19 траўня 2024, Нядзеля, 2:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+46 +
Olga, 11:16, 31.07

Сильный, стойкий, мужественный человек! Дай Бог ему здоровья!

Адказаць
+18 +
olga, 11:17, 31.07

сейчас у кого-то в дроздах случится истерика...

Адказаць
+34 +
Барацьбiт, 11:20, 31.07

Николай, мы восхищаемся Вашим мужеством и стойкостью, благодаря Вам и Вашему сопротивлению в невыносимых условиях ТНлицо у вооруженного клоуна все больше оплывает вниз, с каждым днем заметнее. Одна надежда, что от своей беспомощности в борьбе с Вашим крепким характером "оно" само сгинет в преисподнюю, рано или поздно, лучше, конечно, рано. Физических и моральных Вам сил выдержать все это. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+28 +
swed, 11:52, 31.07

УВАЖАЮ!!!!!

Адказаць
+17 +
Дударев К.И., 11:58, 31.07

Голосовал на выборах за Статкевича. Рад ,что не ошибся в своём выборе. Станте президентом.

Адказаць
+26 +
dokker, 12:08, 31.07

Низкий поклон и глубокое уважение Николай. Мы гардимся вашей стойкости, держитесь.

Адказаць
+19 +
flurry , 12:16, 31.07

"Не в силе Бог, а в правде. Иные - с оружием, иные - на конях, а мы Имя Господа Бога нашего призовем! Они поколебались и пали, мы же восстали и тверды были" (с) Александр Невский.

Если у противника нет силы, а есть только силовые структуры, и нет правды, - противник обречён. Здоровья и крепости, Вам Николай!!! С Вами правда, а значит противник падёт!!!

Адказаць
+37 +
беларусы, 12:18, 31.07

Вот НАСТОЯЩИЙ, проверенный ДЕЛОМ, ПЫТКАМИ и ВРЕМЕНЕМ Лидер НАЦИИ.
Какие же лилипуты на его фоне вся эта прикормленная таборная шобла...
Божа, ратуй нашу Беларусь.

Адказаць
+41 +
Вера.Гомель, 12:20, 31.07

Герой.Гражданин.Человек.

Адказаць
+24 +
Лена, 12:54, 31.07

Да, на Статкевича я делала ставку и не ошиблась) Все отсидевшие и написавшие прошение достойные, но Статкевич самый достойный из всех кандидатов! Наш президент!

Адказаць
+15 +
КУЗЬМА, 14:13, 31.07

НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ! Я ЗНАЮ КАК ЭТО ТЯЖЕЛО,НО ПРИДЁТ ВРЕМЯ И ВСЕ ТВОИ,МУЧЕНИЯ ТЕБЕ ПОКАЖУТСЯ ДУРНЫМ СНОМ,ТЫ ЕЩЁ БУДЕШЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ. Я В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Адказаць
+12 +
Ленхен, 14:54, 31.07

Человек слова. Человек чести. Мало таких....

Адказаць
+1 +
ЛЕОНИД4624, 18:50, 31.07

Я ДУМАЮ ЭТО КАК ТО СВЯЗАНО С РАССТРЕЛОМ МОЛОДЫХ РЕБЯТ НЕ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ--ПОЭТОМУ НЕУДИВИТЕЛЬНО И ТО КАК СЕБЯ ВЕДЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮРМЫ---СВАБОДУ СТАТКЕВИЧУ--ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+3 +
last belarus, 21:03, 31.07

Совесть нации. Благодаря ему не стыдно считать себя белорусом. Голосовал за Николая Статкевича и ни разу не пожалел об этом. Пусть жена передаст ему, что есть много людей, которые помнят и переживают за него.

Адказаць
+2 +
Grond, 21:07, 31.07

Свободу Статкевичу и др. политзаключенным!!! Палачей к ответу!!!

Адказаць
0 +
Белорус, 11:21, 10.08

Это настоящий славянский мужик. Гордость нации и пример для подражания. Из него был бы отличный президент. С таким я бы пошёл в бой! Самое главное он не купленный!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны