28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+64 +
беларуска, 12:17, 19.09

ОСВОБОДИТЕ НЕВИНОВНОГО!!!

Адказаць
+31 +
ольга, 12:23, 19.09

как жалко-невозможно смотреть на это не люди а скоты--пусть простят меня животные это их не касается--они более порядочные чем мы боже люди помогите помогаете каким то сирийцам а кто поможет нам -----завтра будет это со мной с тобойи с каждым

Адказаць
+32 +
Leo.44@mail.ru, 12:24, 19.09

..Што далей? Ау-у-у, кирауники апазицыйных партый ! Дзе вы? пачакаем, пакуль Чалавек руки на сябе наложыць? Милинкевич хоць адгукнууся ды прызнауся , што ен- нямоглы, а вы , астатния, што анямели ? Чым займаецеся ?

Адказаць
+13 +
ната, 14:16, 19.09

Подобные вопросы к оппозиции через Хартию я пыталась задавать - коментов нет - не пропускают.

Адказаць
0 +
azhbeta, 18:19, 19.09

А вы чым займаецеся? Такое ўражанне, што некаторыя думаюць: апазіцыя - гэта праца, за якую плацяць грошы. Заўжды абараняю і буду абараняць апазіцыю ад падобных нападаў, бо ведаю, як людзі ахвяруюць сабой, сваімі семьямі і сваім здароўем, а вы яшчэ маеце нахабства рабіць ім папрокі. Добра ляжаць на канапе і даваць указанні. Ганьба вам, а не ім, зразумела?
Свабоду Аўтуховічу!
Свабоду ўсім палітвязнем!!!

Адказаць
+4 +
мать, 7:40, 20.09

azhbeta, Вы плохо владеете ситуацией. Все здравомыслещие люди понимают, что в оппозиции есть достойные люди, кто действительно пытается что-то изменить в этой стране, но таких людей мало. Большинство из них объявили себя оппозицией и правозащитниками, но кроме личного интереса их ничего не интересует. Именно такие оппозиционеры лежат на диванах и красиво пиаратся в прессе, а затем на отдых по заграницам. А вот мы не лежим, а выходим с плакатами, нас судят и штрафуют. Где пикеты оппозиции за Статкевича, за Беляцкого и за других ? За этих людей народ выйдет, но оппозиции слабо идти к народу, им это не интересно. Народ очень хорошо разобрался кто есть кто.

Адказаць
+22 +
Про цены на курятники в Миске -, 13:28, 19.09

вон скока комментов и возмущений - а на открытое попирание прав человека - ноль ...Эх-ма - человечки - куда мы катимся>..

Адказаць
-1 +
voc, 14:29, 19.09

и сколько же тут уже комментариев ???

Адказаць
-23 +
target destroyed, 14:32, 19.09

Вчера вскрыл себе живот, а сегодня уже нормально? Чудеса. Я тоже хочу такую регенерацию.

Адказаць
+19 +
ЯДвига, 16:53, 19.09

«Его попытались дискредитировать, в связи с тем, что он вел себя законопослушно, составили липовый рапорт о том, что после команды «отбой» он якобы не находился в постели».
------------------------------------------------------------------------------------
То есть, насколько я понимаю, после подобной команды нельзя ни в туалет сходить, ни воды попить? И поскольку абсолютно не за что было зацепиться, придумали такое жуткое нарушение?? Да уж, дискредитировали!
-----------------------------------------------------------------------------------
"...это не первое подобное происшествие с Николаем Автуховичем: в декабре 2011 года политзаключенный вскрыл себе вены. По словам Бондаренко, тогда Автухович таким образом протестовал против обмана со стороны администрации тюрьмы. Политзаключенный Николай Автухович, вскрывший себе лезвием живот в тюрьме № 1 (Гродно), чувствует себя нормально".
----------------------------------------------------------------------------------
Знаете, что самое страшное? То, что у нас в зоне считается настолько естественным вскрывать себе вены и живот в знак протеста против произвола администрации, что заключенного сразу же после перевязки возвращают обратно в камеру, и все считают его самочувствие нормальными. Господи, в каком же сумасшедшем доме мы живем!

Адказаць
0 +
Капитан, 8:53, 20.09

Вспомните восточную поговорку:Сколько не кричи халва во рту слаще не станет,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны