2 траўня 2024, Чацвер, 22:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 89
0 +
loki, 18:36, 2.02

очень хорошо! А теперь лишить встреч с адвакатом! Как аукнется так и откликнется.

Адказаць
0 +
не мусор я , 11:31, 3.02

И сидеть ему не в " красной зоне " а с уголовниками - вот только в камеру к опущенным !!!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:37, 2.02

И чт о вот нам теперь скажет полковник Полудень (хотя правильнее его сейчас называть Полуночь)? Неужели менты не видят, что происходит в стране? Неужели и они наложили в штаны настолько, что готовы как кролик перед удавом сидеть в ужасе и ждать своей участи? А ответить?
На примере Полуденя теперь каждый1 мент видит себя на его месте и дрожит, но никак не думает о том, чтобы ответить.
Господа офицеры, подумайте над своим будущим и будущим страны!

Адказаць
0 +
Алекс, 19:06, 2.02

Юрась, а что вы им предлагаете сделать конкретно?

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 21:41, 2.02

У меня претензии к офицерам, которые давали присягу белорусскому народу и в большей степени ответственны перед Отечеством, нежели гражданские люди.
У меня найдется что предложить не только офицерам МВД, но и гражданам страны.

Адказаць
0 +
Алекс, 22:00, 2.02

Юрась, при всем уважении, вы, видимо, недостаточно хорошо понимаете сложившееся положение вещей.
Еще раз с уважением.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 22:14, 2.02

Алек, я понимаю положение вещей так, как понимаю. При этом замечу, что я чувствую и вижу что необходимо предложить обществу, чтобы пошла некая динамика противодействия, чтобы белорусское болото задышало более полнйо грудью и это точно не тусовски с пендалями.
Алекс, всегда делайте поправку на гипертрофированность виртуального общения и передачи информации.

Адказаць
0 +
Николай, 4:02, 3.02

Хаха, ты б спросил бы при случае у них кому они присягу давали....наивный.

Адказаць
0 +
просто какой-то левый мужик, 10:19, 3.02

Юрась, ну так предложите здесь и сейчас.
Просим!!!

Адказаць
0 +
Василий, 4:01, 3.02

Юрась немного от реальности оторвался.

Адказаць
0 +
Волинь, 10:05, 3.02

Так, що ви Юрася задегалі? Самі-то, што конкретно пропонуете? Тiлькі по клаве, що-небудь настукати.

Адказаць
0 +
Вася, 11:05, 3.02

Так выходит мы все здесь гипертрофируем свои высказывания, а на самом деле тихонько пукаем в диван? Так, Юрась?

Адказаць
0 +
Derby, 21:58, 3.02

Василий, похоже Вы в реальность и не входили... А Юрась как раз-таки самый реальный из всех нас, сидящих на диванах за клавой!!!

Адказаць
0 +
роман, 18:37, 2.02

может крысятнечили . Ведь у 90 х такая система бала среди криминала.

Адказаць
0 +
Реальность, 18:38, 2.02

Очень жаль. Сейчас же такие морозы. А тепло жены - такая подмога.

Адказаць
0 +
+, 18:48, 2.02

придется с сокамарниками отношения налаживать...

Адказаць
0 +
гена, 18:55, 2.02

сироты вы наши

паучки в панике

Адказаць
0 +
Max, 19:05, 2.02

Таких и надо в изоляции держать

Адказаць
0 +
zzz, 19:14, 2.02

Не жалко!

Адказаць
0 +
Alexis, 22:22, 2.02

Пусть бы перегрызли друг друга в усмерть. Ни тех, ни других мразей не жалко!

Адказаць
0 +
К.С., 19:24, 2.02

Татьяна, ( я обращаюсь к жене Полудня) а Вам следует самой уйти из МВД и не ждать, когда попросят. Это вам расплата за Ваше поведение. Я не думаю, что Вас коллеги поддерживают, Вас ненавидят. Потому, что Вы слишком вознеслись над ними во время властвования Вашего мужа. Ведь так, Вам же было все можно, Вы поставили себя выше начальника, без Вашего "одобряйс" никто ничего не мог делать? Не так ли, Татьяна? Уходите, ради бога, не позорьтесь. Вы тоже цаца еще та. Пишу, потому что знаю.

Адказаць
0 +
Derby, 1:04, 3.02

<<<<<<К.С., 19:24, 2.02
Татьяна, ( я обращаюсь к жене Полудня) а Вам следует самой уйти из МВД и не ждать, когда попросят. Это вам расплата за Ваше поведение. Я не думаю, что Вас коллеги поддерживают, Вас ненавидят. Потому, что Вы слишком вознеслись над ними во время властвования Вашего мужа. >>>

КС, я Вам удивляюсь - а "коллеги - то КТО"??? Они из "другого теста" ???? Они "присягали НАРОДУ - и "СЛУЖАТ НАРОДУ"???!!!...

Или также друг перед другом бегут вприпрыжку - "кто быстрей вышестоящего начальника ЛИЗНЕТ"???!!!!

ИЛИ ТАМ ЕСТЬ ДРУГОЙ "контингент"?????

Адказаць
0 +
Валя, 11:09, 3.02

Не надо так обобщать. Ведь есть и те, кто реально бандитов ловит, или у нас уже нет банальных уголовников? И представте, что было бы без ментов.

Адказаць
0 +
Татьяна, 10:21, 3.02

" но, согласитесь, у каждого руководителя есть нюансы…"

Адказаць
0 +
Я, 19:25, 2.02

Он видимо узнал правду о теракте...

Адказаць
0 +
влад, 19:26, 2.02

РАДОСТЬ ЗЛАЯ, НО ДОЛГОЖДАННАЯ, КРЫСЫ ЕДЯТ СЕБЯ!!!!СТРАХ!!!БОЙТЕСЬ САМИ СЕБЯ УРОДЫ!!!!

Адказаць
0 +
Штюрлиц, 19:34, 2.02

Не все скоту масленица!

здесь можно играть про себя на трубе
но как не играй все играешь отбой
и если есть те кто приходит к тебе
найдутся и те кто придет за тобой

Адказаць
0 +
Бывший русский, 19:43, 2.02

Не злорадствую, нет и еще раз нет ! Что-то о жене "лащеного" полковника не было слышно когда прессовали "ботаников" в американке, когда хватали гориллы на улицах лучших людей страны, когда гражданки-опекунки очень озаботидись судьбой малыша Санниковых..... Думали вас не коснется ?! Коснется всех. Дьявол потянет за собой и Вас "чэсныя" вертикальшики, БРСМовцы, МВДэшники, КГБэшники и прочие "обласканные" сатаной. ДУМАЙТЕ и еще раз думайте....

Адказаць
0 +
Ангел, 9:59, 3.02

Бывший русский - Молодец! В точку!!!!

Адказаць
0 +
Derby, 22:14, 3.02

Бывший русский - просто в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу добавить - ПУСТЬ ЕЩЕ ЭТА ТАТЬЯНА ( ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА) переживет СОТУЮ ДОЛЮ ТОГО, ЧТО ПЕРЕЖИЛИ И ПЕРЕЖИВАЮТ ХАЛИП, БОНДАРЕНКО, и ДРУГИЕ (ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА НЕОЗВУЧИВАНИЕ ВАШИХ ФАМИЛИЙ)!!!!!!!!!!

И ПУСТЬ ЭТА ТАТЬЯНА ПОДЕЛИТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО "своим богатым опытом "жены" со своими подругами - ЖЕНАМИ ТАКИХ ЖЕ "ВЕРНОПОДДАННЫХ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА "этой касте" , извините, НЕ ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ, ТАК "ЧЕРЕЗ ЖОПУ" ДОЙДЕТ - ЧЕМ ОТЧАЯННЕЕ ЛИЖЕШЬ - ТЕМ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ БУДУТ ПОСЛЕДСТВИЯ"!!!!!

Адказаць
0 +
Vendetta, 19:47, 2.02

Ну что ж. Ха. Ха. Ха. Отольются кошке мышкины слезы... Надеюсь в кошмарных снах к нему приходят подростки, которые так эффектно хрустели во время разгонов акций " за свободу". Эх вы... Менты. Как бездарно проживаете свои убогие жизни

Адказаць
0 +
яуген, 19:57, 2.02

свидания запрещены по закону, и тут жена пусть не просит, без разницы кто это хоть папа римский.....

Адказаць
0 +
В.Некрашевич, Гомель, 20:03, 2.02

Да, есть во всем этом самая что ни на есть ПОДНОГОТНАЯ правда! И тысячу раз прав епископ Проспер Аквитанский (V в.), нашедший очень чёткую и однозначную формулу на все времена : ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ДЬЯВОЛА ВРАГОМ, ЧЕМ ГОСПОДИНОМ.

Адказаць
0 +
baro, 20:21, 2.02

дьявл-враг в любом случае,по определению,но все становится еще хуже, если он еще и господин. Тут уж его вражесть умножается на степень господства.

Адказаць
0 +
vic, 20:06, 2.02

Коррупционная составляющая уже есть в том, что жена Полудня - офицер МВД. Назначили мужа зам. министром, жена обязана была (по моральным соображениям) уволиться из этого министерства. А теперь, что хотели, то и получили. От сумы и от тюрьмы не зарекайся.

Адказаць
0 +
Ёпрст, 22:03, 2.02

Жена его стопудово на полковничьей должности (у замминистра-то!).
Если по званию она сейчас ниже, то с какого перепугу ей куда-то уходить?
А если даже и не ниже, то выслуги скорее всего нет.
Так что будет сидеть, не напрягайтесь. )

Адказаць
0 +
Яя, 10:43, 3.02

По статусы жены ей положено быть под полковником.

Адказаць
0 +
типа вот, 19:25, 3.02

Замминистра МВД это должность генеральская, а не полковничья.
Статус статусом, а уж наверняка должностью жену он не обидел.
Впрочем, сейчас там везде (не только в МВД) такая петрушка - сваты, браты...
Уровень кадров растет, в общем.

Адказаць
0 +
МП, 20:13, 2.02

Так ему и надо. Вот, если б еще Евсеева "за превышение" кто прессанул, у меня появился бы реальный стимул уверовать в существование справедливости и неминуемости наказания за грехи.
Мечты, мечты, где ваша радость?...

Адказаць
0 +
Михась, 20:15, 2.02

Этих Полудней-сволочей ведь постоянно предупреждали: не холуйствуете перед Лукавым цыганом, а то и сами окажетесь в положении тех над кем вы издеваетесь...Нет не вняли.

Адказаць
0 +
Рита, 20:20, 2.02

Смерть врагам народа -------в 1943 было актуально, а сейчас как-то навевает мысли вслух. Козлам нет пощады и не надо писать о них жалостливо.

Адказаць
0 +
Сьвядомы, 20:20, 2.02

Это все так, но будьте милосердны. Жена и родственники тут не при чем.
Жене:
1. Держаться достойно. Это - не конец света, хотя все на это похоже. Собраться и не рвать на себе волосы. Действительно, в таком положении половина Беларуси. А вторая половина об этом еще не знает:))
2. Не пускают и не пустят, так как сами еще не знают, что ему предъявить. Ждут "отмашку" сверху. А Вы можете все спутать.
3. Никого не просите. Все равно откажут. Сохраните твердость и поддерживайте мужа в письмах (если доходят), а если нет, в телеграммах.
4. Обязательно пошлите теплые одеяла и теплые вещи. Чтобы они не говорили, там очень и очень холодно.
5. Покайтесь. Это - обязательное условие.

Адказаць
0 +
rrr, 20:37, 2.02

а была ли она милосердна летом к задержаным или поддерживала своего чэснага мужчынку со словами а так им с...ам и надо.ср...ть она хотела и на родственников и детей. так пусть тоже побудет в той же шкуре

Адказаць
0 +
отмашка, 21:18, 2.02

Мне из Сачэй (Сочи) истчо долга лятець. Могу сгорэть в плотных слоях атмасферы.

Адказаць
0 +
Derby, 1:46, 3.02

<<<<<<<Сьвядомы, 20:20, 2.02
Это все так, но будьте милосердны. Жена и родственники тут не при чем.>>>>>>>>>>>>>

А я че-то не поняла - А ЖЕНА ЧТО - НЕ В ТОЙ ЖЕ "СИСТЕМЕ" ( НА ЧУЖОМ ГОРЕ и СЛЕЗАХ) СЕБЕ КАРЬЕРУ И ВЫСЛУГУ ДЕЛАЕТ????

ТАК К КОМУ "быть милосердным" ???? У "НИХ ЖЕНЫ И РОДСТВЕННИКИ", КОТОРЫХ "надо жалеть", а "ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - "погулять вышли"????

У САННИКОВА НЕТ ХАЛИП, И У ХАЛИП - НЕТ САННИКОВА, И У НИХ НЕТ ДАНИКА, НЕТ МАТЕРЕЙ, ОТЦА, СЕСТЕР И ДРУГИХ РОДСТВЕННИКОВ????!!!!

У БОЛЬНОГО БОНДАРЕНКО НЕТ СЕМЬИ И ЗДОРОВЬЕ ЕГО ЕМУ И СЕМЬЕ "по-барабану"???!! ( СТАТКЕВИЧ, АВТУХОВИЧ, ДАШКЕВИЧ и ДРУГИЕ РЕБЯТА - ПРОСТИТЕ, ЧТО НИ ПРО ВСЕХ ВАС- ПОДРОБНО)....................

Сьвядомы - или ты "почву" для себя готовишь????

Адказаць
0 +
Барадзед, 10:26, 3.02

Сьвядомы, ты - не сьвядомы.
Не марай высокое звание.

Адказаць
0 +
Хазз, 20:21, 2.02

пусть знают, что для плешивого они НИКТО...

Адказаць
0 +
время, скорей!!!, 20:31, 2.02

Бойтесь крысы, ваше время ПОДОШЛО, скоро за вами за всеми ПРИДУТ С КОСОЙ!!!!!!!

Адказаць
0 +
Костя, 20:32, 2.02

Пусть его ВСЕ родственники,дети,жена,мать,отце ВСЁ КОЛЕНО родственное переживёт то что пережили мы , наши родственники...за все эти годы и то что переживаем сейчас.Я хоть человек не злапамятный , и если попросят прощения прощу , но таким живодёрам и ГЕСТАПО НЕ КОГДА !

Адказаць
0 +
vic, 20:33, 2.02

Что посеешь, то и пожнешь!

Адказаць
0 +
светлана георгеевна.., 20:50, 2.02

И самое главное , что вы те кто предал народ и родину своим служением сатане...Вот теперь думайте при каждом взмахе дубины...

Адказаць
0 +
Я, 20:53, 2.02

А как же Ирина Халип? А как Санников?
Побудь на их месте! Только тебе хуже..., ты одиночка!
А все радуются... и желают тебе....
ПРАВДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! МЫ ПОБЕДИМ!!! МЫ ВЕРИМ!!!

Адказаць
0 +
Чимвомифрап, 21:01, 2.02

Посеявший ветер - пожнет бурю! Пусть Полудень на своей шкуре почувствует все прелести того режима, который он помогал насаждать в стране. Мусоришки, мотайте себе на ус. Его пример - другим наука!

Адказаць
0 +
DvIN, 21:06, 2.02

отсидеться и постоять в сторонке не получается. Что то косит коррупция ряды наших правоохранителей . А с другой стороны отношения к народу они построили сами, и видимо по заслугам воздается.

Адказаць
0 +
hkilof, 21:06, 2.02

Это очередной урок всем опричникам режима, так будет с каждым.. Но похоже идиотов меньше не становится.

Адказаць
0 +
Владимир, 21:09, 2.02

Никакого сочувствия ни ему , ни его жене .
Пусть его жена поговорит с Халип , с Радиной , с их родителями , если такую честь ей окажут.
Пусть со мной поговорит , я ей объясню , что такое искать сына двое суток , а потом найти на Окрестина , где её и её мужа коллеги утверждали , что моего сына там нет .
Пусть эта семья на себе испытает то ,что испытали мы , все у кого были арестованы дети , мужья , жёны , родители.
Я не судья , и не могу говорить , что этот бывший офицер в чём то виноват , но он молчал и , ПОТАКАЛ , в силу своих полномочий , тем скотам , кто творил беззаконие.
И скорее всего , сам делал то же.
Поделом .
Месть - плохое качество , но отмщение - свято .
ТЮРЬМА , и только

Адказаць
0 +
Галя, 21:20, 2.02

маятник качнулся. До всех очередь дойдёт. Скорей бы.

Адказаць
0 +
Змеевик, 21:26, 2.02

В истории СССР было несколько подобных периодов, когда перед войной, гражданской и Отечественной сажали и убивали высших офицеров. Не берусь судить, правильно ли, однако это грозит войной Беларуси. И много погибнет невинных. Призадумайтесь, к чему идем. Да и мороз крепчает!

Адказаць
0 +
Виктор, 4:23, 3.02

Идея войны что-то слишком часто витает вокруг мусоров, что странно, они же не военные, они - полицаи. Действительно, "а если вдруг война, кто пойдёт воевать?"

Адказаць
0 +
свят, 21:40, 2.02

Окружение- камикадзе, желанные солдаты сатаны. Если ни чего не делать,
появляются условия,понимающим, заглянуть в преисподнюю.

Адказаць
0 +
К.С., 21:51, 2.02

Полудень лично разгонял людей из палаток с площади, жестоко и безобразно. Этого достаточно, пусть сам побудет в застенках. Вспомните его морду с мегафоном в репортажах по БТ, тогда он красовался перед камерами, так вот теперь пусть посидит в камере. А жена, правильно, по этическим соображениям не должна была работать под руководством мужа в одной системе. А тут мало того, что работает до сих пор и командует направо и налево (всем ведь говорит, что мужа подставили, ай-яй-яй), так ведь муж-то ее и приволок в свое время на эту должность - кумовство чистой воды. И таких в МВД полным-полно, копни отца, найдешь тут и сыновей и дочек, все тянут своих детей в эту систему. А ведь есть приказы, где было прописано, что родственники не должны находиться в подчинении друг у друга. А плевать, вот вам и нельзя, а им все можно - они же власть. (Кто сказал, что слуги народа? Это кто это слуги? А может мы с Вами для них?)

Адказаць
0 +
я, 9:18, 3.02

Да я больше чем уверена,что жена не теряет надежды хорошенько попросить лукашенко и он отпустит муженька.А потом всё вернётся к тому что было. Примерно так как в Витебске с директором завода тракторных запчастей. Сразу сняли после терракта и посадить пытались ,а всё поутихло и "забыли" про него. Жена как работала так и работает там же на заводе.

Адказаць
0 +
hhh, 22:27, 2.02

не злорадствуйте, мы все виноваты в том что происходит, кто то больше, кто то меньше ,кого то - жаль ,кого то - нет, но и радоваться нечему.

Адказаць
0 +
Василий, 4:26, 3.02

за себя говорите. ок?

Адказаць
0 +
Сергей, 22:46, 2.02

Эта крыса со своим братом скупал у бомжей хаты ну или забирал должностью удобно и продавал их под офисы.Это только что я знаю,но думаю там делишки еще те прокурору разбираться

Адказаць
0 +
мвд надо полностью реформировать., 23:03, 2.02

ТАК ДАВАЙТЕ И ЛУКУ БРОСИМ В КАМЕРУ,........А ПОТОМ РАСПЛАЧЕМСЯ , ПОЖАЛЕЕМ ЕГО ,ЕМУ ТАК ПЛОХО В КАМЕРЕ ОДИНОЧКЕ; СКАЖЕМ - САША ТЫ ТАК БОЛьШЕ НЕ ДЕЛАЙ; ТЫ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ,............А ПРО ГОНЧАРА, ЗАВАДСКОГО, КРАСОВСКОГО, ЗАХАРЕНКО, ПРО ИЗБИТЫХ И ЗАМУЧЕНЫХ ПЫТКАМИ, ПРО ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ И ИХ РОДСТВЕННИКОВ, ПРО ЖЕРТВ НА ОКТЯБРьСКОЙ................. забудем?

Адказаць
0 +
свабода ад дыктатара, 23:07, 2.02

пасадзили аднаго з сабак луки и ужо сабалезнаванни у изаляцый бядняга прыгрэли ужо амальт святым стау а кали справы шыу нихто не думау яго у першую вочарадь да сцяны падонка скацину ведау што тварыу

Адказаць
0 +
Paul, 23:28, 2.02

Было бы приятно узнать что мусорка в пресхату или петушатник определили. Вроде и не хорошо это, а всё равно было бы приятно услышать! И покаянные письма эти красноперые строчат на раз, прощения просят у пахана.

Адказаць
0 +
sergei, 2:01, 3.02

Бывших ментов ( по не писанному закону , сажают или в одиночки или к мента) , но так как у нас нету ментов каторые сидят, значит в одиночку ( что бы не убили его там , или не в попу ...)

Адказаць
0 +
сергей, 23:32, 2.02

И жена его появилась -интервью начала давать-шевелиться одним словом.Когда муж в тепле -тогда её ничего не трогало-МРАЗОТТА

Адказаць
0 +
из народа, 23:32, 2.02

Сиди полуумок........и думай теперь о жизни.....хотя я думаю если денег заплатишь тому

Адказаць
0 +
ты у моего дяди забрал квартиру!!!, 23:36, 2.02

пожизненное ХАЛУЮ!!!

Адказаць
0 +
Федот, 2:28, 3.02

а мне не жаль не капли, пусть пройдет через "систему" в которой работал

Адказаць
0 +
Сергей, 4:27, 3.02

Радость то какая!

Адказаць
0 +
ludmila, 6:16, 3.02

Жалостливые все---вот и воздается каждому по его заслугам.Пусть покается искренне в тишине---может бог простит за слезы и беззаконие --кровь и калецтво---когда смотрела как бегали с рациями в белых и черных штанах по городу "наши герои" как избивали и выкручивали руки безвинных людей----гнали как эссесовцы почти в машины -душегубки.Глядя на эти кадры на ум приходили слова моей матери пережившей войну---дочачка горш сваих фашистау никога не было--немцы хоць зразу забьюць--а свае яшчэ скольки будуць перад смерцью над человекам здзекаваццаю.И когда этих судили после войны---у нас в дерене на столбах висели громкоговорители---боже как радовались люди что подонков судит еще и суд людской а не только божий---не жалела их моя мать "хотя ее только плетью побили".Я шкадую мацерей и отцов , детей и жен, и людзей над якими такия здекуюцца Сегодня это картина современной Белорусси---где собирается хоть кучка людей не согласных с этой "властью народной"---там облава--черные машины---и полно этих "дней " и "полудней.

Адказаць
0 +
naidetsja li mstitel, 8:18, 3.02

найдётся лимститель из охраны кто пустит ему мозаичному пулю в затылок и станет национальным героем и в историю попадёт как спаситель страны
вот ответ на то что могут сделать офицеры

Адказаць
0 +
ХхХ, 9:03, 3.02

Замет те ни одного положительного отзыва о его работе и пребывании в системе (это в сравнении с Фармагеем)

Адказаць
0 +
Cергей, 9:13, 3.02

Гнида,пусть прочувствует.

Адказаць
0 +
Shindlerlist, 9:14, 3.02

А я радуюсь.

Адказаць
0 +
алексей, 9:25, 3.02

как аукнется, так и откликнится!! Что посеешь, то и пожнешь! !!

Адказаць
0 +
Генадий, 10:03, 3.02

Полудень - такая же жертва режима, как и мы Все! Много знал. Убирают свидетелей. Но опоздали. Поезд тронулся. Конец Лукошенко очень близок.

Адказаць
0 +
Ангел, 10:06, 3.02

Милиции пора задуматься на чьей они стороне. В первую очередь Вы люди, а потом менты. Подумайте о детях.

Адказаць
0 +
Карчмар, 10:30, 3.02

Генадий, 10:03, 3.02
Полудень - такая же жертва режима, как и мы Все
===================================================
Нет Геннадий. Оставлю за собой право не согласится. Один Лука в этой стране не смог бы так долго продержаться в кресле, если бы не было таких вот пособников режима, как Полудень. Его то и офицером назвать нельзя. Настоящий офицер никогда не пойдет на противоправные действия, единожды дав Присягу защищать народ. Думаю, что скоро и очередь его жены настанет.
Такие полудни, евсеевы, кулешовы, зайцевы позорят высокое звание офицера. Поэтому и получают по своим заслугам. Причем получают не столько от Луки, сколько по закону высшей справедливости, который к счастью никто не может отменить. Сделал зло - оно же к тебе и вернется, - кому тяжелая болезнь, кому тюрьма, кому сума.А всем им вместе взятым еще и проклятие народа, который сегодня и является жертвой режима.

Адказаць
0 +
минчанин, 10:39, 3.02

Мне вот что интересно. Полудня обвиняют в коррупционных преступлениях и получении взятки в сотни тысяч долларов. Жена-милиционер (да и любая жена в принципе) не может не знать о том, что у мужа появились деньги, многократно превышающие его официальные доходы. Отсюда следует два варианта:
1. Она все знала, муж коррупционерствовал во всю и она до сих пор в МВД - значит борьба с коррупцией в рядах МВД - просто показуха.
2. Она ничего не знала, дальше честно работает в МВД - значит обвинение против мужа - выдумка.

Адказаць
0 +
725-й, 11:19, 3.02

Не был Полудень ни "грамотным" ни "профессиональным" сотрудником, а главное не был ПОРЯДОЧНЫМ. Ничего не делал без личной заинтересованности. Обставлял себя преданными себе, пусть и бестолковыми, подчиненными, вытягивал на должности и делал свои преступные дела, за что и поплатился. И не надо здесь искать политическую подоплеку. Не надо ставить его жену на одну ступень с женами борцов за свободу. И не надо хаять всех подряд сотрудников милиции, подавляющее большинство которых борется с криминальной преступностью. А подонков хватает и среди иных профессий (причем всех), про которых вы даже и не подозреваете. И так было всегда и так останется вне зависимости от того, кто будет у власти. Даже среди духовенства, позиционирующих себя посредниками между простыми людьми и Господом.

Адказаць
0 +
оля, 11:57, 3.02

Я оооочень рада за него. Пусть посидит, подумает. Не жалко ни его, ни его жену.

Адказаць
0 +
коля, 12:33, 3.02

Раз жену не пускают, значит не колется Евгений Евгеньевич! Молодец. Не верь, не бойся, не проси! Пусть они с этим г..ом (нарытым "материальчиком") в суд попробуют сунуться. Им признание надо и оговоры на Пекарского.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:52, 3.02

Затое наверно каждый вечыр свидание c несколькими мужами... :D

Адказаць
0 +
Abadonna, 14:15, 3.02

Как-то слишком роскошно - адвоката пускать. Нефиг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны