30 красавiка 2024, aўторак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Атлант Телеком» повышает цены

40
«Атлант Телеком» повышает цены

Крупнейший белорусский частный интернет-провайдер компания «Альтернативная цифровая сеть» (бренды «Атлант Телеком» и «Шпаркi дамавiк») 13 февраля внесет изменения в стоимость тарифных планов.

Как сообщили БелаПАН в компании, стоимость на тарифных планах для физических лиц (бренд «Шпаркi дамавiк») будет увеличена на 10-20 тысяч белорусских рублей. На тарифных планах «Мастхэв» и «Премиум» увеличены скорости доступа до 128 Кбит/с (вместо 64 Кбит/с) и до 256 Кбит/с (вместо 128 Кбит/с) соответственно при достижении пороговых значений потребления трафика (50 и 100 Гб соответственно).

Цены на тарифных планах для юридических лиц (бренд «Атлант Телеком») будут увеличены в среднем на 25%. На тарифных планах линейки «Бизнес Флагман» будут расширены «пороги» (с 50 Гб до 150 Гб) по достижении которых снижается скорость передачи данных.

«Мы отдаем себе отчет, что нашими услугами пользуются люди разного достатка. Именно это было основной причиной, почему мы не пошли на повышение цен в прошлом году. Нам удалось изыскать внутренние возможности и, несмотря на катастрофический рост цен на материалы и оборудование, несмотря на увеличения текущих эксплуатационных платежей и естественный рост потребления трафика нашими клиентами, оплату нами постоянного растущего канала в интернет, мы удержали цены по основным тарифам на прежнем уровне. В какой-то момент все возможности для этого были исчерпаны», — прокомментировал изменения директор компании Игорь Сукач.

«Но нам удалось главное: мы смогли отложить принятие этого решения до того момента, когда уже произошло повышение заработной платы более чем на половину, когда приняты меры по повышению уровня пенсионных и социальных выплат, включая учебные стипендии. Проводимое нами повышение цен в процентном отношении ниже уровня роста рублевых доходов населения», — подчеркнул Сукач.

Напісаць каментар 40

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках