23 красавiка 2024, aўторак, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+47 +
слм, 14:23, 15.07

Валентина, не волнуйтесь, вы не одна! Мой сын пострадал из-за моего увольнения с работы в 2001г. Потому что все эти годы я не молчу а добиваюсь правды вот уже 13 лет! Уволена за то что следуя призывам Лукашенко о бережливом отношении к госсобственности, затронула вора директора (бывшего) Волотковича на БЗТДиА а он оказался в друзьях у Батуры Б. (бывшего) губернатора Могилёвской области! За этот грабёж эти деятели получили награды и повышение по должности, теперь сенатор Батура вхож во все суды. Но я не собираюсь молчать этим ворюгам.

Адказаць
+40 +
Republican, 15:04, 15.07

Держитесь, Валентина!

Мы все вместе переживаем за вашего сына. Недалёк тот день, когда политических узников выпустят в Беларуси. Спасибо вам за вашего сына!

Жыве Беларусь!

Адказаць
+35 +
бтр, 15:13, 15.07

Низкий поклон Вам и Вашему сыну, Валентина!!

Адказаць
+17 +
нужен шос, 15:58, 15.07

это только иллюстрирует картину кто работает в вузах и школах

Адказаць
+28 +
беларус, 16:10, 15.07

грёбаная система только подтвердила тем самым, что Игорь - политический заключенный, так как родственников обычных заключенных не щемят спецслужбы. Буду читать его книгу

Адказаць
+24 +
stilet, 16:11, 15.07

Валентина желаю вам и вашему сыну удачи. И вам отличной и вами любимой работы. Храни вас Господь!

Адказаць
+33 +
дачка партызана, 16:24, 15.07

- В середине мая мой непосредственный начальник сказала: или вы отказываетесь от защиты своего сына, или вас увольняют --------------------- как при Сталине...откажитесь от сына. Люди, да мы в пропасть катимся...не за горами и новые Куропаты, досидитесь...как за леденцами так "нищеброды" беларуские тыщами повыходили...а на санкционированный митинг горстка народа...эх вы...Низкий поклон Вам, Валентина, и вашему сыну.

Адказаць
+15 +
tkach, 16:31, 15.07

Сообщите любые удобные вам контакты, готов помочь финансово ( в меру своих возможностей).Адрес : tkach_2011@tut.by

Адказаць
+25 +
Владимир, 16:33, 15.07

Преклоняюсь перед такими женщинами как Вы, Валентина. К сожалению, таких мужественных людей и настоящих матерей, воспитавших такого достойного сына, очень мало в Беларуси.

Адказаць
+9 +
Алена, 17:24, 15.07

Я давно из за таких вот проблемных детей . а сама с высшим образованием и большим профессиональным стажем, убираю в школе. И вы привыкнете, не переживайте, На сострадание не рассчитывайте, все уже поделено до нас, поэтому метлу в руки и вперед...Это сегодня о вас написали, а потом забудут, а кушать надо каждый день. Учитесь работать по другому и рассчитывать только на себя, и выживите!!

Адказаць
+21 +
Ланцелот, 18:51, 15.07

Ваш сын -герой. И это должно придать Вам силы. Я в 2006 г. тоже оказалась в такой же ситуации. Местные власти расправились со мной за мою гражданскую позицию, за дочку, которую арестовали на Площади в Минске. В 47 лет осталась без работы в небольшом городе. Было тяжело и морально, и материально. Многие отвернулись. Но в этом году пошла на пенсию и как-то по-другому посмотрела на мир. Вернется негодяем всё их зло. Надо надеяться на это. Люди не простят подонкам, которые погубили наш народ. Не отчаивайтесь. Я верю в торжество справедливости и думаю - наши жертвы не напрасны.

Адказаць
+11 +
Игорь З, 20:46, 15.07

Уже который раз я сожалею , что у нас нет кассы взаимопомощи ! Или я не знаю ? Есть же умные люди , юристы - экономисты . Нужен счет , на человека кому все доверяют . И деньги потекут ручейками . Испокон веков была традиция : всем миром помогать ! И поговорка : с миру по нитке - голому на штаны. Эта касса помогла бы многим нашим людям , пострадавшим от режима . Счет должен быть в евро и долл. А как с бел рублем быть пусть юристы подскажут . Я давно готов и хочу хоть деньгами помогать , хоть так.

Адказаць
0 +
Ди, 6:11, 16.07

Готов перечислять не счет взаимопомощи. не много но готов. пора создавать такой счет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны