20 траўня 2024, панядзелак, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
ViDom, 21:53, 15.03

Подумаешь, через скайп будем конференции делать..

Адказаць
0 +
гол, 6:09, 16.03

Ну, а деньги по вебмани перечислять.

Адказаць
0 +
sos, 21:55, 15.03

Только физическое устранение. По другому уже никак.

Адказаць
0 +
Steel, 22:03, 15.03

sos, 21:55, 15.03
Только физическое устранение. По другому уже никак.
----------------------------------------
Такое подозрение, что он так и задумал.

Адказаць
0 +
Prostoj, 2:36, 16.03

Да ЛАГ просто всех шантажирует ,а сам без яйцев потом останется,мужик,который даже первую Леди в стране не имеет(только мужиков и Ермошину),он наверное комплексы имеет..

Адказаць
0 +
гость, 22:16, 15.03

А какая проблема через РФ выехать?

Адказаць
0 +
cfyrwbb, 22:32, 15.03

Выехать не проблема.Активы заморожены - вот их главная проблема.Да и в ЕС не впустят.

Адказаць
0 +
Dzed Ales', 22:20, 15.03

ZHELEZNIY ZANAVES V SAMOM CENTRE EVROPY.

Адказаць
0 +
не везёт в этом году диктаторам, 22:26, 15.03

Ахмадинеджаду пригрозили импичментом за неуважение к парламенту

Адказаць
0 +
Партизан 007, 2:23, 16.03

Не смеши, это чисто для отвода глаз!
Уж мы этих упырей-диктаторов занем!

Адказаць
0 +
belarus.in.europe, 23:12, 15.03

Повторюсь (писал это месяц назад):
Легальная борьба с режимом уже невозможна.
РЕАЛЬНАЯ политика сейчас возможна топлько В ПОДПОЛЬЕ.

Семьи, активы - спрятать, вывезти за границу. Самим политикам, активистам - уходить в подполье (вариант- за границу).

Сбросить с себя путы "законности", какая уж тут "законность" в нынешних условиях. Только РЕАЛЬНЫЕ действия - с физической защитой активных участников.

Не попадаться !

Особенно нужно быть осторожным депутатам ВС 12-13 созыва, это остатки нашей легитимности - люди, которые могут претендовать на власть после Луки.

Причитания и беготня по лукашистстким судам не помогут.

Лука сжег мосты и уже уже не остановится. Любые "требования", "протесты" и т.п. обращенные к луке - бесполезны и опасны. Власть нужно не требовать а БРАТЬ.

Адказаць
0 +
Европеец, 9:58, 16.03

Сябра, Вы не аднаго мяне думкi згадалi...

Адказаць
0 +
Вiктар, 23:26, 15.03

КАЛI НЕ ПУСКАЮЦЬ ЗА КАРДОН - ПАМЯРКОУНЫ БЕЛАРУС IДЗЕ У ЛЕС,ЯК ХАДЗIУ ДЗЕД ТАЛАШ - МЫ ВОЛЬНЫ НАРОД.

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 7:51, 16.03

+100500

Опер из народа.

Адказаць
0 +
Шкловский папа, 11:28, 16.03

Леса теперь тоже АГЛовские, лесничие - служат не природе, средства на контроль за каждой зверюшкой под кустиком тоже имеются. Так что партизанщина - миф в современных условиях.

Адказаць
0 +
Prostoj, 0:53, 16.03

Пусть западные и американские СМИ перестанут полемику разводить,а наконец то признают,что с демократией к диктаторам бесполезно обращаться,страдает только народ. Пусть просто игнорируют бизнес из Беларусии,за выигранные копейки они счастье не построят. Примеров много!Пора и научиться,ведь чем дальше этого психобольного Лукашенко "дипломатически" игнорировать,ничего хорошего не получиться,нужны действительно строгие санкции,иначе в "сердце Европы" когда нибудь будут такие же события как и в Ливии или Сирии(кому это надо?).Я надеюсь что в EU это понимают. У нас не за горами будет скоро Северная Корея,кто нашим прозомбированным людям уже с 1918 года поможет?

Адказаць
0 +
Партизан 007, 2:21, 16.03

Какое то говно и так преах...ло! Конюх сран..й!
Пора дрозды в равнину превращать!

Адказаць
0 +
Центральная Азия, 2:45, 16.03

ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО!
ВСПОМНИТЕ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С АНДРОПОВЫМ ПОСЛЕ ПОПЫТКИ ЗАКРУЧИВАНИЯ ГАЕК?
А ЭТО БЫЛ СССР,А НЕ КАКОЙ ТО ВШИВЫЙ БЕЛОРУССКИЙ КГБ С ЕГО РЕЖИМОМ!

Адказаць
0 +
gg, 7:01, 16.03

не палите нервы, езжайте через россию. а список чиновников ЕЩЕ расширить, раз эффект есть...

Адказаць
0 +
нет слов, 8:54, 16.03

Весенне обострение!

Адказаць
0 +
alex13, 11:23, 16.03

Смешно читать некоторые комментарии. Какой лес, друзья? Там ведь компьютера нет с интернетом. Как будем бороться с режимом?

А если серьезно, что приближается день воли. Но почти ничего не слышно о планируемых акциях. Или все уже в тюрьме, кто мог организовать, а остальным это и не нужно?

Адказаць
0 +
Inoy, 11:23, 16.03

Да уж ситуация не хорошая. А ведь может и границы с Россией и Украиной перекрыть для белорусских граждан. Думаете нет?

Адказаць
0 +
ви, 12:09, 16.03

он же нас растил,лилеял,думает за нас,а мы тут ещё возмущаемся-не порядок (сидеть в норах и молчать)

Адказаць
0 +
спб, 14:08, 16.03

Больной:

Я усе помню.

1937 год: - "Всех впускать, - никого не выпускать!".

2012 год: - "Никого не впускать (акрамя китайцау) - никога не выпускать!".
_________________
Врач: "Все ясно - весеннее обострение". Медицина тут бессильна".

Адказаць
0 +
Геннадий., 14:10, 16.03

Дома ни капли демократии, а все прутся на запад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны