2 траўня 2024, Чацвер, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+28 +
***, 21:27, 17.10

Жаль,что россияне не помнят своей Истории даже 15 лет давности. Губернатор Ткачёв в 90 годах был в группировке Быковы,там ещё 2 брата Черных,которые живут заграницей. Кто руководит краем? А потом Кущёвки и т д................Страшно!!!

Адказаць
+30 +
Ольга, 22:02, 17.10

А потом еще был смытый волной город Крымск с десятками трупов. И его слова выжившим, убитым горем людям "что мы по подъездам должны были бегать, чтобы каждого предупредить." Затем создание казачьих формирований, наделенных какими-то странными полномочиями, распил миллиардов на подготовке к олимпиаде и многое другое.
И это, действительно, страшно!

Адказаць
+10 +
IRONHIDE_23RUS, 22:05, 17.10

***, 21:27, 17.10 - +2 +
Жаль,что россияне не помнят своей Истории даже 15 лет давности. Губернатор Ткачёв в 90 годах был в группировке Быковы,там ещё 2 брата Черных,которые живут заграницей. Кто руководит краем? А потом Кущёвки и т д................Страшно!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый, не путайте Краснодарский край и Красноярский край, это две огромные разницы, кстати, для общего развития - группировка Быкова была организована в Красноярске, который находится в 4 797,6 км.

Адказаць
0 +
LT, 22:30, 17.10

все ровно он был в бандитской группировке какая разница быкова или не быкова с кущевскими то был знаком по любому.непонятно куда путин смотрит !

Адказаць
+1 +
Бр..., 0:17, 18.10

он и создал такую систему и ему это выгодно когда бандиты у власти он и сам бандит

Адказаць
+10 +
россиянин, 22:10, 17.10

Значит заслужили такую власть и терпят . Бандитскую

Адказаць
+1 +
Марьяк, 23:04, 17.10

Комуняка лижущий опу Пукина. В рашке ж всё заи..ись и губернаторов ''не назначают'', как у нас. Или всётаки назначают?

Адказаць
+39 +
Ужас, 21:32, 17.10

Бедолага. В Беларуси такое кидалогво тоже бывает. Но чаще всё же платят, зато как! Как прожить на зарплату в 180 $ в месяц?! Хоть и вовремя выплаченную?! А если ещё детей накормить, обуть, одеть, в сад, в школу отправить? Что там сипатое чмо сипело про среднюю по 500$, а уже и по 600$ ? Ну и где это?
Плешивый, верни беларусам 20 лет!!!

Адказаць
-3 +
Кепс, 9:30, 18.10

Хватит уже свистеть,все магазины обклеены объявами грузчики от 4 млн,кассиры от 5 млн.Пройдись до ближайшего Виталюра.180 баксов у него зарплата,бомжи на бутылках больше имеют,так шо не надо ля-ля

Адказаць
+3 +
RU, 11:00, 18.10

на 180 баксов не тешьте себя иллюзиями: вы не живете - вы существуете .

Адказаць
+14 +
дед талаш, 21:41, 17.10

..ВО это дело а то на НПЗ В РБ ""голодовка ""..учитесь..памяркоуныя и лидеры независимых профсаюзов!!!

Адказаць
+15 +
Свидригайло, 21:55, 17.10

Где вы тролли москальские со своей "благополучной" Россией.Байки рассказывайте своим жёнам , как ночами в засаде сидите ради благополучия своей родины.

Адказаць
-7 +
Тролль москальский, 23:04, 17.10

Тут мы, байки рассказываем. А что касаемо предмета обсуждения, замечу, товарищ работал в некоем ООО, в качестве которого регистрируется 99% всяких шарашкиных контор. Конечно, есть и крупные, солидные компании, зарегистрированные как ООО, но как правило такие работодатели представляют собой различные АО (акционерные общества). К сведению совков, ООО расшифровывается как "общество с ограниченной ответственностью", а ограниченная ответственность на то и ограниченная, чтобы быть ограниченной. Когда устраиваешься на работу, смотри куда вступаешь: в ООО можно поднять бабла, если дело пойдет, а можно остаться ни в чем и предъявить будет некому (ответственность-то ограниченная), а если хочешь стабильную но невысокую зарплату, иди работать в ФГУП или МУП, то есть в государственную контору.

Адказаць
+6 +
троллю москальскому, 23:31, 17.10

Так у вас у" буржуйской" Рассеи из контор предоставляющих работу 95% таких ООО от общего числа работодателей.Только вы тролли на твёрдой ставке под государственным крылом.

Адказаць
+19 +
Ольга, 22:09, 17.10

"ранее глава Краснодарского края Александр Ткачев, к которому обращался в плакате рабочий из Оренбурга, неоднократно высказывался о трудовых мигрантах-россиянах. "Эта категория граждан стремится осесть и закрепиться в регионе", - сообщалось на сайте губернатора. "Нам важно, чтобы эти люди отработали, получили зарплату и уехали", - заявлял Ткачев у себя в микроблоге"

Интересно, если бы о своих соотечественниках отзывался подобным образом чиновник высокого ранга какой-нибудь европейской страны, то усидел бы он после этого в своем кресле.

Адказаць
+6 +
Sергей, 23:34, 17.10

Также принято решение о проведении медицинского освидетельствования на алкоголь и наркотики.
-----------------------------------------
Человека кинули на з.п., а теперь его проверяют, а не на водяру ли и ширку он требует з.п. Страна дебилов.

Адказаць
+2 +
Sigmov, 4:26, 18.10

Совковая у Вас ментальность какая-то, если есть противостояние человека и компании, то человек всегда прав. Потому что он маленький и беззащитный, ему семью кормить надо, а компания - капиталистическое зло, эксплуататор и т.д.

Че ж он в суд не пошел, если правда на его стороне, а зашил себе рот и начал с плакатом красоваться.

Правильно делают, что проверяют.

Адказаць
+5 +
В, 0:23, 18.10

Я ему верю и сочувствую , сам там был.
Народу кинули неимоверное количество.

Адказаць
+9 +
Ирина, 7:50, 18.10

Кидают хорошо и в РБ, особенно молодежь,не знающую еще своих прав по молодости и не всегда умеющую потребовать свое по-закону.
Но руководитель не всегда может кинуть в одиночку,обычно ему помогают в этом рядом стоящие же товарищи (мастера,бухгалтера и т.д.).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны