3 траўня 2024, Пятніца, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+27 +
Ишак, 7:55, 17.10

1) Очень смешную рубрику выбрали под эту новость - КУЛЬТУРА.
2) Да и новость ли это? Так было и в 70-е, и в 80-е, и, наверное, три века назад. Ханство, хамство. рабство. Мир, труд, май

Адказаць
+15 +
Юрась з логава, 8:53, 17.10

Хлопок для Керимова имеет такое же значение, как калий для Лукашенко, приносящие основной приток валюты в страну. Калий не хлопок на полях, а то также бы в шахту загоняли на субботники. У всех диктаторов все похоже.

Адказаць
0 +
и как, 18:23, 17.10

нефть для путина

Адказаць
+13 +
Анатолий, 9:10, 17.10

Пускай валит с этого зверинца! Керимов придурок еще тот.

Адказаць
+16 +
вера, 9:25, 17.10

наследие бывшего СССР-заставить, приказать.обязать.

Адказаць
+4 +
Alena, 10:25, 17.10

Валить из Узбекистана очень и очень сложно. Даже тем, у кого многолетние визы на учебу, например, необходимо ежегодно (!) приезжать на родину и получать визы на выезд. А сделать это этому певцу будет очень и лчень сложно

Адказаць
+3 +
Власти тщательно следят за тем, что бы народ не разбегался., 11:54, 17.10

Визы, указивки всякие для этого, ворох справок, после чего они ещё решат, дать или не дать визу.
Тоже, что и у нас.

Адказаць
+1 +
I am from Ukraine, 16:31, 17.10

Предлагаю под всякими предлогами избегать суботники и принуждения.

Адказаць
+3 +
alex-2, 20:14, 17.10

Давно всем ясно, что принудительный труд - признак советского строя, большевизма и социализма. Бесплатный труд населения всё больше становится "популярным" у властей постсоветских республик. Это выдаёт их, хотя они рядятся в шкуры современных руководителей. У нас в Белоруссии и конкретно в Витебске бесплатный труд принял большие масштабы. Субботники назначаются по любому поводу. Кроме этого у людей требуют деньги!!! Наглые поборы напоминают бандитские повадки 90-х годов, когда за "крышу" платили бандитам. А сейчас платят тем же бандитам у власти за право спокойно работать и жить. Люди свыклись с этим, не понимая, что над ними тем самым издеваются и не считают их людьми. Конечно, если белорусы массово выступят против, то поначалу эта банда будет вести себя агрессивно, но в случае нарастания сопротивления эти отморозки хвосты подожмут и вынуждены будут уважать наше право людьми зваться!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны