9 чэрвеня 2026, aўторак, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
сифон, 19:18, 5.09

Во дибилы и маразматики!Взять тепленьким-это не Алексея Теплого,а усатого в дроздах!

Адказаць
+23 +
малявка, 19:22, 5.09

В день по несколько задержаний!! Кошмар!!!! И кто-то еще собирается идти на выборы?!
Алексей, держись!!!!

Адказаць
+22 +
globus, 19:32, 5.09

Беспредельщики в погонах, к вам никогда не будет уважения со стороны граждан! Все, что вы делаете против нас, вернется к вашим близким!

Адказаць
+14 +
Янка, 19:32, 5.09

Держись, чувак!

Адказаць
+16 +
Новая Беларусь, 19:49, 5.09

Уважение и солидарность вызывают такие ребята как Алексей Тёплый !

Адказаць
+12 +
хася, 20:00, 5.09

Да, вернётся стократ всё зло и боль, которые вы-шавки ШОСа, принесли и несёте белорусскому народу! И детям вашим придётся нести ответственность за ваши деяния. Короче, чтоб вы сдохли — сволочи!

Адказаць
+18 +
Игорь, 20:22, 5.09

Алексей мне успел дать газету меня это очень радует спасибо большое!!!!

Адказаць
+1 +
Константин, 12:33, 6.09

Стыдно белорусы, что только один он там был! Нас должно быть много и нас должна бояться эта уголовная власть. Не давайте ментам арестовывать активистов. Ничего не бойтесь. С нами правда. Сегодня "Европейская Беларусь" для этиъ фашистских гадов страшнее всего. Именнно это объединение вызывает особенный страх Лукашенко. Именно на "Европейскую Беларусь" науськивают мозаичного убийцу российские гестаповцы. Им Беларусь в Европе как апельсин в з....це. Давайте объединяться и давать отпор аккупантам.
Свободу Алесею Тёплому и всем политическим заключенным! Свободу Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны