3 траўня 2024, Пятніца, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
0 +
Andrey, 10:32, 2.02

Не вижу проблемы поднять цены на маршрутки. На них всё равно не ездят люди с минимальным достатком. А уж, и правда, учитывая стоимость проезда в общественном транспорте, то тут цена смело может быть 10-15 тыс. - ездить не перестанут.

Адказаць
0 +
Ежи, 11:18, 2.02

Люди со средним достатком на маршрутках и в автобусах не ездят. Для передвижений обычно приобретается автомобиль. А для малообеспеченных цена на проезд является очень существенным фактором. Вот и приходится сдерживать.

Адказаць
0 +
Pavel, 11:28, 2.02

Думаешь не подняли бы? У них руки связаны тем что рентабельность не может быть более 10 или 15%(точную цифру не помню). Вот поэтому и дешево.

Адказаць
0 +
Goga, 11:31, 2.02

Так, вечером и за пятьдесят поедут, какие проблемы. Можно, как и в Нью-Йорке 20 баксов в любую сторону. Вы подскажите им идею, они её быстро оформят "по просьбе трудящихся".

Адказаць
0 +
настя, 13:14, 2.02

я в шоке! в маршрутке ездят самы простые люди , а если человеку нужно с одного конца в другой то что 3 пересадки делать?

Адказаць
0 +
Mike, 10:44, 2.02

Поднимите хотя бы на 500 рублей проезд в Автобусе и ловите зайцев с ментами увеличив при этом штрафы ,за безбилетный проезд

Адказаць
0 +
Хватить, 11:06, 2.02

Если бы сделали нормальное расписание в сети, особенно не папулярные,получили бы своих клиентов, а так проще общественник дождаться! Только умеют постоянно плакаться, как им плохо, а всем в нашей сране хорошо!

Адказаць
0 +
fora, 11:23, 2.02

В России в городах-милионниках маршрутки стоят от 11 (по городу, на наши 3000) до 30 рублей (если далекий маршрут, например, за город в аэропорт). Автобус у них стоит 11 (3000 на наши) рублей. И все окупается, и все работают, а у нас какую-то демагогию развели.

Маршруты маршруток - самые разнообразные, их всегда много, и всегда они полные. Наши перевозчики сами себе яму вырыли, не смогли сделать качественное предложение, не оценили спрос. Ни государственные, ни частные.

Адказаць
0 +
Серега, 11:55, 2.02

Ой какие у Вас русские маршрутки дешевые!!! Или я не понял-это пассажиру наверно приплачивают по 11 руб. за поездку в этой сказочной стране-Московии))))

Адказаць
0 +
Олег11, 14:13, 2.02

Это что ж, в Москве маршрутка дешевле, чем метро получается? бред какой-то. В октябре 2011 года ездил на день в Москву, метро стоило 28 рублей.

Адказаць
0 +
Чел_ру, 11:58, 2.02

В Уфе проезд в городских автобусах 15 рублей. Но почти все пользуются транспортными картами - в этом случае проезд всего 8 руб.40 коп. При этом автобусы ходят нормально - ждать особо не приходится. Маршрутки от 10 до 20 рублей. Троллейбусы/трамваи - 9 рублей, для пенсионеров и инвалидов - 3 рубля.
А почём в Минске проезд, интересно?

Адказаць
0 +
Володя МТЗ, 11:31, 2.02

Конечно, раньше маршрутчики с грязными получали под полторы штуки, а ща еле комаров выходит, зачем такая работа.

Адказаць
0 +
Лукас Кейн, 12:02, 2.02

Только повышение цены! Ездят все кому не лень. Ну а то, что скоро маршруток не будет - без сомнения. По аналогии с киосками.

Адказаць
0 +
Папик, 12:41, 2.02

Нечего по транспортам тискаться, будем сидеть дома и варить Щи по-гармошински, - ыз топора!

Адказаць
0 +
lulu, 0:09, 3.02

Ненавижу общественный транспорт. Езжу только на маршрутках. Одна две остановки мне все равно. Плохо когда надо ехать туда, где эти маршрутки не ходят...... И жаль, что моя 73-я ездит не очень((

Адказаць
0 +
она, 2:47, 3.02

меня всегда выстёгивает отсутствие графика работы маршруток и указателя на остановках, какие именно маршрутки на данной остановке я могу ожидать
не удивительно, что они имеют проблемы : нет информации - нет клиента

Адказаць
0 +
serge, 0:10, 5.02

Уважаемый Сергей Геннадьевич, проработав с вами годы, мы вспоминаем вас как хорошего руководителя. Теперь вы по-прежнему в Минске, а мы, ваши водители - в России. Приезжайте к нам в Москву. Организуйте свой маршрут и мы пойдем к вам работать. Да, раньше на вашем маршруте 1155 было много машин и всем хватало и работы и зарплаты. Но сейчас осталось 4 - трудные времена для всех. Работать в Минске стало не выгодно - ноги протянешь с такой зарплатой. Да и не ездит народ - дорого. То, что в Беларуси скоро все наладится, верится с трудом. с Лукой это не возможно. Поэтому приходится жить на чужбине. Лично мне здесь нравится. Жить здесь гораздо проще. На Родине меня бы давно посадили, т.к. любил похлопать и потопать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны