3 траўня 2024, Пятніца, 7:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+61 +
BY, 14:41, 30.07

Когда Брессан после гола поцеловал капусту на майке, меня чуть не стошнило...
Спасибо операторам, которые быстро переключили на ребят с бчб флагами... Отпустило )))

Адказаць
-84 +
ппп, 19:23, 30.07

вот скажи мне дорогой сколько лет просуществовал бело красно белый флаг и был он флагом какой страны?

Адказаць
+50 +
azhbeta, 21:15, 30.07

Бело-красно-белый флаг известен с 16-го века. Наши вояры ходили в походы под БЧБ флагом и побеждами под Грюнвальдом. Учи историю, а то скоро будешь ходить по Питеру со Скариной и вершы Быкова читать.

Адказаць
+1 +
Николай, 23:12, 30.07

2 ппп, 19:23, 30.07

Достоточно долукашистского трехлетия.

Адказаць
0 +
xel, 6:40, 31.07

ндааа, а говорили сашка не читает хартию. Вот же он собственной персоной. и даже ник подобрал себе отличный.

Адказаць
+36 +
Solidarity, 14:41, 30.07

Вывод:Лена Бадякина на Олимпиаду не аккредитована...
Как приятно видеть наш КРАСАВЕЦ-БЧБ!

Адказаць
+27 +
Augustus, 14:47, 30.07

Интересно, что будет на ЧМ2014, если кто-то из иностранцев поднимет БЧБ флаг

Адказаць
+14 +
Уга Чэ, 15:46, 30.07

Яго адлупцуюць у РУУСе цi у Амерыканцы плюшавыми мядьведзямi да страты прытомнасьцi (каб лупцаваннi не былi бачнымi) i адпусьцяць праз 15 сутак...за мяжу.

Адказаць
+3 +
Михаил, 15:51, 30.07

Скрипя зубами будут терпеть....

Адказаць
+32 +
swed, 15:38, 30.07

А почему из иностранцев? Самим слабо? Все надеетесь на помощь из вне, как сегда?

Адказаць
+2 +
azhbeta, 21:18, 30.07

Мы не надеемся, а делаем все, что в наших силах для освобождения нашей Бацькаўшчыны ад акупантаў.

Адказаць
0 +
swed, 0:03, 31.07

Читай внимательней, просьба именно к иностранцам!Мол может кто-нибудь из них нам поможет,про себя там речи нет,увы....

Адказаць
+33 +
Chel, 15:54, 30.07

Срочно запретить прямые трансляции спортивных соревнований. Все записанные копии матча изъять. Провести работу по замене неправильного флага правильным с использованием фотошопа. Откорректированную видеозапись показать в вечернем телеэфире, а также распространить через киоски Белпечати. В случае отказа в приобретении – отключать газ.

Адказаць
+13 +
144, 16:26, 30.07

А чаму у Польшчы забаранялi?

Адказаць
0 +
ака Вася Рогов, 7:52, 31.07

Потому что прецендента не было. А теперь он ЕСТЬ. Спасибо Британцам. Жители оловянных островов сделали за последние две недели больше, чем ЕС за поти-два-года после "выборов" президента.

Опер из народа.

Адказаць
+5 +
СЛАВА БЕЛАРУСI!, 16:35, 30.07

Сам бачыу па ТБ

Адказаць
0 +
вася, 17:55, 30.07

болею за футболистов. у ниих красно- белое

Адказаць
+15 +
Фанат., 19:14, 30.07

Что же вы делаете,зачем развернули на стадионе Бело-Красно-Белый флаг. В это время Лукашенко сидел перед телевизором "Горизонт" ел квашеную капусту под Шкловскую самогоночку и увидев на экране БЧБ подавился.

Адказаць
0 +
Свай...йак, 7:23, 31.07

И в результате механической асфиксии, скоропостижно, на .... - 6 миллионов неравнодушных затаивших дыхание жителей испустили восторженный вопль, полезли в потаенное место открыли, налили и со словами: - Ну теперь будем жить, выпили. Во общем радости не было предела, гуляли четыре дня, порвали три баяна и т.д. по закону жанра.
А в то же время ползком через бывшую границу с Россией, "Остап Ибрагимович" шел впереди, за ним женьщина варящая борщи, затем товарисчь с красным носом и т.д. Всем им уже не стало места в свободной Европейской стране.

Адказаць
+2 +
зина, 19:41, 30.07

Ребята сегодня праздник мировое сообщество показало как выступать под тряпкой диктатора. Я имею в виду тяжёлою атлетику. Это пример всем нашим спортсменам пускай дальше лижут одно место спортсмену № "1 "

Адказаць
+1 +
койданава, 20:02, 30.07

Причём два судьи к мировому сообществу,или несправедливыми решениями в спорте можно сделать праздник.А когда девочка из Жодино лизала одно место усатому.Почитай её интерьвью про Арамнова-не стала подпевать идеолухам,или гразь есть средство борьбы с грязью.

Адказаць
-1 +
belarusfreeedom, 21:39, 30.07

а когда ввс стал белоруским телеканалом?

Адказаць
0 +
зина, 21:51, 30.07

Если с ним можно было бороться нормальными цивилизованными методами, таких коментарий в страшном сне не приснится. А в остальном я с Вами согласен.

Адказаць
+1 +
кэп, 22:03, 30.07

а трансляция как-бы одна и идёт на многие каналы, нет?

Адказаць
+2 +
6578, 22:04, 30.07

Вообще не болею за спортсменов с красно-зелёными, не знаю кого они представляют, точнее знаю, но не принимаю, и желаю чтобы ни одной медали не завоевали.

Адказаць
0 +
Бормотограф, 4:07, 31.07

Не исключен вариант – эта озверевшие болотные ублюдки могут перекрыть прямую трансляцию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны