13 траўня 2024, панядзелак, 4:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
0 +
аниматор, 23:43, 3.06

Лука показывается шутником и чудаком, это конечно очень весело, но он преступник, убийца и главарь банды, замаскированный под президента страны.

Адказаць
+1 +
Василий, 0:32, 4.06

На ШОСа в России чуть ли не молятся, реально считают его лучшим, нежели Путин, и так далее. Общаюсь с россиянами и постоянно хватаюсь за голову.

Адказаць
0 +
цугундер, 8:05, 4.06

Василий,вы бред несёте))))))))))) Меньше бт смотрите.

Адказаць
0 +
DarkWind, 8:58, 4.06

к сожалению это не бред, в глубинке России он действительно многим нравится - они то его только по телевизору видят.....

Адказаць
0 +
lk;n, 10:23, 4.06

В глубинке России видят по телевизору только лу?* Вы давно в глубинке России были? И кто такой лу,чтоб только его в РФ показывать? Затмил даже медведпутов?

Адказаць
0 +
сымайте розовые очки, 10:52, 4.06

это уже давно не бред. ностальгия по совку завоевывает все больше умов. например в Румынии число сожалеткелей о временах Чаушеску уже перевалило за 60 процентов.

Адказаць
0 +
Валентин для "сымайте розовые очки", 14:56, 4.06

И о чем это говорит, ? -- Говорит о том, что не идеальный СССР с неидеальной советской властью был более развернут к людям, нежели настоящий строящийся капитализм. Все, что мы уже имеем, это еще цветочки. Ягодки впереди. К очень большому сожалению, будет все хуже и хуже для обычных рядовых людей из народа. Я тоже народ, хорошо, если я ошибаюсь.

Адказаць
+1 +
Olegh, ЯНАО, 12:33, 4.06

Василий, какой Лукашенко? Окститесь - здесь половина и не знает о таком...
А в глубинке да подальше от белорусской границы и все 100% понятия о нем не имеют...
Тут председателя верхней палаты парламента толком не знают две трети... Да и губернаторов своих знают через одного... А Вы - Лукашенко...
Побойтесь бога - слишком многа букав, чтобы запомнить... :))

Адказаць
0 +
radical, 4:13, 4.06

таки да, его преступная сущность ускользает от критиков в мультфильме
а по сути он убийца, помимо образа бармалея-дуралея

Адказаць
0 +
u, 18:15, 4.06

Зачем им наша политика они над дураком смеются.Не ужели вы думаете что в России итересуются каким то лукой.Зачем он им нужен.И почему вы думаете что его там любят.Я работаю в России давно.Им лука пофигу

Адказаць
0 +
Домохозяйка, 23:48, 3.06

Шикарно! Циган во всей своей красе!

Адказаць
0 +
ВашТоварищ, 1:08, 4.06

мои извенения, но лет на пять с комментом задержка... хотя скорее с мультом, на три так точно...
да и не актуально,... в суть происходящего аффторы не вникают...
Стеб так, лаит, поверхностный очень...

Адказаць
0 +
оля, 0:01, 4.06

Спасибо, посмеялась.Но мульт с глубоким смыслом. Не все так просто.

Адказаць
0 +
шос, 11:27, 4.06

по-моему единственный смысл - что он продаёт тракторы отсталой конструкции и низкого качество. про фальсификацию выборов, организацию взрыва в метро ни разу не было

Адказаць
0 +
red, 0:09, 4.06

Тнп столько времени "правит" и не приходя в сознание.

Адказаць
0 +
Лапоть, 1:22, 4.06

оля, 0:01, 4.06

Верно, оля, -- с глубоким смыслом: лубянская банда держит своего пса-вылюдка на поводке и постоянно показывает ему кнут -- со смылом: она может не только высечь-высмеять, но и турнуть-вышвырнуть. Или сдать -- на Суд Народа.

Поэтому позволяет марионетке выпендриваться -- демонстрировать самостоятельность по её сценарию: это -- хорошо, а то -- плохо для НАШЕГО народа; продам-не продам, закрою-открою -- сделаю так, как лучше для НАШЕГО народа.
ЕГО народ -- лубянская и тутэйшая банды.

Трон шизи-фюрера держится на штыках Лубянки: отнимут штыки -- рухнет и взорвётся. Кому будет плохо? Наследникам лубянских "краснозвёздных палачей" и ворам, что под их крышею.

И, не ровен час, народ России "подхватит эстафету" -- разгромит Лубянку, как французы Бастилию: натерпелись горя-зла от большевиков больше, чем французы от королей.

Правильно, оля: сюжет с глубоким смыслом.

Адказаць
0 +
mary, 1:31, 4.06

четыре колеса, фары с лампочками, автоматическая крыша снимаемая болгаркой =)))) дайця две =)))

Адказаць
0 +
тотеще, 2:14, 4.06

Выпуск после визита путина вышел?

Адказаць
0 +
aleks, 2:39, 4.06

tolku ot togo,chto smeysa,kak ot kozla limonada,ne smeiatsa nado,a za shkirku brat i v kutuzku eto bidlo i shavok ego.a potom v pitochnuy
russkie v zasos ubludka tseluyt,nu i v liznite zad vonuchiy kolhozniy

Адказаць
0 +
deman, 2:58, 4.06

смысл понятен, мульт в точку, класс)))

Адказаць
0 +
jnl, 10:32, 4.06

И что там в точку?

Адказаць
0 +
ghj, 4:53, 4.06

Они его слишком окультуривают и облагораживают-- просто выдают за хитренького клоуна-дурочка ,а не за преступника и бандита с кровавыми руками ,налитыми от неновисти глазами!!! УСТАРЕЛО!!!!!

Адказаць
0 +
klnp, 10:39, 4.06

Стёб тоже метод борьбы. Нло в этом мульте над США и Германией стебутся.В Германии не Президент встречал путлера,а канцлер! Во Франции путлеру вообще по мордасам надавали ,жаль,что только фигурально. Показали место в стойле. Он никто ,вот и бесится. Мульт в отместку Европе. Вчера нашисты на сайте бесились. Решили Обаму через историю с Циммерманом убрать. Выборы. Играют на чувствах населения. Через комментарии на американских форумах подзадоривают американцев.
Думаю,что и случай с тем,что в Египте к выборам пришли 2 партии, а выбирать-то и не из кого - тоже их дело.
Учите людей думать,иначе и у нас поставят ,а не сами выберем.

Адказаць
0 +
kazan43, 11:51, 4.06

В Германии должность президента карикатурная (как в Италии). По протоколу должен принимать канцлер, она и принимала. Если вы такой умный в этом вопросе, то почему не работаете в протокольном отделе МИД ФРГ?

Адказаць
0 +
виталий, 5:42, 4.06

А с Михалковым они теперь близнецы-братья. Им не жить друг без друга.

Адказаць
0 +
alex, 5:46, 4.06

Раскрывает образ Луки как предприимчивого и циничного жулика. Для России -- вполне позитивно, у них это очень популярно.

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 6:25, 4.06

Характер и повадки в точку. Впрочем как всегда.

Адказаць
0 +
Transeunte, 7:19, 4.06

Если честно, лёгкая бредятина какая-то...
Можно было что-то более близкое к насущному и злободневному....

Адказаць
0 +
tyew, 7:41, 4.06

А вот это уже Русская пропаганда. Реально не МВФ ни одно европейское государство кредит не дали. У Обамы спроси кто такой Лукашенко – долго будет вспоминать, и думаю вряд, ли вспомнит. А Россия, на полусогнутых, с открытым кошельком, первым рейсом после вступления в должность. В общем, удачно идут Россияне по нашим стопам ускоренным темпом , надо запад критиковать, коли своё рыло в пуху.

Адказаць
0 +
гога, 9:02, 4.06

Опять пиарят нелюдя...

Адказаць
0 +
шос, 9:49, 4.06

Это разве президент???Это шут гороховый,,посмешище мирового маштаба!!!!Когда мы уже вздохнем от этого быдла!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Из туалетища, 9:51, 4.06

странно, чего вырезали? Лука Абаму надул,- такие карекатуры - как бальзам на душу должно- а оне вырезают... видать просто не подумали .

Адказаць
0 +
Николай, 10:05, 4.06

Смеются не над лукой. а над так называемым цивилизованным миром. Вот уж кто лопухи полные. Любой жулик без чести и совести может издеваться как заблагорассудится, а они только сопли жуют. Так оно и есть на самом деле, вместо того, чтобы поставить урода на место, одна пустая болтовня.

Адказаць
0 +
обутый в лапти, 10:32, 4.06

+1500! Николай, Вы правы... к сожалению...

Адказаць
0 +
kb, 10:47, 4.06

Вы ,Николай ,что-то проспали ,видимо.

Адказаць
0 +
Николай, 11:35, 4.06

Вы на так называемые санкции намекаете? Не смешите людей. Только за бандитские выходки тнп пожизненно за решетку можно отправить, и где международная реакция? Одна только Далина любовь и хихиканье из-за забора. Всем демократиям плевать, пока растворитель течет.
Не подловите.

Адказаць
0 +
злючий котяра - Николаю, 12:12, 4.06

Жил в Стране своей в лаптях обутый, достали песни глупых певунов. Дрался с идиотами нагнутыми, что живут без чести и мозгов. По Европе прокатился на машине: встречи, расстованья, шутки, смех... Но как можно объяснить скотине что гнобить народ - суровый грех..??? И сейчас мы на краю глубокой пропасти, чтобы не писалось всем нам здесь: думать надо как детей, Cтрану спасти, как с де*ьма плешивого сбить спесь...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 17:15, 4.06

обутый в лапти, 10:32, 4.06
злючий котяра, 12:12, 4.06
+100500!
Вы, как всегда, правы, и, как всегда, на высоте! Что же касается ролика, то он и впрямь, скорее, демонстрирует, как аферист-пахан издевается над Западом, который, вроде, начинает понимать, что к чему, но до конца, видимо, никогда и не поймет. Впрочем, может, ему до конца понимать и невыгодно, поскольку это требует решительной адекватной реакции.
-----------------------------------------------------------------------------
Olegh, ЯНАО, 12:33, 4.06
Василий, какой Лукашенко? Окститесь - здесь половина и не знает о таком... А в глубинке да подальше от белорусской границы и все 100% понятия о нем не имеют...
-------------------------------------------------------------------------------
А вот это неправда. Все 100% россиян знают, кто такой Лукашенко, несмотря на то, что слова, где "много букаф" им даются с трудом, а в провинции его еще и любят. Это факт, знаю об этом от своих друзей - россиян, которые давно живут в Минске, но ежегодно бывают у родственников в российской глубинке. И очень многие там мечтают о том, чтобы именно Лука вместо Путина сидел в Кремле, надеясь, что своей "крепкой рукой" он "наведет порядок в стране" (РФ), погрязшей в коррупции.

Адказаць
0 +
злючий котяра - ЯДвиге, 22:22, 4.06

ЯДвига, спасибо. Не знаю что он начинает понимать, но медлительность раздражительна.

Адказаць
0 +
vovan, 20:06, 5.06

сами ничего снять не можем,смотрим чужое и смеёмся?!ну,ну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны