30 красавiка 2024, aўторак, 19:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Марш самаабароны Майдана (Відэа)

24

Самаабарона Майдана патрабуе ад Генпракуратуры спыніць усе крымінальныя справы супраць яе чальцоў да 15 гадзін 17 лютага.

Каментары 24
+91 +
Dimon, 21:35, 15.02

Файна ! Малайцы хлопцы, малайцы украiнцы !!! Калi ужо Беларусь наша ускалыхнецца супраць пачвары ?!

Адказаць
+47 +
Вика, 22:55, 15.02

Не скоро...Наши мужчины на такое не способны,очень трусливы и завтранаработу,только и могут,что ляпать по клаве :"Дашя-радость няша"А украинцы-молодцы!

Адказаць
+75 +
dmi, 21:42, 15.02

Молодцы! Это уже сила .
С Богом, на благо Украины .

Адказаць
+81 +
ЯДвига, 21:49, 15.02

Здорово! :))) Приятно смотреть на украинских мужчин: сильные и надежные! Речевка - как у американских солдат, а только мне они экипировкой напомнили рыцарей?

Адказаць
+19 +
Мне тоже, 0:48, 16.02

Так это и есть киевские рыцари.

Адказаць
+70 +
дрыгвант, 21:59, 15.02

народнае войска

Адказаць
+51 +
Пашук, 22:20, 15.02

Хочу к Вам ребята,очень хочу! Простите меня,но нет возможности, я инвалид. Вставайте, вставайте сыны Украины!!! Покажите пример Беларусам!

Адказаць
+7 +
ПОКА, 11:38, 16.02

Пока беларуские Гапоны разглагольствуют и ведут не туда!
Нет движущей силы -- ума и смелости, желания жить лучше.
Пример украинцев заслуживает уважения. Респект вам рыцари.

Адказаць
+57 +
ой, 22:24, 15.02

Любо

Адказаць
+16 +
Антидиктатор, 23:22, 15.02

ОБАЛДЕТЬ. Обратите внимание на кадр 1:10, да и другие кадры, идут рядом все, от молодёжи, до стариков, от 17 до 70. Как красиво и в то же время стыдно, что я не с ними. Такое представить в Минске или Москве просто невозможно...

Как красиво смотреть на смелых героев и искренних патриотов своей родины, готовых ради неё, ради её народа на всё. Жду не дождусь когда они затоптают бандформирование "Беркут"!

Адказаць
+13 +
нютанаин, 23:38, 15.02

Мо- лод-- цы!!! Украинцы и грамадзяне самообороны! Так держать надо объявить общую мобилизацию и увеличить личный состав самообороны демократии! Претендент ждут белорусы!!! Пора поджопниками гнать калининых, прокоповичей, кобяковых , лозовиков, ермошиных и прочих полицаев и дурителей, тунеядцев и обладателей золотых унитазов!!!

Адказаць
+14 +
не какеист, 23:59, 15.02

Украицы, Вы великий народ, Вы наша гордость,Вы наш пример !
Слава Украине !

Адказаць
+9 +
Batman, 0:28, 16.02

Какие дела могут быть ,когда преступная власть )

Адказаць
+16 +
ris, 6:59, 16.02

Моя мать, наевшись быдло-тв, обозвала этих славных парней бандитами.

Бандит – это тот, кто зарится на чужое, кто дерётся за деньги, а не за волю: у бандитов предмет устремления – деньги, а у этих ребят – свобода. Именно разницей в устремлениях и отличается гражданин от бандита. Когда я это матери объяснил, до неё наконец дошло, кто есть истинные бандиты в наших странах, а некоторых из них она даже по фамилиям назвала.

Примечание: Недоумки отличаются от граждан слабой предмето-разрешающей способностью (не видят разницы в предметах) и крайней убойливостью (слепо веруют в то, что исходит от чина отвергая истину).

Адказаць
+14 +
5, 8:07, 16.02

Настоящие сыны Украины.Слава героям!Героям слава!

Адказаць
+4 +
ДЕД ТАЛАШ, 9:26, 16.02

САМООБОРОНА --ДА но для защиты и порядка активистов!..и дисциплины в среде собравшихся!!....не надо "маршов " и рекламы режим это и ждет!! что.бы обявить
экстримизм вооружонное групирование и.т.д.!!!после чего введут ЧП!! и начнут операцию разгона!! и подавления!!----- думайте и решайте а не танцуйте!! и маршируйте хватит пиара переводите рельсы на управления нарподного парламента!!!
или завтра может быть поздно!!!УДАЧИ!!

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 17:14, 16.02

Ми не проти називатися екстримістами, якщо екстримізм ворог януковича.

Адказаць
+10 +
Без луки, 10:54, 16.02

Украина Победит!
Прибьет красно-коричневую чуму, покажет нам, убогим белорусам, как надо бороться за свое будущее и будущее своих детей!!!!
Слава Героям!!!!

Адказаць
-5 +
Алекс543, 11:22, 16.02

Интересно, а что они будут делать, когда прокуратура не отреагирует на это?

Адказаць
+3 +
Антидиктатор, 18:28, 16.02

Жизнь не заканчивается на одном этапе революции. Они будут предпринимать новые попытки, будут идти до конца, революция в Украине продолжиться до той поры, пока хоть один киевский рыцарь стоит на пути у режима. А эти не сдадутся, так что властям придётся либо их всех убить, либо вымотать до потери сознания, либо сдаться. Я читал интервью одного афганца, они будут бороться до победы и действительно готовы погибать под пулями беркута, но когда они начнут давать сдачу, то погибать начнёт беркут.

Самооборона может освободить Киев за один день, они этого не делают поскольку в регионах ситуация сложнее, особенно на востоке где очень много русских поселилось. Для сохранения унитарности государства пытаются действовать дипломатически. Есть опасность, что русские введут войска типа "защитить" этническое население Донбасса и Крыма.

Украинцы допустили одну ошибку, что не вступили в НАТО когда был шанс, тогда бы русские не тявкали.

Адказаць
+9 +
мать-2, 11:26, 16.02

ris, 6:59, 16.02
А почему твоя мать ничего до сегодняшнего дня не знала кто есть кто в Украине ? Почему ты ей не показал как мышку держать в руке и куда заходить что бы взять правдивую инфу ?
Я тоже мать- и у меня дети придя домой с работы - первый вопрос задают ; " как там в Украине ? А я им - политчас....

Адказаць
+6 +
NVI, 13:18, 16.02

Уважаю таких матерей как Вы. Но большинство матерей так запугано этим произволом, что проще сказать на черное- белое, чтоб как то не навредить себе, детям, внукам. И знаете, почему то больше этих страшилок от оппозиции. Читаешь - там побили, там арестовали, там оштрафовали- руки у людей опускаются. Не знаю, лично сам выигрывал суды у государства и знаю что не одинок в этом. Может нужно больше о людях писать которые хоть мелочные но победы добились. Даже у тех же независимых профсоюзов есть победы .Надо людей не запугивать, а подталкивать отстаивать свои права.

Адказаць
+1 +
сатана, 17:46, 16.02

Для того чтобы полностью прочуствовать что такое "родители" с колхозными мозгами и чем это черевато для их детей предлагаю прочитать повесть Василя Быкова "Свояки".

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 17:19, 16.02

А як бркутня шугалася від Маршу Самооборони!
Я вам пишу вже місяць тут про те, що треба тренувати тіло, дух і розум.
Хто з вас почав займатися спортом?
Хто з вас зробив хоч щось, що суперечить поняттям, які вам наказав виклнувати лукашенко?
Хто з вас зробив вдома хоч 1 коктейль молотова для того, щоб навчитися робити його правельно?
Я ВИМАГАЮ відзвітування в коментарях нижче.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны