19 траўня 2024, Нядзеля, 23:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 62
+227 +
тт, 18:26, 8.08

Сожалею, что Немцов не стал президентом России!

Адказаць
+10 +
Беда, 19:08, 8.08

А когда губернатора нашего Царь сменит?
Похоже скоро: "В губернский город Минск приезжает кгбшный советник Павел Иванович Чичиков (он не стар и не слишком молод, не толст и не тонок, внешности скорее приятной и несколько округлой) и поселяется в гостинице."
Очкует пацан.

Адказаць
+80 +
Беренд., 19:27, 8.08

В России Человек не может стать президентом, только путины-медведевы.

Адказаць
+12 +
Gronl, 19:42, 8.08

100%

Адказаць
+3 +
aleks, 2:19, 9.08

est ze v rossii misliaschie ludi,ne mnogo no est ze

Адказаць
+1 +
шос, 8:39, 10.08

К сожалению, не всегда можно по словам определить сущность человека. На первый взгляд выглядит нормальным

Адказаць
+149 +
Sniper, 18:29, 8.08

Борис сказал лаконично..но нового тут ничего нет, даже медвепуты это понимают... но смиряются - такова цена наклоняемости "ненаклоняемого"

Адказаць
+13 +
111, 22:19, 8.08

Это технология "медового горшочка". Вместо подъема экономики Лука находит дыру в ТС, и продолжает вдувать доходы в иканомику. РФ дыру быстро затыкает, Лука остается с носом.

Удобство в том, что
а. Клиент скользкий как уж, и лучше/наглее его никто правила ТС не отладит
б. Икономика состоит в воровстве нефтересурсов и их распределении, поэтому все очень успешно контролируется снаружи и любая хитрость сразу видна.

Адказаць
+111 +
Norman, 18:37, 8.08

Не договаривает, правильнее было бы сказать колхозник лукашенко и россия постоянно обманывает белорусов.

Адказаць
0 +
шос, 8:40, 10.08

беларусов и друг друг, играя в мерзкие политические игры

Адказаць
+14 +
Slayer, 18:44, 8.08

Prosto interesno skolko esche etom bezpardonni typoi kolxoznik bydet razvodit ymnix obrazovannix rossiyan ......? Nemtsov molodets!!!!!

Адказаць
+28 +
Юра, 19:41, 8.08

На востоке часто видел такую картину:
Ашнак (местный) едет на арбе запряженной ишаком. Вместо возжей у него в руках длинная удочка. К её концу привязана веревка на которой болтается морковка(или другой любимый животным овощь/фрукт)
Удочка в право и осет туда же, в лево и он следом...
Вот так Лукашенко уже 18 лет дурит Российское руководство, вывешивая им на удочке какой нибудь "актив". А чаще всего поцелуи и обещания.
Мерзавец Лука конечно редкосный, постоянно играет на грани фола. А что, разведчик первого ПГУ - Путин ему может противопоставить..?
Белтрансгаз выдурили и то с таким сакдалом и за немаленькие деньги...
Этот крендель Медвепут еще поразводит до упора.
Они не понимают, что его нужно менять бысто и жёстко иначе он над нами еще 18 лет будет куражится. И над нами тоже.

Адказаць
+25 +
Котя, 20:37, 8.08

Да над Путиным скоро весь мир будет смеятся как над лукашенко.
Это ж надо столько лет дурить Россию и разводить на бабки.И ничего не отдавать взамен. Правда Белтрансгаз выдурили.Но больше похоже ничего не получается.Застряли на мазе -камазе и уже который год всё их объединяют.Под это лукашенко уже сколько кредитов получил,да и нефти по дешёвке сколько выдурил.
Можно Маз уже и отдать.Теперь новая эпопея - Беларуськалий . под это можно ещё и кредитов и нефти и газа выдурить с русских

Адказаць
+12 +
для Коти, 22:21, 8.08

Котя!!! Пора знать что никто и ничего дурить не будет! Всё будет отдано как и прежде - за долги!

Адказаць
0 +
Котя, 8:36, 9.08

Ну за 19 лет один Белтрансгаз. Просто русские ,как и европейцы всё таки в полной мере не осознают что имеют дело с настоящим неадекватом. Он сегодня им говорит всё отдам и клянётся в вечной любви ,а завтра не припомнит что такое говорил.Только когда есть угроза потерять деньги или их потеря ( и особенно из своего кармана) может его сподвигнуть на выполнение обещаний

Адказаць
+8 +
Коте, 10:34, 9.08

Котя! Русские всё осознали ешё тогда, когда усадили это неадекватное ч..о в кресло президента. И с тех пор им глубоко безразлично кого оно любит! Потому что никакой угрозы для них оно не представляет, сидя на жёстком поводке и исполняя любые команды. Это надо знать!

Адказаць
-1 +
..., 10:55, 9.08

пару миллиардов Беларуси подарить просто так - меньшее из зол с которым россияне сталкиваются. Денег из РФ, безвозвратно для населения РФ, ежегодно вывозится побольше, чем дарят союзникам.

Адказаць
+3 +
тук-тук, 22:45, 8.08

есть один вопрос к Путину: Куда смотрит экономическая разведка России. Про эти раствороразбавители уже скоро как год идут разговоры на хартии, и только сейчас зачесались. Непонятно.

Адказаць
+5 +
113, 23:55, 8.08

В российских масштабах $2 млрд это не деньги. А с другой стороны подумайте, кто грамотно вбросил тему журналистам чтобы потом грамотно ее завернуть типа "сигналы общественности" для плотной беседы с зафиксированным клиентом в нужный момент?

То то. Задача обтяпать тему грамотно, а не по-колхозному дуболомно.

Адказаць
0 +
magnus, 11:27, 9.08

Просто инфа протекла в СМИ, а до сих пор, и сейчас думаю все в одной кадке.... бабло пилили от контрика, и папа доляну отправлял кому надо.

Адказаць
+1 +
magnus, 11:21, 9.08

Снимите очки! Да им фиолетово сколько он будет.... геополитика важнее нашего душевно-морального состояния... главное что бы на запад ни..ни..!

Адказаць
+199 +
Что б вас кризис паразил, 18:49, 8.08

Значит Россия обманываться рада!
А почему?
Да потому, что кремль своему народу боится озвучить те денежные средства которые он вбухивает в Беларусь .
И поэтому часть этого потока идет под предлогом "сам украл" по разным схемам : то спиртовым , то разтворители. Что бы русских народ не вякал.
Только благодарности от беларусов за ваши деньги не ждите, у народа день ото дня зреет ненависть к кремлю и вашим деньгам - так как тем самым вы отнимаете у народа его демократическое европейское будущее.
Ваше геополитическое присутствие в Беларуси будет и дальше оплачиваться и в бюджет и в карман правителям до тех пор пока сами от него не откажетесь.
Поэтому беларусы с надежной ждут, что б вас быстрее кризис поразил !

Адказаць
+65 +
всё очень просто, 21:22, 8.08

Россия не обманывается!
Они подельники в торговле оружием, наркотой, табаком, брюликами .. и все вместе карманы набивают.Конечно, он во всем их "натягивает", потому как цыган. А они молчат и терпят, потому как очень много он знает
И шведы с плюшевыми борцами за свободу вольготно перешагнули через границу, потому как использовали воздушный "коридор" который тнп использовал для перевалки наркоты из азии в европу

Адказаць
-7 +
тук-тук, 22:50, 8.08

а Европа что, не знала про корридор? Или у них небо такое же дырявое, как и у нас? А если знала и не предотвратила, значит в интересе.

Адказаць
+85 +
Хутин - пуй, 18:57, 8.08

«...Колхозник обманывает Россию больше, чем весь остальной мир. Это все знают, но каждый раз тупо ведутся в надежде, что Лукашенко можно к чему-то склонить.»
=====================================================================
Только ненормальные могут надеяться на выполнение психбольным каких-то обязательств. Это многое говорит о психическом здоровье его партнёров и покровителей.

Адказаць
+2 +
факт, 1:02, 9.08

Состояние психики пациента таково, что он обманывает себя, а заодно, как следствие, уже и остальных. С таким же бесконтрольным потоком извергаемым из мозга. И наверняка в Гааге заявит, што быу искрэнни у сваих заблуждениях.

Адказаць
+3 +
Факт факту рознь, 12:04, 9.08

Судить его будут не в Гааге.
Нюрнберг и Шклов должны стать городами-побратимами.
А дегенераты себя не обманывают. Они действуют осознанно с целью противопоставления себя человечеству, ведь они - нелюди.
Они, как враждебная цивилизация, осознанно действуют гибельно для людей.
Вот назвать их нелюдями решаются только после того, как они полчеловечества окунут в кровавую баню.

Адказаць
+34 +
влад, 19:01, 8.08

ЕМУ ПОЗВОЛЯЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ , ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ИЗ НИХ ПУТИН НАИГЛАВНЕЙШИЙ !!!! ЦЕЛЬ , РОССИЙСКАЯ ОДНОБОКАЯ ОККУПАЦИЯ !!!

Адказаць
+46 +
Klin, 19:02, 8.08

Воруют на пару Лука и Медвепут, им выгодны такие схемы крадежа

Адказаць
+47 +
Любопытная, 19:39, 8.08

klin. абсолютно поддерживаю. Ну не дети же в песочнице, которые верят в очередной обман с широко раскрытыми радостными глазами. ФСБшный шакал Вовик, ведет свои финансовые игры. Он ну не может быть не в доле. Набиваит карманы вместе. Только наивный может верить в непричастность кремлевского руководства к финансовым афёрам самоизбранного.

Адказаць
+58 +
Gleb, 19:07, 8.08

А может и нам, как когда-то наши деды-партизаны, выйти на железную дорогу?

Адказаць
+19 +
с, 19:46, 8.08

Да вот надо бы уже !!!

Адказаць
-9 +
Юра, 19:55, 8.08

Ну, давай начни, а мы поддержим..?
Ну..?
Или только в сети инкогнито герои.

Адказаць
+1 +
..., 11:01, 9.08

"лучше пусть человек через слова выбрасывает негатив, чем через действия" - золотые слова :)

Адказаць
+14 +
KE , 19:35, 8.08

Теперь его на Дожинки никогда не пустят))) зря он так на отца народа

Адказаць
+32 +
л , 19:38, 8.08

Одна только и защита у колхозника - путин. Он ему и деньги дает на карманные расходы. Карманные расходы в РБ большие, т.к все ветви власти карманные.

Адказаць
+45 +
Grond, 19:41, 8.08

Колхозник Лукашенко постоянно обманывает Россию
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Складывается такое впечатление, что это доставляет Путину и Медведеву большое сексуальное удовольствие!!! Возможно это даже заканчивается оргазмом!!!???

Адказаць
+1 +
шос, 8:44, 10.08

ну да, медвепут исытывает оргазм от удовлетворения имперских амбиций

Адказаць
+26 +
ака Вася Рогов, 19:43, 8.08

Самое абсурдно-смешное в данной ситуации: если медвепуты перекроют краник лу - тот побежит в ЕС. Так что деньги, если не с нефти, то найдут другой путь для того, чтоб держать эту усато-лысо-сипато-цыганскую рожу в РБ.

Опер из народа.

з.ы. Если кто-нить скажет, что лу не побежит в ЕС - скажу одно: поедет (не полетит). С компроматом на семейку медвепутов. Только чтоб самому срок скостили.

Адказаць
+23 +
Дачный этюд, 19:47, 8.08

Дачный этюд
На дачных грядках сижу - сорняки вырываю,
Чтоб не голодать семьей суровой зимой…
Вдруг гул и грохот надо мною раздался:
В небо с испугом смотрю и млею от всего...

Боинг с гербом на правом борту надо мною
Поднимается очень грузно и так тяжело…
Бросаюсь со страхом я в свою борозду,
Чтоб не задел меня своим жирным брюхом...

Лукавый Плеш со свитой в нем летел
В Эквадор, восседая на золотых унитазах
В бриллиантах, сапфирах, алмазах и в других
драгоценных камнях и металлах...

Пожелать только птицу в мотор им осталось…
Но птичку мне жаль, ведь она не причем, вообще-то.
Пусть птички весело надо мною летают,
А Боингов таких надо мною мне больше не надо…

Адказаць
+4 +
Nikalaichyk, 19:54, 8.08

Колхозник диктатор лукашенко постояно обманывает гопника-аристократа-энкэвэдиста пуцькина. Может пусть они "это" делают где-нить в лесу или в тундре или в космосе или в ихнем концертном офисе - храме лужка.

ДОИГРАЮТЬСЯ ИТЬ!!!

БОГ - НЕ НИКИТКА!

Адказаць
+11 +
Master, 20:00, 8.08

Надо купить на всякий случай литров 6 растворителя Р-12 и 646,а то машину не чем будет покрасить с этим pridyrkam у власти.

Адказаць
+9 +
Не Мцов, 20:33, 8.08

Не боИсь, шлешивый всех Борисов обманул и с Володями и Димами осилится. Это хитрая тварь.

Адказаць
+11 +
Швед без Полтавы, 20:36, 8.08

плешивый ШОС только медвежат боится, а в медвепутами на раз-ра и в развод.
Гопник ещё тот

Адказаць
+27 +
один, 20:43, 8.08

Колхозник обманывает Россию больше, чем весь остальной мир. Это все знают, но каждый раз тупо ведутся в надежде, что Лукашенко можно к чему-то склонить», - заявил сопредседатель Партии народной свободы (ПАРНАС) Борис Немцов сайту charter97.org.
Немцов повелся на простое, но суть-то в том, что колхозник не может обманывать "тупую" Россию, если её элита в этом не заинтересована на паритетных началах.
Колхозник -"мальчик для битья", или непотопляемый "стрелочник" именно поэтому, и "склоняет" его российская элита как хочет "по согласию" и для взаимовыгодного раздела "навара".

Адказаць
+9 +
1, 21:23, 8.08

Поэтому беларусы с надежной ждут, что б вас быстрее кризис поразил !
_______________________________________________________________
Или татаро-мангольское иго наступило, ну хотя бы лет на 30-50.
Что б только с комунистическим прошлым успели разобраться и гэбистами.

Адказаць
+8 +
эка, 21:58, 8.08

не несите чуш, никакого зла россиянам мы не желаем.

Адказаць
-65 +
сергей, 22:04, 8.08

Фундамент любой политики это экономика.в данной ситуации мне кажется белорусам надо поддержать желание власти зарабатывать для страны средства для ее развития.поэтому умение дорого продать и подешевле купить можно и нужно приветствовать.а как вы молодые политики планируете зарабатывать для своего народа?

Адказаць
+12 +
unique, 22:46, 8.08

чтобы это и вправду было для народа, а не чарка со шкваркой....

Адказаць
+18 +
creck_55, 23:19, 8.08

Зарабатывать ДА! Воровать НЕТ!

Адказаць
+3 +
леонид4624, 8:23, 9.08

сергей--спекулятивный образ мышления в политике не уместен--я думаю вы поняли суть изречения по поводу построения экономических программ и тд

Адказаць
+2 +
Народ, 9:07, 9.08

Какой народ? Это все для цыганского табора!!!! Народу от туда и на кусок хлеба не достаниться...

Адказаць
+4 +
Цыгане, 11:13, 9.08

Народ! Нам, цыганам за всё время ничего не перепало! Ты ничего не перепутал? Может ты имел в виду его маромойскую родню и прихлебателей? Так не путай их с нами, понял?

Адказаць
-1 +
шос, 8:46, 10.08

уточнение - не всем, но некоторым - витьке, димке, коленьке

Адказаць
+5 +
Iximus, 9:33, 9.08

Сейчас мы находимся не на этапе развития, а этапе разворовывания. Витя со своим окружением выпивает "сливки" беларуского экономического чуда, готовится так же покупка задарма более менее рабочих предприятий. Во всем этом участвуют только приближенные, политикой, папа их прикрывает, используя при этом казенный ресурс, а беларусов в качестве бесправных крепостных.
Российская нефть, всегда была кровью беларуского чуда, потому как, давала ложное представление у непосвящённых о этом "чуде".
Народ чувствует бездарность правления и его бесперспективность, поэтому лучше пару лет поголодать от толковых экономических реформ, чем окончательно деградировать и умереть на нефтяной игле.

Адказаць
0 +
..., 11:43, 9.08

а вас интересуют мысли - с политической точки зрения и организации процессов или в плане идей, на которых деньги зарабатывать ?

что бы получить нормальный ответ по первому - нужно влазить внутрь системы управления и изучать обстановку, т.к. то что происходит внутри не всегда видно снаружи.

А в плане идей на которых деньги зарабатывать - те кто эти идеи имеет те на них зарабатывают. Есть ряд мыслей как издержки бюджета сократить или за одно и то же время проворачивать большие объемы работы, но с ними опять же нужно лезнь внутрь системы управления и дополнительно изучать внутрянку на предмет того что есть и чего нет, и большой риск быть посланым из за того что в РБ очень мало специалистов которые смогут выполнить сложную часть работы, и они дорого стоят.

Адказаць
0 +
шос, 8:45, 10.08

зарабатывать ДЛЯ НАРОДА? ну насмешил.

Адказаць
-4 +
13, 23:33, 8.08

что означает слово" НАФТА"?

Адказаць
+2 +
Валерий Бортко, 23:36, 8.08

Княжеская дружина поступила првильно. Самолёт поднялся в воздух с территории Великого княжества Литовского (Литва) и летел над той же территорией ВКЛ (Беларусь). Ни викинги, ни тевтонские рыцари эдесь ни причём.

Адказаць
+1 +
Сяржук, 6:48, 9.08

как бы не было обидно, всё же выскажу:
Кэп? нет!!!! Адмирал Ясен Пень....
а теперь математические истины:
от перемены мест драчующихся, сумма идиотов на престоле сасута не изменяется...

Адказаць
+2 +
Дачный этюд 2 от Гончаровой, 10:02, 9.08

На дачных грядках сижу - сорняки вырываю,
Чтоб не голодать семьей суровой зимой…
Вдруг гул и грохот надо мною раздается:
В небо с испугом смотрю и млею от всего...

Боинг с гербом на правом борту надо мною
Поднимается очень грузно и так тяжело…
Бросаюсь со страхом в свою борозду,
Чтоб не задел меня своим жирным брюхом...

Лукашенко со свитой в нем грузно летит
В Венесуэлу-Эквадор на золотых унитазах
В бриллиантах, сапфирах, алмазах и в других
драгоценных камнях и металлах...

Василий Жарко в креслах высоких там восседает
С улыбкой своей такой пустой и дурацкой…
Он мне медсправку не дал, что в медпункт обращалась,
Когда наниматель насильно воспрепятствовал
Моему участию в законном собрании…

Василий Жарко больницы на селе почти все закрывает,
И род мой весь на тот свет отправляет…
Отписки он шлет мне одну за другой, что
Крышу и стены в больницах все перекрывает…

Александр Шакутин заседает тоже в золотых унитазах
Он разул и раздел меня, и нищих акционеров
ОАО «Амкодор» по мирному свету пустил…
По всему белу свету катается Сашик за кровные
дивиденды наши…

Адказаць
+1 +
33, 11:34, 9.08

эка, 21:58, 8.08 - +4 +
не несите чуш, никакого зла россиянам мы не желаем.
_____________________________________________________________________
ЭКА, недалекая!
Желаем, еще как желаем!
Но не россиянам, а кремлядям,
Читать коменты нужно правильно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны