27 красавiка 2024, Субота, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+202 +
Dimon, 23:21, 25.08

Глумятся сучары. Держись Дмитрий !

Адказаць
+294 +
простой человек, 23:26, 25.08

Никого и никогда ненавидел так, как ненавижу Плешивого Ублюдка. Когда его будут судить (может и зочно, если успеет сбежать) - это будет Народный Праздник.

Адказаць
+41 +
белоруска, 10:35, 26.08

Мужчины ! Сделайте что-нибудь наконец ! Освободите Дмитрия !
От вашего глупого неучастия погибают лучшие люди страны !

Адказаць
+9 +
1, 11:48, 26.08

Когда нибудь наступит время. Мое поколение не вытерпит.

Адказаць
+19 +
Котя, 14:20, 26.08

Нелюди,мрази,подонки, садисты .Только такие могут быть на службе у лукашенко. Просто ещё одно подтверждение, нормальный человек не сможет у него работать.
Короля делает его свита.Только приходится удивлятся сколько среди нас памяркоуных беларусов такой мрази.

Адказаць
+187 +
франкенштейн, 23:32, 25.08

Прибавляя еще год Дмитрию сейчас - вы прибавляете себе все пять, в недалеком будущем.
Это касается как Али-Бабы из прокуратуры, так и 40 его свидетелей. Только суд над вами будет ОТКРЫТЫМ!

Адказаць
+181 +
patriot, 23:37, 25.08

Дмитрий, ты наш белорусский герой. Хоть ты и в тюрьме, ты свободнее большинства белорусов за ее стенами, потому что ты не принимаешь участия в извращенной игре, правила которой написаны психопатами и мерзавцами. Дай тебе Бог сил.

Адказаць
+149 +
Николай, 23:45, 25.08

Сил, здоровья и терпения Дмитрию!
Надеюсь вы скоро избавитесь от Луки, а Россия от Путина!

Адказаць
+37 +
тутэйшы, 0:19, 26.08

Дима, держись. Мы все за тебя. Ты Герой и Гордость Нации.

Адказаць
+43 +
bramafilm, 0:26, 26.08

А сколько я нашла свидетелей против прокуратуры и остальных палачей - и не сосчитать.
В Гааге рады.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+19 +
Ольга, 0:30, 26.08

Шакалы, мрази...
Ждут, когда останется сиротой

Адказаць
+41 +
патриот, 1:14, 26.08

А из сорока свидетелей сорок один мент?

Адказаць
+25 +
Aleksey, 1:15, 26.08

Посвящение другу

Он рождён был для жизни мятежной,
К ней вела безысходно судьба,
Но с душою несказанно нежной…
В ней вмещались любовь и борьба.

Он бежал, он летел, он стремился
К своей светлой и чистой мечте

Адказаць
+55 +
сидевший, 1:17, 26.08

Как может зек быть свидетелем? - он ведь РАБ = он полностью зависит от администрации - в воле "хозяйки" оставить человека сидеть весь срок или освободить на УДО - это не шутки - это человеческие жизни - года! За подаренные года жизни на воле 99% зеков засвидетельствуют, что угодно!

Адказаць
+30 +
drozzi, 1:31, 26.08

Неужели в зоне столько козлов?

Адказаць
+17 +
Victor, 10:41, 26.08

скорее - рабов
и с каждым "поработали" индивидуально

Адказаць
+22 +
Bujhm, 11:19, 26.08

93%, как и на воле

Адказаць
+4 +
Следопыт, 13:52, 26.08

их там больше. просто для следствия понадобилось ровно 40

Адказаць
+71 +
Alexandr, 2:25, 26.08

Дима, для меня ты самый главный герой сопротивления тому образу жизни , от которого я убежал, увез своих детей в Канаду. Я живу в хорошей стране, но все время сердце болит за детей моих друзей, за самих друзей уже не так. Мои сверстники ,наверное,заслужили таких царей, на вы то за какие грехи их заимели? Держись , мальчик, тебя уважают , любят , и переживают за тебя много хороших людей во всем свете. Когда ты выйдешь из тюрьмы этого подонка, приезжай в Канаду , я тебе покажу природу этой чудесной страны. Ее реки , водопады, горы, леса. Держись парень, ты для многих - компас, в этой туманной зоне, под именем - Беларусь!

Адказаць
+29 +
Дударев К.И., 5:40, 26.08

Неповеновение. Бунт устроил. Дашкевича короноать нужно по всем законам бланого мира. Милиция свидетли понятно. Зеки на свободу выходят, молдым ребятам сказки рассказывают о блатной жизни. Стучат как дятлы. На свободу выходят продлжают стучать. Дашкевича бояться выпускать. За власть сажают , убивают. Не смогли бы посадить, могли убить. Ломают людей мрально и физически. Бороться нужно. Наш народ пользуеться результатами деятельности такими как Дашкевич.

Адказаць
+18 +
приют диктаторов, 6:47, 26.08

Пока белорусы заняты выживанием, то будет царить беззаконие во всех сферах жизни. Надо сочувствие выражать показательными акциями, а не писать на сайте.

Адказаць
+5 +
azhbeta, 14:44, 26.08

Приют диктаторов, 6:47, 26.08
Хотелось бы согласиться с вами, но есть одно НО... позательными акциями мы будем только финансировать режим и угроблять в гестапо здоровье лучших людей Беларуси, лучше в подполье. Любой ценой каждый человек где только можно и как подрывать этот режим (и российский в том числе, что в принципе одно и тоже) изнутри, но не попадаться.

Адказаць
+31 +
131313, 7:15, 26.08

Ненавижу эту бесчеловечную власть. Пусть она быстрее сгинет!

Адказаць
+17 +
11111, 7:21, 26.08

Только когда оппозиция будет как один сжатый кулак с поддержкой порядочных офицеров силовых структур можно будет нанести сокрушительный удар по плешивой цыганской башке.А в России по медвепутам в одно время.
Тогда не будет такого беспредела в жизни и лагерях .

Адказаць
+7 +
Ненавижу луку и лукашистов!, 7:25, 26.08

Эти сатрапы (крысы казематные) могли найти у себя, в лукашистких застенках, гораздо больше свидетелей среди заключённых - тупо назначить каждого второго.
Т.ч. по факту, цена этих свидетельских показаний - три копейки!

Адказаць
+9 +
lbyfvj-82, 12:38, 26.08

Цена этих свидетельских показаний-----годы заключения

Адказаць
+6 +
444, 7:53, 26.08

Расправа і беспредел!

Адказаць
+13 +
Галя, 9:11, 26.08

Предлагаю напечатать полный список свидетелей.Им нет смысла стесняться.Может это просто чэсныя люди.

Адказаць
+12 +
Bujhm, 11:26, 26.08

Ну напечатают, и что? Уверен на все сто, что ни одному из них никто даже не скажет ничего. Соседи и знакомые руку будут жать,здороваться, уж не говоря о том, что никто даже в рожу не плюнет. Есть вон сайт "Пособники". И что? Хоть один пример есть, что хотя бы кому-нибудь машину краской облили или хотя бы какую-нибудь пакость сделали исподтишка, уж не говоря о том, чтобы что-то открыто сделали.

Адказаць
+8 +
Mike, 9:18, 26.08

Свободу г-у Дашкевичу ,не имеете права

Адказаць
+17 +
alex, 9:29, 26.08

разница между правдой и ложью заключается в том, что у лжи есть всегда свидетели, а у правды никогда...

Адказаць
+8 +
абв, 9:48, 26.08

Вот что значит попасться в лапы гестапо. Беспредельщина будет продолжаться и дальше, пока мировое сообщество будет на это смотреть сквозь пальцы. А как подавлять недовольных Германия обучила наших фашистов, да и Россия в стороне не осталась. Мы все заложники у "самалийских пиратов", насильственно захвативших страну.

Адказаць
+23 +
анти лука, 10:30, 26.08

Прокуратура нашла в тюрьме 40 свидетелей против Дашкевича
==============================================
при желании прокуратура может записать в свидетели всю зону вместе с администрацией. Подневольные люди, в своём приобладающем большенстве (это процентов так 99,9)ожидающие УДО будут сведетелями как Дима выносил со столовой хлеб,
Конченный ,конченный режим. Мому презрению нет предела.

Адказаць
+7 +
леонид4624, 10:37, 26.08

Это ответ презтдента рб лукашенко аг на требование мирового сообщества по освобождению политзаключенных---в связи с этим --а также другими фактами нарушения прав человека--выборы 23 сентабря не могут состоятся --потому что всех кто выступал против проведения политики лукашенко аг--__его речь=какая власть должна быть в беларусии ---всех их ждет участь дошкевича----показана всему миру что такое комунистический суд трех---основанныхна покозаниях невежества в отношении человека---уроки репресий во времена сталина сегодня приобретают более ужасный характер преступления против человеческой личности независимо какую должность человек занимает----байкот выбарам--на выборы я не иду

Адказаць
+2 +
k, 15:57, 26.08

просто переоформляют политических в уголовных.

Адказаць
+10 +
бел., 10:46, 26.08

Закрытый суд - судилище - есть что прятать от общественности. Неужели его кто признает? Ни за что закрыли и ещё навешивают своих проблем... Господи, родненький, останови злодеев, сделай что-нибудь!..

Как держиться Настенька? Отец? Все родные близкие всех политвязней. Тут сидишь чужой человек со стороны наблюдаешь и нет мочи терпеть это беззаконье..

Я не умею клясти, не люблю и не хочу, бо верю в эту силу, но в случае с лукавым - жесточайше нарастает обида и презрение, еле сдерживаю себя... Во имя Отца, сына и Святого Духа! Аминь!

Адказаць
+3 +
Беренд., 10:50, 26.08

Когда есть уверенность, что возмездие настигнет каждого лукашистского ублюдка, легче переносить ту, боль за достойных беларусов, томящихся в тюрьмах. НИКТО не ЗАБЫТ и НИЧТО не ЗАБЫТО !

Адказаць
+8 +
пралеска , 11:25, 26.08

Зделали суд закрытым, боитесь Диму и боитесь людей! Побойтесь Бога , волки!

Адказаць
+14 +
давайдосвидания, 11:58, 26.08

Мужественный парень, поражает его сила духа и сила воли!!! Тюремщики уже признали свое поражение, раз хотят засудить Диму, а ведь не сломали его и не сломают!!! Слава героям сопротивления!!! А вы, твари лукашистские, готовьтесь, вам за все придется ответить!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+11 +
Дикр, 12:06, 26.08

не стоит благородное имя волков марать сравнениями с этими ублюдками. волки друг за друга горой. эти же перегрызут один одного лишь бы у кормушки остаться. отсаться и жрать жрать жрать, в отличие от волков, которые берут столько сколько им надо для выживания и продолжения рода. без волков многие экосистемы нарушаться и выйдут из равновесия. а без этих мразей жизнь только лучше станет и никто не будет по ним горевать. чтоб у них земля под ногами провалилась прямо в ад!!! все эти вертикальщики, идеологи, начальники и тд и тп, кто на заветный портрет в кабинетах казённых молится - что вы сдохли все разом медленно и мучительно.

Адказаць
+10 +
Alex, 12:14, 26.08

Храни тебя Господь, Дмитрий! А "свидетелей" и их "кукловодов" Бог покарает!

Адказаць
+5 +
Elena, 13:25, 26.08

КОГДА бог покарает??? У человека ОДНА жизнь!!!
Эти уроды моральные, которые у власти и тюремщики-садисты если будут богом наказаны когда-то потом, не есть божья справедливость!!

Адказаць
+9 +
vladak, 13:26, 26.08

Порядочные офицеры - это Самураи с их кодексом Чести .И порядочный офицер это адмирал Колчак который смело смотрел в глаза краснозадым бандитам.Господи дай наставление как уничтожить Кремлевский режим.

Адказаць
+12 +
Уладзь, 13:57, 26.08

Сорок "обиженных" свидетелей против Димы...
Значит, Дима - настоящий герой, раз и в тюрьме его боятся вертухаи.

Адказаць
+4 +
Не видетель, 14:37, 26.08

Типа "свидетели"! Дело остантся подшитым, да и память не плохая.
Сдохнет плешивый и все накатившие за зря иуды будут растерзаня народом. Семьи ...также

Адказаць
+7 +
azhbeta, 15:12, 26.08

Димочка, пусть твои мучители получат то, что заслужили им и их детям желаю испытывать всю жизнь такие издевательства.
Будьте вы прокляты кодла и тюремные вертухаи.

Свободу Дмитрию Дашкевичу!!!

Адказаць
+31 +
ЯДвига, 16:48, 26.08

А мне интересно, где требование "оппозиции" - и "спикеров", и простых кандидатов, и снимающих свои кандидатуры, и не снимающих их, - освободить политзаключенных? Где их требование, которое было главным условием участия "оппозиции" в избирательной кампании? Они же этим требованием потрясали в самом начале, убеждая, что идут на выборы, в первую очередь, ради свободы политзеков, ради того, чтобы нести людям правду о них! Все, сгинуло "главное требование", и сейчас и "спикеры", и не спикеры, вроде Милинкевича, что-то бубнят об "активном бойкоте" и программах реформ. Какой, на фиг, "активный бойкот" с выдвижением кандидатов может быть при режиме, который сознательно и нарочно, вопреки конституции и всем существующим законам, убивает лучших людей нации в зонах? О чем собирается "просвещать" изибрателей Лебедько со своими партайгеноссе в кастрированных выступлениях по радио и ТВ, если о невинно осужденных им и слова сказать не дадут? А ведь их немедленное освобождение - это вопрос номер один для всех нас и, прежде всего, для оппозиции!

Адказаць
+7 +
Alessio Tacchinardi, 20:41, 26.08

.... среди 40 недолюдей оказались и зк (ссученые ...козлы , сотрудничащие с админиСРАЦИЕЙ) ...

...Вам пообещали удо? ... ну что ж .. милости просим ... на воле с ссучеными тоже разговор короткий.

Адказаць
0 +
Miraslawa, 0:55, 27.08

Samoe uzhasnoe, chto i te rebjata, osvobozhdeniju kotoryx my radovalis, uzhe tozhe na zone :((((((((( Molchanov,Parfjankov.... :(((((((

Адказаць
+2 +
der, 9:25, 27.08

Любой приговор - даже этот, может быть обжалован. В обязательном порядке адвокаты должны затребовать копию приговора ( который стопудово будет) в полном объеме, с описательно-мотивировочной частью обвинения.
В ней должны быть все фамилии свидетелей, как ментов, так и козлов-зэков. Вот этот списочек - в открытый доступ на Хартии и других сайтах. И пусть эти фамилии знают все.

Адказаць
0 +
der, 9:26, 27.08

А адвокат Дашкевича будет присутствовать на этом "процессе"? Допустить его обязаны по-любому.

Адказаць
0 +
Бомж, 9:36, 27.08

Здесь живут хорошо воры,а остальные едят крохи с их стола...

Адказаць
+1 +
Спокойный, 9:46, 27.08

И че, уголовники пошли на поводке у вертухаев и подписываются под их указивками?
Че-та не западло стало уголовникам контачить с наЧальством....
"Понятия уголовников" и "честь милиционеров" ссучились окончательно....

Адказаць
+2 +
Сергей, 11:07, 27.08

Тюрьмы никогда не отличались большим количеством порядочных людей. При желании могли бы и 100 % весь состав колонии свидетелями сделать, а кто добровольно не согласится пятнашечку карцера, а если и после этого не согласится то и в БУР можно на месячишко где будут заходить добрые режимники и объяснять, что надо сделать. Так и можно было бы выйти и на 200 % состава колонии.
А Дима мужик. Такое выстоять. Респект. Эти черви из власти и сотой доли не выдержали бы.

Адказаць
+6 +
светлана, 11:57, 27.08

Вся история с Дашкевичем и Лобовым - это наглядный пример того, как нагло и цинично бандитская власть расправляется с теми, кого действительно боится. Но пример страшный, не поддающийся никакому человеческому объяснению. Ребята страдают ни за что, бандиты полностью уверены в своей безнаказанности. Что мы в этой ситуации можем сделать, чем помочь? Говорить бесконечно слова поддержки - это хорошо, но мало. Может, организовать сбор средств на второго адвоката, помочь деньгами больному отцу Димы. Настя, Вы - ангел-хранитель этой семьи, подскажите, как нам оказать ощутимую помощь.

Адказаць
+3 +
И это правда.., 12:35, 27.08

Уважаемая Светлана! Всё что Вы написали даже не обсуждается, так как верно! Ваше предложение поддерживаю и готов оказать услугу в помощи сбора средств. Если честно, то надоело это пустозвонство, где отсутствуют предложения и реальные дела. Если будет открыт счёт, то просьба, пожалуйста, сделать такое сообщение, чтобы люди смогли откликнуться. Вам Светлана, спасибо за Ваше тепло в отношении родных Дмитрия.

Адказаць
0 +
лекс, 22:27, 27.08

Дима пример для меня лично.

Адказаць
0 +
Бомж, 20:10, 28.08

Здесь застой...

Адказаць
+1 +
Больной, 23:56, 29.08

Мы сами виноваты,что даём нас грабить,убивать,обманывать...

Адказаць
+1 +
спокойный, 16:23, 30.08

А прикольно будет, когда 40 свидетелей против администрации потом свидетельствовать об их злодеяниях будут! Ха-Ха-Ха!
Все же возвращается!... Не завидую недальновидным вертухаям.... :)

Адказаць
0 +
Ирина, 7:26, 31.08

Странно, а почему свидетелей только 40, а не 100, не 200 и более.Никогда не слышала. о свидетелях в колонии в таком количестве.Д.Пашкевич -он что рецидивист,убийца?Скорее всего нужно создать видимость правомочности судебного процесса.Как власть погрязла в д...ьме,диктатор один, остальные пособники.

Адказаць
+1 +
Александр Антонов, 20:56, 31.08

Ну мусорня в свидетелях - это понятно. Для развитых стран - дикость, а для Беларуси - норма.
А что-ж зеки - то? Потом на свободе будут рубахи на себе рвать - крутизна подшконочнаяй. Хуже баб! Тфу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны