3 траўня 2024, Пятніца, 23:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+97 +
Dimka, 14:47, 27.12

Вот это действительно хорошая акция со мтороны ГАИ. Вот бы все структуры мвд работали так, а не гонялись за людьми из-за очередного припадка плешивого.

Адказаць
-7 +
555, 15:18, 27.12

за нашы гроршы чыво ж акцыи не правадить
сначала абадрали пару-тройку вадил как липку - насабирали бабла на акцыю
а патом другим праводят акцыю
а за паваротам ужэ паджыдает следущы гаевы - атличытельны знак с каво нада сарвать бабло - змия пат стиклом :)))))))))))))))))))))
люди - чудес не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в рб так точна.

Адказаць
+14 +
unique, 17:26, 27.12

Чудеса делаем мы сами... не все скоты... те кто с вас содрали врядли стояли у истоков этой акции... все люди разные... но сам ГАИ не люблю... в нашей стране к служивым отношусь с презрением и прискорбием...

Адказаць
0 +
ёж, 6:40, 29.12

да хватит уже скулить то
за наши гроши
ничего не делают - плохо
делают - плохо
проснитесь, облейтесь холодной водой, порадуйтесь разок..
улыбнитесь соседям
думайте и живите позитивно
...
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!

Адказаць
-8 +
Дефолт, 18:49, 27.12

Идеологам за чужие гроши заняться больше нечем! М.даки!

Адказаць
-6 +
Плешь, 18:57, 27.12

Так это и есть очередной припадок идеологов плешивого!

Адказаць
-46 +
абышто и с боку бантик, 14:51, 27.12

абы деньги транжиррить, абы куды

Адказаць
-14 +
Погоня, 15:00, 27.12

Чувствуют что скоро режиму писец.

Адказаць
+1 +
лл, 15:19, 27.12

распрадают алкатэстеры гарызонт :)))))))))))))

Адказаць
+17 +
vit, 15:04, 27.12

детям бы лучше в детдомах подарили

Адказаць
+6 +
людзь, 9:25, 28.12

Ну да. Детям в детдомах алкотестеры, конечно, нужнее

Адказаць
+6 +
недоумение, 15:05, 27.12

Як мы бачым - вадзiцели - нiчого сабе беларусы - добра выглядзяць и на алкаголiкау
за рулем не падобны ! Так для какого правдозiцца гэтая акцiя ? Для пiару ГАИ ? -
А адкуль у iх на гэты пiар грошы ? Лепш дзецям сiротам дапамаглi б - або беднай якой сямьi ! Беларусы просто с жыру бесяцца ! Кстати и русские постоянно удивляются .-
У вас кризис говорят - сидите на кредитах - а живете лучше нас богатых россиян !

Адказаць
+1 +
Mixas', 15:09, 27.12

Пусть лучше себе красных драконов "падарат"...

Адказаць
+1 +
Изольда, 15:28, 27.12

Парашюты. При смене режима многим лететь высоко и далеко...

Адказаць
+31 +
Makhno, 15:33, 27.12

А водилы бы в ответ плюшевых медвежат дарили.Что бы не забывали...где живут и под кем.

Адказаць
+13 +
Норм, 16:54, 27.12

Нормально придумали, может кто подумает перед тем как сесть пьяным за руль

Адказаць
-3 +
обалдеть, 17:26, 27.12

Очень много пользы от таких "майорш" на наших дорогах. Кто знает, напишите кто у нее муж и какую зарплату она получает. Это не акция - это полный бред.

Адказаць
+2 +
обалдеть, 17:26, 27.12 ЛЕОНИДА4624, 22:35, 27.12


обалдеть, 17:26, 27.12 -
Очень много пользы от таких "майорш" на наших дорогах. Кто знает, напишите кто у нее муж и какую зарплату она получает. Это не акция - это полный бред.
Ответить
Я не знаю бред или явь. но если менты по теме показывают кто нами правит-от третего лица--то это уже не бред--это можно сказать что новый год наступил

Адказаць
+8 +
петр54, 21:16, 27.12

Обалдеть,----Ты напиши кто у тебя муж и сколько ты за это получаешь.

Адказаць
+13 +
Sed, 23:33, 27.12

Ребята-комментаторы я вам поражаюсь... ГАИ Вас штрафует за дело - Вы ее критикуете, дарит мягкие игрушки с практичным подарком - опять плохо... Вам что по 100 баксов давать надо???

Адказаць
+9 +
***, 2:08, 28.12

ГАИ молодцы! Уважуха! Сделали подарки водителям! Все правильно они сделали! Я за трезвых водителей! и вообще за трезвых людей!
Еще раз хвалю ГАИ!

Адказаць
0 +
Колка, 22:44, 28.12

Акция это хорошо...... а на счет ободрали пару водил:) так те сами виноваты не нужно было нарушать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны