3 траўня 2024, Пятніца, 3:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
1, 9:59, 2.02

Если сравнивать минск и рос. провинцию то да, но города милионники и минск это две разные планеты! Там всё красиво а у нас совдеп!!!

Адказаць
0 +
Дракула, 10:16, 2.02

Уважаемый, а вы хоть раз были в рос. милионнике, не Москве и не Питере? Съездите и посмотрите, как там "чисто, красаво и не совдеп".

Адказаць
0 +
имхо, 10:42, 2.02

Там по-разному. От полной ж..пы до уровня нашего и даже повыше. В смысле благоутвойства и прочего. А по наличию торговых площадей почти все миллионники в России побогаче Минска, тк у россиян денег больше.

Адказаць
0 +
debussi, 10:15, 2.02

где он, интересно, много зелени в Минске увидел?

Адказаць
0 +
Лео, 15:53, 2.02

Особенно зимой

Адказаць
0 +
RIZO, 10:27, 2.02

Минск вне конкуренции? Ты что, на выезде в Риге не играл, Пивко?

Адказаць
0 +
Pra, 10:39, 2.02

Сам живу в Чехии и не сказал бы, что Пардубице город не зеленый, а вокруг природа - просто великолепная. Пардубицкий край - это сплошные леса, озера, рельеф своеоюразный. Да и рыбалку не сравнить с нашей: у нас с удочкой просидишь и поклевки не увидишь. Я на Labe (Эльбе) рыбачу - вот это настоящая рыбалка. А о российских городах-миллионниках лучше не говорить. Ежегодно езжу в Волгоград и такое впечатление, что город с каждым годом все хуже и хуже.

Адказаць
0 +
konik Е-34, 10:40, 2.02

Самый сильный бело-синий!!! Хэй-Хэй!!!

Адказаць
0 +
Siarhei, 10:50, 2.02

Жил и работал в Пардубице. Очень понравился город, единственное что меня раздражало это жев.резинки, которыми заплеван весь асфальт, как будто нельзя её бросить в урну, которые там на каждом шагу. И ещё. Они так любят своих собачек, что если он сел посрать прямо на тротуаре, то его никто не тревожит. А потом люди на своей обуви несут это дерьмо в квартиры.

Адказаць
0 +
oli iz CZ, 12:09, 2.02

V Chehii voobshe dazhe ne millionnyj gorod sravnit s Minskom nelzja.. Dazhe tot zhe Olomouc, po kolichestvu naselenija kak v Lide, no vot torgovyh centrov, magazinov, supermarketov, restoranov bolshe cem vo vsjom 2-h millionnom Minske-))
Pivko naverno escho ne prozhil v Minske stolko chtoby pravilno ego ocenit.

Адказаць
0 +
Мымра, 11:10, 2.02

Странно , что он сравнивает Минск с каким-то городишкой в России. Пусть съездит в Ганцевичи, Ивацевичи и пр. Вот уж где ресторанов - завались. А с Москвой или Питером слабо? Хотя, наверное, это правильно . Других сравнений Минск и не выдержит.

Адказаць
0 +
Chel, 11:53, 2.02

Либор Пивко, твои эмоции понятны. Ты лучше скажи, в чемпионате мира 2014, если он будет в Минске, ты будешь участвовать?

Адказаць
0 +
Dimon, 13:44, 2.02

Мне тоже ресторанов не хватает. В смысле, не хватает мне на рестораны. Да и не был я ни разу в ресторане, потому как если схожу (нормально поесть, а не кофейку попить), то до следующего похода можно не дожить, ведь у меня (и не только) "зарплата".

Адказаць
0 +
эдуард, 14:42, 2.02

Минск- жалкое подобие даже Баку. В Минске нет столичного шика и лоска: все бедненько и дешево. Правда, кроме машин: белорус с голой задницей, но всегда на дорогой машине. Минск -город запрещающих знаков. Город, где не дают чаевых. Город, где запарковаться во дворе проблематичнее, чем в Москве. Самый большой миф о Беларуси, что гаишники не берут взяток и здесь нет коррупции. Смешно. Даже продукты питания уже все давно с химией как и в России. Если брать соотношение зарплат и уровня цен, то Минск- самая дорогая столица Европы. В Москве жить намного выгоднее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны