29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+39 +
ярэма, 16:35, 7.12

Молюсь за Вас Украинцы!
Дело в том, что если победит Майдан,то нас Беларусов ,больше ОМОН бить не будет! И наоборот,если победит диктатура,то тут начнутся репрессии в стиле 33-37 !

Адказаць
+6 +
mollmoll, 17:57, 7.12

Будет, потому что приказ

Адказаць
+14 +
Аап, 16:53, 7.12


Пока украинцы не начнут повсеместно создавать органы народного управления (самоуправления) как альтернативу официальной власти, они не смогут противостоять режиму и наступать на него организованно, целенаправленно и долгосрочно как единое целое. А официальная власть пока действует как единое целое и у нее есть четкая цель -- это раздавить протестантов. Обидно упустить нынешний реальный шанс перейти к настоящей демократии в Украине. Когда он еще повторится? Может при новом поколении лет через -дцать?

Адказаць
+11 +
учись учись, 17:13, 7.12

Учись народ рб как нужно везде проводить митинги акции по всей столице..

Адказаць
+5 +
azhbeta, 19:32, 7.12

Вы это не нам, а россиянам скажите, вот кому нужно учиться, все наши беды и в Украине, и в Беларуси, и в России в том числе, в Кремле.

Адказаць
-8 +
Степнов, 18:20, 7.12

Пикетируют "Интер" и "1+1"??? Им, конечно, видней, но и я ж не слепой и глухой: от этих каналов кроме симпатий к евромайдану я ничего другого не видел и не слышал. Странная ты всё-таки, Родина моя.

Адказаць
+3 +
Харьковец, 21:10, 7.12

Поправка, не 1+1, а УТ1, он же "Первый национальный"

Адказаць
+20 +
Ленин, 18:27, 7.12

Ты боишься дубинки омоновца, по наивности, больше ,чем своего будущего при отсутствии изменений.Сходи в спортзал ,в спаринге поборешь свой страх быстрее ,чем сидя на форуме=)Будешь готов дать отпор .Там такой же человек, пока ты его боишься он смел.,пока их больше он смел.Они тоже понимают опр ответственность, которую им придется понести, в случае смены власти.Вооруженное выступление вообще резко меняет их отношение к их работе=)Они работают за кусок со стола барина.Умирать за режим Лукашенко никто из них не собирается.Они тебя боятся больше чем ты их, ток их цель погасить в зародыше любые протесты и выступления , пока это возможно.Пожар который разгорелся уже не тушат- бесполезно, не потушишь, но сам зажариться рискуешь.

Адказаць
0 +
Роман, 23:35, 8.12

"Перший" он же "Первый национальный" продался власти сразу. Новости в стиле китайского тв.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны