17 красавiка 2024, Серада, 2:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+75 +
ната, 16:29, 18.09

Твари, вам же за все воздастся, или вашим детям, что мне кажется страшнее.

Адказаць
+23 +
Макс, 20:07, 18.09

Интересно, как можно в тюрьме опоздать на отбой? Или это санаторий.

Адказаць
+90 +
strock@tut.by, 16:35, 18.09

Мужик! С большой буквы! терпения и удачи тебе! Скоро всё переменится!

Адказаць
+58 +
надя, 16:48, 18.09

Вертухаи !!! Ну чего вы дергаетесь. У вас тоже агония наступила? Придурки, вы как перед концом своего бепредела.

Адказаць
+72 +
Да уж, 16:49, 18.09

Только лишь политзаключенный предприниматель Николай Автухович попросил правозащитников инициировать процесс против следователя по своему первому делу Олихвера, как его тут же упекли в СИЗО. Система своих не сдает!
На днях Николай.Автухович написал из гродненской тюрьмы руководителю организации «Правовая помощь населению» Олегу Волчеку о том, что следователь Олихвер сейчас живет в США.

Адказаць
+75 +
ЯДвига, 17:48, 18.09

Мне интересно, это местные дворняги так стараются, либо их усердие подпитывается местью Луки? Это еще один плюс в корзину европарлпментариев, требующих отменить ЧМ по хоккею у нас из-за пыток! Николаю и близким - сил и здоровья!

Адказаць
+17 +
игорь , 18:48, 18.09

держись, братуха. еще не все потеряно..

Адказаць
+28 +
Zum, 19:31, 18.09

Да, Человечище с большой буквы!!!

Адказаць
+26 +
Рита, 20:16, 18.09

Как это мерзко, как низко, просто нет слов! И как велик Николай по сравнению с этими тошнотворными людьми!

Адказаць
+19 +
олег, 21:28, 18.09

здоровья и удачи Вам Николай!!!Держитесь!!

Адказаць
+14 +
azhbeta, 21:48, 18.09

Да уж, 16:49, 18.09 Скорее всего вы правы - система своих не сдает, тем более если они находятся там по заданию. Куда смотрят американцы, почему не объявлен до сих пор персоной нон грата?

Адказаць
+9 +
lkjgl, 21:59, 18.09

Человек Скала.
Не будет чемпионата - штатам надо поднимать свой имидж после путенского хода.

Адказаць
+25 +
зинаида, 22:01, 18.09

"оковы тяжкие падут, темницы рухнут и свобода вас примет радостно у входа, и братья меч вам отдадут". Почти 200 лет словам поэта, а как актуально. Терпения Вам, Николай, а мужества Вам не занимать. Здоровья!!!

Адказаць
+1 +
Alex, 1:12, 19.09

Зря шнобелята стараетесь.Не сломали вы Героя и уже не сломите.Чувствуете,что расплата скоро,а пидаренка вашего, олихвера мы найдем, ни где твари вам не спрятаться.Вам Николай здоровья,и скорого выхода из гестапо.

Адказаць
+1 +
Светлана, 9:53, 19.09

Гвозди бы делать из этих людей-не было б крепче в мире гвоздей....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны