4 траўня 2024, Субота, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+33 +
да, 13:33, 27.12

Россия будет тоже.как СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ!!!! У власти жулье кгбешное. Предатели народа,вывозят из Страны нефть,газ,деньги! Помогают,таким,как Лукашенко!

Адказаць
-6 +
113, 19:06, 27.12

А согласовать заявку с властями слабо? Может место выделят не на Красной площади, но в Москве реально других мест навалом.

Адказаць
+3 +
Астраханка, 23:26, 27.12

На одиночные пикеты заявку с властями согласовывать? Это наше конституционное право, как и всякий другой мирный протест!
Наверное, они хотят такого протеста, как на Кавказе или что-то вроде приморских партизан. Надеюсь, что дождутся...

Адказаць
+33 +
nerguss, 13:35, 27.12

Ну чО, соседи? Вэлкам ту Лукингейм.

Адказаць
+3 +
Астраханка, 23:23, 27.12

Не, Путинлэнд!

Адказаць
+11 +
2, 13:38, 27.12

все, доигрались в демократию,

Адказаць
+1 +
Fenrir, 6:33, 28.12

Точно.А еще российских граждан не пустили вчера к посольству РФ в США ,когда пришли 14 человек, в том числе трехкратная паралимпийская чемпионка Татьяна МакФадден. Они принесли петицию на имя российского президента с просьбой не подписывать "антимагнитский закон",но их не пустили,Америка тожа пашла па пути лукашизма,они повторяют ваш путь дорогие беларусы...Все повторяют ваш путь..аа--аа---аааа.Боже храни Америку от лукашизма

Адказаць
+44 +
с, 13:40, 27.12

ВСЕ УЖЕ , К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОВЕРЕНО И ОПРОБОВАНО НА ПОЛИГОНЕ ПОД НАЗВАНИЕМ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
-2 +
hk, 14:13, 27.12

На полигоне СССР

Адказаць
+2 +
Zigmunt, 20:31, 27.12

Да уж! Безобидный и пушистый Лилипутин(который из КГБ) попал под тлетворное влияние дикого монстра Луки(который из колхоза).

Адказаць
+7 +
хочу уехать за Буг. навсегда, 14:31, 27.12

Кроме злорадства, на предмет скатывания РФ к хунте, других эмоций нет. Вот только эти процессы и не на пользу РБ. Что же нам, белорусам, теперь век свободы не видать ?

Адказаць
+5 +
Alex_, 16:08, 27.12

Не на тех ставку делали. Не с теми союзы заключать надо было. А кто-то сомневался.

Адказаць
+22 +
Vinni-Poh, 14:40, 27.12

Быстро, однако мутирует и деградирует Россия, зараженная вирусом лукашизма. Просто гниет и разлагается на глазах.
Даже не прошло и полгода, как догнали и уже кое в чем (людоедский, антисиротский закон) даже начинают перегонять нас.
Приглашаем в наш лукашенковский концлагерь, дорогие россияне! :-) А то заждались Вас...:-)

Адказаць
+1 +
Астраханка, 23:35, 27.12

"Быстро, однако мутирует и деградирует Россия, зараженная вирусом лукашизма"
Нет, не быстро. Путлер с самого начала своего правления исподволь и очень осторожно проводил эту политику, а мы, глупцы, ничего не замечали. А теперь он просто сбросил маску, протесты подлили масла в огонь и он решил больше не церемониться с нами. Вразнос пошел, эта гнида же очень обидчивая и мстительная.
Мы даже не в концлагере, а в стойле для скотов!

Адказаць
+17 +
Йазэп, 14:43, 27.12

Господа, интересно, только у меня чувство дежа-вю?

Адказаць
+4 +
Makhno, 15:17, 27.12

Все 'референдумы' от Беларуси до Казахстана были проведены на фоне не хилой поддержки своих совковых и кгбистских 'лидеров'.В Украине к счастью Не ОДИН ИХ 'ЛИДЕРОВ' с 1991 года не обладал .не то что 76% поддержки а даже и 60%. Нынешний вообще в загоне и на экране тв предпочитает не светится...что является что любые такого рода 'референдумы и декреты' будут последними а его карьере так как бабки спасать его не пойдут а кгб и армии нет.Так что в этом плане нам повезло.

Адказаць
-2 +
Николай, 22:14, 27.12

Еще в нос надо цеплять цак и вообще Пэжэ велел всем радоваться. Никогда так не жили, он проверял.

Адказаць
0 +
леонид4624, 23:02, 27.12

В Москве вводится запрет на одиночные пикеты, если они, по мнению властей, «объединены единым организатором и единой целью»....
.......................................................................................................................................................................................................
Данный запрет это лишь подтверждение вывода, что нарушение прав человека в России приобретает законодательный уровень развития. Можно сказать , следующее, что такое решение было скопировано из событий которые происходили в РБ--когда народ хлопал в ладоши. С учетом того, что в 2013 году СНГ возглавит Президент РБ Лукашенко АГ. который мечтает добраться до черного ящика с ядерным оружием--это может плохо закончится для всех нас. Нужно не забывать его высказывания в адрес Ирана. а так же помнить и речь его. по определению развития РБ. и откуда взята программа. Это уже не шуточки --дело начинает приобретать точку не возврата--и надо что то делать чтобы спасти свое будущее и жизнь каждого отдельно взятого человека на планете С последующим развитием в СНГ или тех союзов с кем подписал свое соглашение лукавый--он сам себя так называет.

Адказаць
0 +
хабаровская белоруска, 15:11, 28.12

Депутаты нашего краевого правительства приняли закон разрешающий одиночное пикетирование без всякого согласования и разрешений. Депутат ГД от Хабаровского края Борис Резник. высказался против закона Димы Яковлева. Не все так однозначно плохо у нас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны