Кыргызскія апазіцыянеры захапілі будынак абласной адміністрацыі
12- 31.05.2013, 16:31
- 22,255
Некалькі сотняў чалавек уварваліся ў будынак дзяржаўнай адміністрацыі Джалал-Абадскай вобласці Кыргызстана.
Некалькі сотняў чалавек уварваліся ў будынак дзяржаўнай адміністрацыі Джалал-Абадскай вобласці Кыргызстана.
ПУСТЬ ПРИЕДУТ В БАРАНОВИЧИ И ВЫГОНЮТ МЭРА ДИЧКОВСКОГО!!!
АдказацьА сами со стороны понаблюдаем, так что ли? Стеснялись бы писать, мужики.
АдказацьВот так всегда... Пусть кто-то нас спасет...
АдказацьВи так дочекаєтеся до того, що вас всіх з однєї вулиці або одного підїзду зберуть в ряд й будуть по черзі розстрілювати. Коли розстрілюватимуть перших, останні будуть міркувати, що їх це омине чомусь.
АдказацьЯкщо нема розуму, то де інстинкт самозбереження?
еее, 16:39, 31.05 - 0 +
АдказацьПУСТЬ ПРИЕДУТ В БАРАНОВИЧИ И ВЫГОНЮТ МЭРА ДИЧКОВСКОГО!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Опять "дяди нам помогут"...
ну раз сваих няма....
АдказацьЛюбая национализация приводит к ухудшению экономических показателей. В данном случае мы, кажется, наблюдаем попытки власть имущих отбить в свою пользу добрый кус собственности.
АдказацьПричём делается это руками зомбированной части оппозиции.
При этом стрелки переводятся на виновность владельцев в недостаточности строительства социальных объектов.
Что, вы настолько беспомощны и несамостоятельны, что призываете наших киргизских братьев прийти и “решить” ваши белорусские вопросы?
Адказацьу киргизов зарплата копеечная
Адказацьесть за что бастовать
мы на очереди к светлому будущему
А где требование выдать бакиева?
АдказацьНизкий поклон киргизам, не дают себя обидеть. а главное и жители деревень поддерживают.У меня сосед киргиз,женился на белоруске, я его уважаю из-за его собратьев.Вот это НАРОД, а не население
АдказацьСтары i нягеглы., 18:26, 31.05
Адказаць>>Любая национализация приводит к ухудшению экономических показателей.
Примеры СССР, Венесуэлы, Буркина Фасо(Санкара) говорят, что Ваше утверждение необоснованно.