26 красавiка 2024, Пятніца, 19:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+179 +
Фото, 16:39, 7.12

Какие приятные лица на фото ( кроме отморозков, которые пернатые, но не летающие)

Адказаць
-13 +
снежок, 1:06, 8.12

такой рояль спаганили...

Адказаць
-8 +
ну прям какое то невезение, 1:09, 8.12

вместо африки решила ехать на украину а там прям война

Адказаць
+269 +
дачка партызана, 16:44, 7.12

не, я проста закахалася ва ўкраінцаў...які НАРОД!!!

Адказаць
+111 +
asdff, 16:47, 7.12

зачот )))))

Адказаць
+234 +
Русский из Беларуси, 16:55, 7.12

КЛАСС !!! ХОТЬ БЫ ОНИ ВЫСТОЯЛИ И ПОБЕДИЛИ ЭТУ ПУТИНСКУЮ РОССИЮ !

Адказаць
-75 +
FF, 17:07, 7.12

Выстоят! У них же синее пианино!

Адказаць
+234 +
Гапон, 17:01, 7.12

В Минске бы уже давно по асфальту валялись клавиши вперемешку с зубами, ну и ледорубы с заточками ,как причина.
На Украине все таки власть хоть немного на адекватную похожа.

Адказаць
+79 +
семен, 17:11, 7.12

Если не отстоят ...такая же картина будет как и в белоруссии

Адказаць
+64 +
Соня, 17:39, 7.12

Просто они боятся стать изгоями как лукашенко. Власть украинская больше времени в Евросоюзе проводит чем в Украине.Там у них и дома и яхты и семъи.
Это лукашенковкий сиротка в деревенскую школу "ходит" а детки тамошних чиновников все европейское самое лучшее образование получают

Адказаць
-55 +
в чем оно лучшее???, 18:57, 7.12

В чем оно лучшее? вы сравните программы школьные по математике в Швеции и в Беларуси, или в любой другой стране. Что вы хрень пишете.

Адказаць
+36 +
офт, 22:03, 7.12

Тем, что после его получения в Швеции - достойный уровень жизни, а в РБ - белорусский уровень жизни
Насчет хрени - чувствуется, что Вы - интеллигентный человек..

Адказаць
+20 +
циркач, 22:54, 7.12

это типа Вы хотите сказать, что наше среднее образование просто феноменальное?
не смешите!

Адказаць
+50 +
Бормотограф, 18:16, 7.12

ледорубы с заточками были в художественном фильме.
В реальности на снегу оставались раненые, искалеченные и убитые вооруженными бандитами люди.

Адказаць
+5 +
вчера ехала в поезде барановичи житомир езжу часто на нем до мозыря, 1:07, 8.12

проводница при выдаче постелей всех допрашивала у кого какое гражданство нет бы чай предложила....

Адказаць
+40 +
Ольга, 17:16, 7.12

Креативно!

Адказаць
-105 +
ЯДвига, 17:26, 7.12

А мне не понравилось, я где-то читала, да и знакомые говорили, что это провокация.

Адказаць
+22 +
Аффтар выпей ЯДу, 19:21, 7.12

И в чем интрига, в чем смысл провокации?

Адказаць
+38 +
ЯДвига - ЯДвига, 17:26, 7.12 , 20:36, 7.12

ЯДвига, 17:26, 7.12 - это российский провокатор 123, который перевозбудился от моего присутствия и даже рассказал под моим ником пошлый анекдот на другой ветке (не исключаю, что он еще где-то нагадил). Так что не удивляйтесь очередной ахинее: провокаторы на большее не способны. Что же касается "просветительской работы" для "утомленных службой" (по версии их бывшего командира) спецназовцев, то любая просветительская деятельность - полезна. Если и не дойдет сразу через шлемы, то может, поймут потом. И даже скажут спасибо.

Адказаць
+17 +
Харьковец, 21:03, 7.12

А я вот буквально сейчас видел этот сюжет по 5-му каналу. Фото в статье с одним пианистом, а по факту там играют многие. Кстати, в охране там не Беркут, а другое подразделение, "Сокол" кажется. Многие из них на камеру не боятся сказать, что им нравится, а девушка из Львова после исполнения вместе с окружающими песни"Рідна мати моя" отметила, что среди "соколят" есть немало гарных хлопцев. Это радует!

Адказаць
+12 +
Дебицелл, 21:18, 7.12

Дорогой клон,
Пиши тут под моим именем.
Оно тебе подходит.

Адказаць
+98 +
Вася, 17:26, 7.12

Не устаю поражаться с украинцев.Масса эмоций,держу кулаки за них.Не отступайте, братцы,вырывайтесь хоть вы из орды!Нас походу на долго засосало...Горько но факт..

Адказаць
+61 +
dimon, 17:48, 7.12

ребята идевчата - держитесь. я всей душой с вами. не могу приехать, а так был бы с вами. надеюсь у ВАС все получиться. не повторяйте наш " опыт".хренова получается.

Адказаць
+32 +
Евгений, 18:05, 7.12

Жаль только того, что эти пернаты нот не знают и в шлемах не слышат. Они только понимают команду "фас".

Адказаць
+24 +
Юрий, 18:46, 7.12

МО ЛО ДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Адказаць
+20 +
Я, 19:11, 7.12

Завидую!

Адказаць
+48 +
azhbeta, 19:27, 7.12

Украинцы! Вы молодцы, горжусь вами! Только не отступайте, держитесь, из последний сил, но держитесь: кто кого, они стараются вас вымотать, помогайте друг другу, стойте друг за друга. Люди, киевляне, приносите чай, пищу, помогайте чем можете и сами приходите, сменяйте друг друга, но стойте до конца. Вы победите, мы верим вас! Не допустите повторения белорусского варианта.
Беларусь в концлагере, не дай Бог вам такой жизни. Беспредел, бандитизм, коррупция, беспросветная нищета на фоне фантастического обогащения чиновников за счет бесправного народа.
Слава Украине! Слава героическому народу Украины! Слава НАЦИИ!!!

Адказаць
+21 +
мишка-пилот, 19:32, 7.12

И што, хор шлемоголовых имени януковича, даже не подпивает?

Адказаць
-11 +
Петя, 22:37, 7.12

Странные эти беркутовцы,нужно с народом.Завтра подпишет янык договор о вступлении в ЕС и все блага европейские придут в Украину. Дороги станут нормальные,зарплаты и всё остальное .Как они этого не понимают. Ездить будут по ЕС без виз.Лазурный берег, Баден- Баден, Ница всё будет открыто перед украинцами. США тоже подтянутся.

Адказаць
0 +
ну ну а сша, 1:10, 8.12

там при чем

Адказаць
+2 +
человек, 2:45, 8.12

КГБ РБ или Лубянка кацапстана?

Адказаць
+1 +
любопытный, 8:18, 8.12

Интересно ,что лабает маэстро для мусоров? Им вроде ,,Мурка,, по вкусу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны