2 траўня 2024, Чацвер, 21:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
0 +
Ангел, 15:24, 2.02

Смешно, так компетентные органы и прислушались к ООН.

Адказаць
0 +
Алесь, 15:41, 2.02

Лепей бы прыслухалісь. Душы б свае можа б тады і ўратавалі!

Адказаць
0 +
Ewiak Ryszard, 16:04, 2.02

Владислав Ковалев своей вины не признал и он может быть невинным. Как известно, суды не являются непогрешимыми. Многие невинные люди были казнены. Поэтому нужно быть осторожным. Жаль будет, если умрёт еще один невинный человек.

Адказаць
0 +
Дед Хведар, 16:11, 2.02

Жаль мать Ковалева !Только одно не могу понять где родственники Коновалова?

Адказаць
0 +
Вера, 21:57, 2.02

А матерей погибших и искалеченных не жалко?

Адказаць
0 +
Надя, 22:54, 2.02

а ты так сильно уверенна, что они виноваты когда нет прямых доказательств. мы жертвы сфабрикованных судебных дел знаем,что невиновные сидят в тюрьмах по несколько лет, а потом оказывается что невиноватые

Адказаць
0 +
Скорее всего, 22:51, 2.02

им пригрозили отнять и них старшего сына, вот и напуганы морально и психологически исколечаны властями.

Адказаць
0 +
Цэглик, 16:42, 2.02

Родственники Коновалова- в заложниках у КГБ и используются как фактор воздействия на Коновалова.

Адказаць
0 +
women, 17:19, 2.02

Вовсе необязательно. Может, давно уже парня видеть не хотят. Отрезали от себя. Матери моральную оценку давать не надо - всяко бывает. Предполагать - пустое. Хотя, простите мой цинизм, я не исключаю новый вид заработка - уже ничему не удивлюсь.

Адказаць
0 +
mila, 20:52, 2.02

Эту семью просто раздавили. Всех по разному. И никакого тут нет заработка, а лишь огромная трагедия. И неизмеримая человеческая подлость.

Адказаць
0 +
ВЛАД, 17:33, 2.02

Напомним, 19 марта 2010 стало известно о расстреле ранее приговоренных Андрея Жука и Василия Юзепчука. 25-летнего Жука осудили в июле 2009 за вооруженное нападение и убийство двух человек, а 30-летнего Юзепчука - в июне 2009 года за убийство шестерых пожилых женщин.

Оба осужденных были казнены без возможности предварительной встречи с родителями, их тела не были переданы родственникам, также ничего не известно о месте захоронения расстрелянных.

Василий Юзепчук и Андрей Жук подали жалобы в Комитет по правам человека ООН, однако осужденных казнили, несмотря на то, что их обращения еще не были рассмотрены.

Адказаць
0 +
ВЛАЛ, 17:39, 2.02

В Белоруссии приведены в исполнение два смертных приговора. Об этом сообщил в четверг, 21 июля, интернет-сайт Белорусского Хельсинкского комитета (БХК). В то же время в пресс-релизе БХК особо подчеркивается, что информация о казни пока не подтверждена официальными источниками. По данным правозащитников, речь идет о 28-летнем Андрее Бурдыко и 29-летнем Олеге Гришковце, которых Гродненский областной суд приговорил к высшей мере наказания, признав их виновными в целом ряде преступлений — тройном убийстве, сопряженном с разбойным нападением, похищении малолетнего, а также разбое с причинением тяжких телесных повреждений. В начале 2011 года президент Белоруссии Александр Лукашенко отклонил просьбу о помиловании, поданную осужденными после вынесения приговора.

Адказаць
0 +
Irina*, 18:15, 2.02

Ещё двое оказались в заложниках .Быстрыми темпами расследовали ,вынесли приговор.А теперь пошла торговля до приезда комиссии МВФ .Пойдёт ли тнп на отмену смертной казни?

Адказаць
0 +
Ангели, 19:26, 2.02

Недопустимо, чтобы невиновных казнили! НО если они виновны - то удостоились смертельной казни! Человек, являюшийся гражданином страны, совершивший преступления в данной стране, повлекшие смерть! людей - должен понести наказание по закону данной страны! У меня не вызывают жалость люди, совершившие подобные преступление.

Адказаць
0 +
яуген, 20:31, 2.02

Я вот не пойму, а чиво за второго ни кто не заступается ???? За одного мать вроде сетует а что второй ??? Получается один вину признал, а второго осудили за недоносительство ??????

Адказаць
0 +
lucina, 21:45, 2.02

Некоторые считают ,что Коновалов внештатный сотрудник КГБ.Не секрет,что зарядное устройство находилось в ножке скамейки.Коновалова в метро не было(доказано адвокатом).Какую роль он играл в сценарии?
смертная казнь в Белоруси применялась ,по данным Википедии,в 2005,2006 и ...2011.В 2009, по многочисленным просьбам ЕС, лукашенко соглашается поднять вопрос в обществе об отмене смертной казни.

Адказаць
0 +
Однозначно, 22:58, 2.02

Пока он у власти он нас всех будет пугать бабой с косой

Адказаць
0 +
DSA, 23:14, 2.02

КОНОВАЛОВА ЯВНО ШАНТАЖИРОВАЛИ РОДНЫМИ!!!!!!!! ПОЭТОМУ ОНИ ТАК СТРАННО СЕБЯ ВЕЛИ И ВЕДУТ, ЧТОБЫ ВСЕМ В РАЗХОД НЕ ПОЙТИ!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!!!

Адказаць
0 +
ВЕРА, 23:15, 2.02

Господи помоги Диме Коновалову Владу Ковалеву! Пусть обьявят всеобщими стараниями мараторий!

Адказаць
0 +
sos, 23:16, 2.02

бог в помощь коновалову! жаль парня!

Адказаць
0 +
да надоело прятаться Марина Дукмасова, гражданка России, постоянно проживапющая в РБ, 0:00, 3.02

есть люди, которые хотят помочь, и не только этим ребятам. куда обращаться, к кому??? ну хоть какой-то намек, если нельзя прямо сказать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны