20 красавiка 2024, Субота, 8:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+72 +
Natalla, 16:10, 9.12

Мікола, поўнасцю падзяляю твой погляд. Трымайцеся, як толькі можаце, і памятайце, што зараз найважнейшае для прыстойных людзей -- салідарнасць!

Адказаць
+26 +
Ланцэлот, 16:46, 9.12

На жаль, Мікалай, так усё і ёсць. І Еўропа ўжо заплюшчыла вочы на
наяўнасць палітзняволенных у Беларусі. І многія "змагары" з дыктатурай ужо пачалі яе часткова апраўдваць. Як гэта крыўдна і агідна. Як у М. Горкага: людзі не заўважылі вырванага з грудзей сэрца Данко, якое асвятляла ім шлях, і проста растапталі яго. Часта сапраўдныя героі застаюцца незаўважаннымі, і заўсёды знаходзяцца людзі, якія прыпісваюць сабе чужыя подзвігі і заслугі. Жыццё не заўсёды справядлівае. Цяжка змагацца са здрадай, подласцю і хлуснёй, але ўсё ж такі трэба.

Адказаць
+29 +
леонид4624, 17:03, 9.12

Сегодня в РБ . сажают за то что хочешь оставаться человеком, гражданином своего народа и дома. За то что защищаешь свое право на нормальную человеческую жизнь.
И неважно политзаключенный или человек. Разделение на составляющие гражданина . это тот руби-кон который позволяет одному править и творить то зло что мы имеем сегодня Я соглашусь с тем утверждением которое высказал молодой человек--
Николай Дедок: Деление политзаключенных - некрасиво и грязно++++++Разделения политзаключенных на категории со стороны выглядит как предательство..
Это хуже предательства.

Адказаць
+28 +
Nasty, 17:09, 9.12

Высказывания "правозащитника" - часть заказа по "заштукатуриванию фасада" к предстоящему празднику спорта.
Заказчик известен - главный строитель этого дворца (диктатуры).

Так что зачищать от неугодных будут тихо и незаметно. Наша задача - сделать это явным, за что спасибо Хартии.
А еще лучше - сделать как соседи, и до логического завершения. Как нибудь проведем чемпионат без диктатуры :-)

Сил и здоровья всем, кто противостоит беззаконию!

Адказаць
+21 +
Из РБ, 17:28, 9.12

Да, грязно!

Адказаць
+12 +
Олег, 19:04, 9.12

Олег Гулак тут яркий пример того персонажа, который был так ярко описан у Василя Быкова и в лице спутника Сотникова, и тот в которого стреляли из "Третьей ракеты". Видно в Беларуси такие персонажи встречаются как типовые. Сложные политические обстоятельства заставляют некоторых людей идти на разного рода сделки с совестью. Вроде все понимаю, но обстоятельства вынуждают... Нельзя так. Тем более правозащитник должен защищать права любого соотечественника, которого явно засудили по сфабрикованным "доказательствам" и при этом не столь важно политический он или нет. А так этот "правозащитник", все равно, что засланный.

Адказаць
+10 +
azhbeta, 21:07, 9.12

Недапушчальна, каб былі такія адносіны да палітычных, тым больш з боку праваабаронцаў - гэтыя людзі - гяроі. Лідары апазіцыі павінны паўплываць на склаўшуюся сітуацыю, гэта ганьба с боку праваабаронцаў.
Свабоду ўсім палітвязням!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны