29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-52 +
Терренс и Филлипп, 17:08, 27.09

Гилал, давай до свидания!

Адказаць
-7 +
У ВАС НЕ ТА ВЕРСИЯ КЛИПА, 22:02, 27.09

В ОСНОВНОЙ ВЕРСИИ ТИМАТИ

Адказаць
-52 +
880, 17:08, 27.09

Вот и замечательно! А лучше бы на двадцать лет закрыли.

Адказаць
+41 +
Я тутака, 17:47, 27.09

Класная песня!

Адказаць
-10 +
торчок, 18:31, 27.09

НА 3-15 косячок передаёт братишка))

Адказаць
+24 +
Михась, 18:59, 27.09

Походу маразм-это заразное заболевание, хорошо что им простые смертные не болеют, а только всенародноизбранные самизнаетекто. Героин-самый лучший способ избавиться от неугодных людей. и много не надо подкидывать, а ему аж больше 30 грамм! Видать чтоб наверняка......

Адказаць
+2 +
Без луки, 10:58, 28.09

--хорошо что им простые смертные не болеют, а только всенародноизбранные самизнаетекто--

Вчера смотрел Гарри Потера, там тоже был персонаж "имя корторого нельзяпроизносить" ))))

может хватит децких страхов? "самизнаетекто", "нувывкурсе", назовите свой страх ,и он исчезнет! ))))

Адказаць
+14 +
Йа Тут, 19:06, 27.09

Не понятно почему суд не в закрытом режиме. Адвокаты какие-то, и кто дал слово подсудимому, судью оскарбляли на заседании.
Да, работать еще и работать Азербайджанской системе.
Где опыт перенимать - знают!

А что до клипа - социальный протест, ну да, есть элементы "разжигания", но проблему с "лицами кавказской национальности" и отношения к ним придумали не авторы ролика. Они ее лишь обыграли ее с своей точки зрения.
Хулиганство, максимум.

Адказаць
+14 +
Аліса, 20:32, 27.09

Нам, беларусам. гэта ситуацыя больш, чым зразумела. Дзе дыктатура, там няма праўды, законнасці. разумення. Там адна праўда - абарона крэсла дыктатара. Гэта страшна для ўсіх!

Адказаць
+5 +
ой нормальный клип, 21:46, 27.09

не поверю шо дядька на героине от может тимати там вертелся в клипе тот наверняка и на методоне быть может а вообще не знаю после этого клипа я к нерусским стал относиться нормально...

Адказаць
-3 +
снежок, 21:47, 27.09

ага это Филя ну тот что Киркоров на него засинил вот и песенка получилась хероватенькая

Адказаць
+13 +
честное пионерское, 21:52, 27.09

не виноват человек вот опой чуствую
Н Е В И Н О В Е Н

Адказаць
+2 +
анон, 1:02, 28.09

давай, хартия, напиши про его конфликт с властями подробнее

Адказаць
+2 +
Alex, 10:33, 28.09

Я родился и прожил в Баку до 17-летнего возраста. Уехал оттуда в 80-м. Азер-наци там при мне всегда начинали спор со мной словами "ала, ты кто такой? давай досвиданья! Чемодан-вокзал-Москва!". Так что, разжигание нацирозни я усматриваю у этого чела.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны