27 верасня 2024, Пятніца, 12:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+14 +
Константин, 11:45, 9.07

Мне кажется. трагедия Беларуси была в том, что абсолютное большинство населения не представляло. что оно теряет. Нас приучили стоять в стойлах, есть с руки что дают. И это считать счастьем.
В России этот фактор отступает. Любое ограничение свободы, для большинства россиян будет ассоциироваться с личными потерями. Более того любые потери, любое ухудшение личного состояния, будет связано с этими самыми ограничениям...
Скажем та же современная трагедия на юге - есть фактор безответсвенности местных властей, выведенных из под ответственности перед населениемв замен преданности кремлю...

Адказаць
+5 +
циркач, 14:02, 9.07

ну, не зря же ПутЕн тут полигон по отработке беззакония устроил...
сначала поэкспериментирует здесь своими идеями и руками ШОСа и Ко, а потом "пересаживает" к себе в Россию.

Адказаць
+10 +
Сергей Малолеткин, 11:55, 9.07

Путин сам загнал себя в мышеловку своими НЕПОМЕРНЫМИ АМБИЦИЯМИ...

Пугает ОДНО, держа руку на "ядерном чемоданчике" он держит В ЗАЛОЖНИКАХ ВСЮ СТРАНУ ДОСТОЕВСКОГО...

Мне лично, ЖУТКО ОТ ЭТОГО ЗРЕЛИЩА...

А Вам, постоянно НАПАДАЮЩИЕ НА МЕНЯ РОССИЯНЕ?..

Адказаць
+2 +
A., 13:13, 9.07

Очень часто россияне несогласны с Вами "по делу", когда путаете политику и межличностные отношения. Но здесь я, конечно, Вас поддержу.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин, 13:23, 9.07

СПС.)

Адказаць
+23 +
вот, 12:05, 9.07

"россияне" сильно хотели лукашенко... ну и получили, известно, что умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.

Адказаць
+2 +
Dimka, 12:41, 9.07

Для Вот, 12:05

+100500!!! Лаконично и по делу!!!

Адказаць
0 +
Василиса, 20:02, 9.07

Россияне сильно хотели лукашенко ( сама свидетель, когда приезжала на родину), вот путин решил удовлетворить свой народ , превращая себя в подобие лукашенко. Жаль, ведь я горло рвала , защищая его от негативного мнения белорусов. Его молчание на ситуацию выборов 19 декабря сечас прояснило всю его сущность. Теперь и родной России по доброму не позавидуешь.

Адказаць
+5 +
Михась, 12:59, 9.07

Как видите, лукашизм заразная болезнь.
Поэтому лицемерным европейским лидерам надо серьезно задуматься, стоит ли постоянно заигрывать и общаться с наиболее одиозными фигурами режима вроде Ермошкиной.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 13:48, 9.07

Михась, 12:59, 9.07
Заразная - для Запада, но не для России, которая лукашизм у нас внедрила, проверила, как он действует, а теперь использует у себя. Что же касается многих россиян, которые вдруг встрепенулись (не имею в виду Немцова и других, понявших это сразу, и пытавшихся поддержать нас), то они пожинают свое безразличное отношение к тому, что творило их руководство у нас - их ближайших соседей, потому что лукашизм надо было давить в зародыше, чтобы он не перебросился на Россию. Видимо, не хватило дальновидности, а, может, - элементарное равнодушие к тому, что их в данный момент не касается. А теперь будет сложно.

Адказаць
+5 +
Mason voice, 13:17, 9.07

Путин себя исчерпал и он это знает. Еще один раз съездит на ковер к Обаме или Ромни и тогда окончательно поймет, что он уже никто.

Адказаць
+2 +
Chel, 14:54, 9.07

Лукашенизация России, путинизация Беларуси. Одно слово - канализация.
Просто путин глядя на плешивого решил использовать у себя такие-же методы правления, которые как он думает дадут ему возможность править 18 или более лет. Только он как и другие забывают, к какому концу они прийдут.

Адказаць
+3 +
Вот, 15:43, 9.07

А у него уже нет выхода. Теперь ему надо бороться не за власть, а за свою жизнь на свободе.

Адказаць
+2 +
Тюменец, 15:59, 9.07

Самое идиотское, что фальшивая думка спамя законы девальвирует (обесценивает) их. То есть народ видя этот беспредел заранее внутренне сопротивляется и не собирается исполнять так называемые законы. Такого сопротивления "законам" как в этом году я не видел никогда. Предприниматели вообще пошли в разнос, резко сократили уплату налогов (сам до весны фирму держал).Ужесточили наказание за тонировку, так хрен вам. Лично я не увидел в своем городе сокращение тонированных машин. Стало еще хлеще. Народ массово делает черные шторки на передние окна и когда мент останавливает, просто открывают их полностью. Ну и чего добились власти? Того, что зашаталось ВСЕ законодательство разрушенное дебилизмом едросов с подачи путина. В общем на лицо ситуация готовая в любой момент выйти из под контроля. Напряжение чувствуется реально. И это в отпускное время, летом. А что будет осенью?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны