам "торгов и аукционов" получают те, кто правильно пилит.

Адказаць
+3 +
DVIN, 9:07, 27.12

Как точно это характеризует вертикаль чиновников. Какие высоко нравственные граждане занимающие эти посты. Интересно кто их рекомендовал на эти должности и каков критерий оценок соответствия назначенной должности. Почему то слесарей и трактористов не судят за коррупцию. Такое складывается мнение что в стране в исполнительской вертикали одни коррупционеры ( что более достойных не могли назначить, или в такой среде честным и принципиальным не место?)

Адказаць
+15 +
Unknown, 9:14, 27.12

Это не новость. В этой власти ВСЕ такие. Все до единого, без исключения.

Адказаць
+13 +
Лось, 9:16, 27.12

И потом эти гниды в лице барановичского мэра дичковского будут говорить что люди должны платить за визит к врачу и за простыни в больнице. Что рай что гор - одна шайка!!! Воров и проходимцев гнилой власти.

Адказаць
+10 +
sos, 9:17, 27.12

Чиновники,Все взяточники,и воры! Такое ЧУДО...построил Лука. У власти ворюги.

Адказаць
+4 +
09, 9:28, 27.12

Скоро ВСЕ они погорят вместе со своими кошельками и лизоблюдами типа местного Войтика!
Насадили бы это ворье на елку вместо звезды - чтобы народ видел своих воров!

Адказаць
+7 +
маша, 9:30, 27.12

да я не знаю ни одно госучереждение где ни берут откаты...

Адказаць
+9 +
anjei, 9:32, 27.12

Дааа... Вопиющий факт... Удивили... Типа в других исполкомах иначе... Корыто оно и есть корыто!

Адказаць
+7 +
ф1, 11:56, 27.12

Согласна. А Барановичский исполком кроме как хлевом и не назовешь.

Адказаць
+4 +
людзь, 9:55, 27.12

Подставляться за 10 миллионов? Что-то мелковато. Видать, совсем у нас госчиновники мало получают.

Адказаць
+5 +
ммм, 11:56, 27.12

так не первый раз а может 1001-ый по 10 мультов!

Адказаць
+7 +
Игорь, 10:00, 27.12

Барановичи... Это там, где по 5000 быр за вход в поликлинику хотят брать?

Адказаць
+5 +
Пациентка, 11:57, 27.12

Да. Это где мэр дурачек думает как еще можно ограбить народ.

Адказаць
+4 +
Серый, 10:41, 27.12

какое-то странное ощущение, в последнее время чиновники разного пошиба вдруг начали попадаться на взятках...внезапно

Адказаць
+5 +
User, 11:03, 27.12

Ну вот, еще один не поделился.

Адказаць
+3 +
Альфа, 11:58, 27.12

Все денежные ручьи стекаются в кошельке у мэра.
Иначе и быть не может.
Весь вопрос - сдаст или не сдаст :))))

Адказаць
+6 +
LAki, 11:39, 27.12

Такая практика откатов существует не только в Минске. Загляните за кулисы Гроднпромстроя разорившего с помощью областного УКСА всех конкурентов. Все заказы всегда были только у него. Эта фирма сама нанимала множество подрядчиков и ни фига им не платила за работу. Жаловаться некому. В деле сидело все начальство.

Адказаць
+6 +
ЯН, 12:46, 27.12

Такой бардак по всей стране.и ведь не посадят!Сколько их уже перехватали,но что-то не слышно ,чтобы посадили.Он же не колбасу спер!А официальная СМИ,об этом как и всегда скромно помалкивает.

Адказаць
+6 +
Андрей, 13:14, 27.12

Куда не ткнись, кругом не власть, а прогнившая канализация. То тут прорвет, то там. Только брызги, да зловоние.

Адказаць
+4 +
Джон, 13:52, 27.12

Барановичская власть - КЛОАКА!

Адказаць
+6 +
Лапоть, 13:49, 27.12

И эти воры-подонки уже запланировали брать с меня 5 тысяч за посещение поликлиники...

Это и есть власть Смердючего Быдла.

Адказаць
0 +
Алекс, 17:27, 27.12

Проверьте как проходит ремонт Логойского РДК ! Стоят голые стены на морозе.Начальница отдела культуры райисполкома говорят уже убегает!

Адказаць
+1 +
ЯН, 17:59, 27.12

Плешивый,объявил борьбу с коррупцией.и,впал в такой благородный пыл,что сам себя схватил за руку и,надел наручники!

Адказаць
+4 +
алекс, 18:23, 27.12

нашли чиновника -начальника хозгруппы ок, мельче только вахтер. Тут вообще пахнет не взяткой, а мелким мошенничеством, во-первых на таком уровне вопросы не решаются, во-вторых, откаты с тех копеек что идут на строительство и ремонт в райкультуре не могут тянуть на 10 млн.

Адказаць
+1 +
житель города, 0:49, 28.12

а откуда у рядового гражданина Дичковского столько бабосов на приобретение 50 % торговых объектов и культурных сооружений в городе ??? кто с ним заодно ? за чьими спинами он прячется ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны