29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+59 +
Фёдор, 8:13, 23.07

Когда уже накроется этот грёбанный режим и матери перестанут оплакивать безвинно осужденных детей.

Адказаць
+4 +
Status Quo, 13:45, 23.07

Когда уже накроется этот грёбанный режим и матери перестанут оплакивать безвинно осужденных детей.
______________________________________
Тады, калі беларусы пазбавяцца ад памяркоўнасці (абыякавасці)...

Адказаць
+13 +
свобода, 8:59, 23.07

Молодежь положила здоровье на алтарь борьбы за свободу. Держись, Игорь! Держись, Валентина! Мы с вами.

Адказаць
+16 +
Vladimir, 9:08, 23.07

:Прожив на земле довольно долгую жизнь, я заметил, что у людей искусства, своим тяжелым трудом и талантом, добившихся славы и положения в обществе, намного больше совести и сострадания к обиженным, оскорбленным и угнетенным, чем у властьимущих бездельников и болтунов! В свою очередь, в среде Российских артистов, по моему, кроме Шевчука и Макаревича, у всех, в массовом порядке, жажда наживы атрофировала напрочь, лучшие человеческие качества..! Продажная власть, рождает такое же бутафорское искусство, творимое бездарями, педерастами и безнравственными бабенками..

Адказаць
+2 +
Vladimir,- дополнение, 16:05, 23.07

А вообще, Вы знаете чем отличается Стинг или Пол Маккарти от короля (как он сам себя называет) Киркорова? Он их знает, а они о нем даже не слышали...

Адказаць
+13 +
бабушка, 9:09, 23.07

Мы все гордимся и Игорем и его мамой и искренне переживаем и разделяем всю выпавшую на них боль и страдания. Верим и ждем что скоро Игорь будет с мамой и со всеми нами.

Адказаць
+5 +
Чегеварвар, 9:16, 23.07

Падобнае цягнецца за падобным. І ў гэтым сэнсе вельмі сымбалічна, што Ігара Аліневіча і ягоную маці падтрымаў такі знакаміты ангельскі актор і проста прыгожы чалавек, як Х'ю Грант.
А папуколі, што таксама вельмі сымбалічна, падтрымліваюць тыя, хто ўзрывае дамы з мірнымі грамадзянамі, і тыя, хто ўжывае ў дачыненьні да людзей хімічную зброю.
Падобнае цягнеца да падобнага.

Адказаць
+6 +
Погоня, 9:17, 23.07

Это произойдет только когда мы все объединимся!

Адказаць
+11 +
семья, 9:55, 23.07

Всегда думаешь: ну неужели такое возможно в наш прогрессивный век, чтобы кучка бездарей и мерзавцев безнаказанно издевалась над умными, культурными, просвещёнными людьми, ну не средние века в конце концов. Хью Гранту огромная благодарность за поддержку!

Адказаць
+11 +
дачка партызана, 10:14, 23.07

низкий поклон матерям наших политзаключенных

Адказаць
+2 +
м16, 10:24, 23.07

уже скоро

Адказаць
+6 +
ролінгаў, 12:07, 23.07

Чалавеча,актор Хью Грант робіць як трэба вольнаму, добра выхаванаму бацькамі еўрапейскаму грамадзяніну,вольнае дзяржавы і хай вольнага занятка. Але па-за акіянам гавораць ёсьць імперыя дабрыні і дэмакратыі ЗША А там мешкаюць любыя нам акторы Віліс, Шварцанегер,Сігал і плойма іншых, хто праз раз граюць рольлі "правых хлопцаў у белым капялюшы" што змагаюцца з "імерыяй злосьці". Пасля здымкаў яны апранаюць свежыя кашулі і едуць у Расею...не не на праведкі палітвязьняў Хадаркоўскага,Навальнага,Севярынца...яны за 30 грошыкаў гуляюць,пяюць куплеты,бяруць грамадзянства і хаваюць свае чэсна напрацаваныя грошысткі ад сваіх родных і сваёй краіны...у фанты і жмуркі ды піваць шампусікі лягчэй чым несьці перадачы, стоячы перад дзярмі "амяраканцы"...цікава як бы узрадаваліся "кантралёры" калі б у вакне пабачылі Віліса з клуначкам дзе ляжаць пячэньне,шматок сала і ліст са словамі падтрымкі...

Адказаць
+17 +
ъ/ъ, 12:21, 23.07

Хью УМНЫЙ. КРАСИВЫЙ.ТАЛАНТЛИВЫЙ.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!! Пускай эти маргиналы слышат эти слова поддержки таких красивых и свободных людей как Хью!!!

Адказаць
-3 +
оксана, 17:46, 23.07

Вся беда в том, что Хью Грант и знать не знает, что он кого-то поддерживает. Вы пригласите его к нам, пусть публично поддержит, а то как-то не верится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны