3 траўня 2024, Пятніца, 1:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
0 +
Клякса, 11:14, 2.02

Ждём девчонки!!!

Адказаць
0 +
Пенсионер, 11:25, 2.02

МОЛОДЦЫ!!!!!!! РЕСПЕКТ ДЕВЧЕНКИ!!!!!! МЫ ВАС полностью поддерживаем. ЖЫВЕ Беларусь. Только сообщите когда опять приедете в Беларусь, мы ВАС поддержим.

Адказаць
0 +
вадим, 11:34, 2.02

респект и уважение

Адказаць
0 +
ник, 11:34, 2.02

Девочки милые,спасибо Вам большое от всех белорусов! Уничтожте эту гадину!

Адказаць
0 +
Ганулька, 12:15, 2.02

Может, белорусы им помогут ?

Адказаць
0 +
kuku, 11:56, 2.02

Уничтожить гадину, которая уничтожила стольких людей в Беларуси - дело далеко непростое! Но даже только за то, что ВЫ , девчонки, делаете, поднимаете ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПОВСЮДУ -- ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
А в Беларуси все обстоит очень и очень печально, сколько горя принес проклятый режим во многие беларуские семьи!

Адказаць
0 +
Незнайка, 11:59, 2.02

- Чем занимаются активистки FEMEN вне перформанса? Ваши враги думают, что, протестуя в разных странах и с различными целями, девушки таким способом зарабатывают себе на жизнь?
=========================================================
Лучше бы узнали кто даёт деньги провокаторам из «Офиса за демократическую Беларусь» и чем занимается лукашенковский агент под названием оппозиционерка Стужинская....

Адказаць
0 +
Харьковец, 13:40, 2.02

Я горжусь, что они мои соотественницы! Настоящие наши кохані дівчата, дай Бог їм! І вам, сябри, дай Бог задушити гідру! Ми-народи-брати, нащадки великої Русі Київскої і Великого Князівства Литовського та Руського! Будьмо! Жыве Беларусь! Слава Україні!!!

Адказаць
0 +
Харьковец, 13:46, 2.02

Мы стопроцентно вернемся в Беларусь снова, чтобы еще раз задеть, а возможно и просто уничтожить Лукашенко.
-------------------------------------------------------------------------
Давно пора! И вместе с ним всю эту гестаповскую камарилью! Белорусы, подключайтесь!

Адказаць
0 +
Прохожий, 14:06, 2.02

Мы с вами, девушки! Вставай, проклятьем заклеймённый...
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Адказаць
0 +
таня, 14:09, 2.02

отчаянные девчонки! А как еще встряхнуть это дремлющий в своем дерьме мир?
Тепло и уютно, а нос можно заткнуть, чтоб не пахло... Вот они и кричат - "люди, очнитесь, осознайте как живете, в чем живете???!!!" Присоединяюсь!

Адказаць
0 +
hunter, 15:37, 2.02

Молодцы, девчата! Так держать!

Адказаць
0 +
ваня, 21:19, 2.02

Спасибо Инна! А следущую акцию проведите в Чехии там к вам обязательно прислушаются учитывая 1968г. И вообще я надеюсь на чехов. Эта по моему одна из передовых стран по демократии и не только в восточной Европе.

Адказаць
0 +
Anonymous, 9:29, 3.02

То, что девчёнки делают у нас - это конечно хорошо. Но за что вообще борется эта организация, и какой у неё интерес у нас(кроме саморекламы)? У них есть официальный сайт?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны