26 чэрвеня 2024, Серада, 7:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
iknub0, 13:29, 24.04

Не проще ли лишить льгот чиновников и членов правительства,обязать их оплачивать коммунальные услуги .И не надо будет увеличивать пенсионный возраст. Интересно,какова продолжительность жизни в Польше?Сможет ли каждый дожить до 67 лет?

Адказаць
0 +
liberum, 14:20, 24.04

Да, ехал там 2 дня назад. Очередь из грузовиков ужасная, почти до Белостока.(

Адказаць
0 +
скайвокер, 14:45, 24.04

ОДИН ЧАС НЕ ДВИГАЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ !? ДА ЭТО ЖЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ В БЕРЕСТОВИЦЕ !!! БЫВАЕТ ЧТО И 1,5-2 ЧАСА НЕ ДВИГАЕТСЯ !!! ЭТО НОРМА !!! А ВОТ ТО, ЧТО СОБРАЛИСЬ ФУРЫ С ПОЛЬСКОЙ СТОРОНЫ, ЭТО ЦЕЛИКОМ ВИНА БЕЛОРУССКОЙ СТОРОНЫ !!! ЭТО ОТВЕТ НА САНКЦИИ ЕС !!! КАК ТОЛЬКО ВВЕЛИ САНКЦИИ, СРАЗУ НАЧАЛИ СОБИРАТЬСЯ ОЧЕРЕДИ !!! ЭТО МЕСТЬ ТАК НАЗЫВАЕМОГО !!! НЕГЛАСНОЕ УКАЗАНИЕ ИСКУССТВЕННО СДЕРЖИВАТЬ ПОТОК !!!

Адказаць
0 +
Ага, 14:58, 24.04

Мало того, проплаченные агенты влияния намереваются поднять пенсионный возраст польским таможенникам! ШОС!

Адказаць
0 +
я, 15:05, 24.04

угу,а раньше очередей не было)))))

Адказаць
0 +
Ну-Ну, 15:27, 24.04

Интересно, а кто бы из беларусских таможенников или пограничников рискнул бы устроить итальянскую забастовку? Тут даже хлопок в ладоши может привести к административной ответственности.

Адказаць
0 +
Б.Г., 19:12, 24.04

Зато у нас фшё фшех фшяхда устраиваят и нихто никагда ни бастуят

Адказаць
0 +
ssdd, 7:38, 25.04

Ехали в понедельник утром через этот пункт пропуска, прошли часа за 4. Попали на это перекрытие дороги(километрах в 7-и от границы), но объехали через лес(какими-то тропами). У нас очереди грузовых(на польшу) не было вообще. легковых была очередь. обратно возращались через литву. Выслушали претензии литовской таможеницы, что дескать покупаете в польше-там и оформляйте свои ваты. (ваще не хотят работать, работаю 2 бабы лет по 50 с таким видом , что делают тебе отдолжение) В очереди на польской простояли часа 4, наших прошли за минут 20(достаточно оперативно). Но очередь из грузовых на выезд в литву была не маленькая . Кто в этом виноват- не знаю.
Дальнобоев понять можно - несколько дней стоять в очереди, практически не спать(подъезжать постоянно нужно).

Адказаць
0 +
Oleg, 8:39, 25.04

Ехал через эту границу пару дней назад. Очередь фур действительно огромная, но и легковушки стоят по 12 часов, причём я не заметил, что польские таможенники работают медленно, а вот на нашей таможне два всего два человека проверяют машины, один на зелёном, другой на красном канале и еле-еле передвигают ноги, да ещё и шмонают каждого по пл часа, в итоге простоял 12 часов, а обычно за 4-5 часов пересекал эту границу.

Адказаць
0 +
mr.Green, 9:50, 25.04

Люди! не кто не бастует. Просто бел таможне поставлен внегластный указ медленно проводить процедуру оформления. вчера за 2 часа бел.таможенники отпустили 20 машин. ходят как пленные декларации на ввоз товаров из ЕС оформляют по пол часа. А вся очередь белоруских граждан слова против сказать не может,все языки в ..опу. Я начал спрашивать почему так медленно. Так люди сами набросились со всех ближайших легковых машин,топa- тише будь!, а то ещё медленнее будет. Я посмотрел на эту картину и ещё раз убедился ,что никогда тут не будет власти народа..:(

Адказаць
0 +
Konstanty, 12:19, 25.04

Подтверждаю, пограничники на вопрос как долго будет осмотр ответили, что долго, потому что так надо.
Не срывайте нервы на работниках, они выполняют приказы. Все претензии сами знаете к кому.

Адказаць
0 +
Вячеслав, 12:38, 25.04

Поляки оформляют машины 15-20 минут а дальше машины стоят,Беларуская таможня не работает.Работает 3-4 инспектора и те примут документы и смотрят на них как-будто первый раз видят.Полный бардак никакой организации процесса оформления.Водители маются в очереди к инспектору по 8 часов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны