3 траўня 2024, Пятніца, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+258 +
Циник, 22:31, 3.06

Беражы Вас Бог, Хлопцы! Тапчы рускую гадзіну!

Адказаць
+119 +
Украина мы с Вами!, 23:19, 3.06

Дай Бог Вам здоровья Воины!!!!

Адказаць
+210 +
Минск, 22:33, 3.06

Жыве Украина!

Адказаць
+208 +
апрапр, 22:35, 3.06

Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+226 +
Ян, 22:36, 3.06

Укрепить границу и обеспечить дополнительными силами надежный тыл пограничников. Потом сжать кольцо и чтоб не одна крыса не ускользнула из той банды, которая столько времени тиранит юго-восток. Украина вперед !

Адказаць
+175 +
чопа, 22:37, 3.06

Малайцы хлопцы! Беражы вас Божа! Бог любIць вас!

Адказаць
+139 +
..., 22:42, 3.06

молодцы ребятки! жечь их сук всех!

Адказаць
+78 +
Polak, 22:44, 3.06

SUPER SUPER SUPER :)

Адказаць
+135 +
У АД, ЛАПАТНАЕ ПЛЕМЯ!, 22:52, 3.06

Украiна ачышчае Свет ад фашысцкай, каларадскай нечысцi. СЛАВА УКРАIНЕ! СМЕРЦЬ СВIНАРЫЛЫМ АКУПАНТАМ!

Адказаць
+52 +
Уга Чэ, 22:53, 3.06

Для поўнага малюнку з месца падзей не хапае разорваных ашмёткаў ад "вызваліцеляў", як на вокладцы часопісу "Огонек" у сярэдзіне 90-х, калі ў Расіяніі ячшэ была незалежная прэса.

Адказаць
+112 +
123, 22:54, 3.06

Отлично. Блокировать границу надо не только, чтобы не впускать террористов из РоSSии, но и чтобы не выпускать из Украины. Нужно зажать сепаратов в большом котле и ликвидировать!

Адказаць
+83 +
лоа, 23:04, 3.06

Богу Слава... Живи Украина.....ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+97 +
Свидригайло, 23:11, 3.06

Бог не оставил Украину.Ще не умерла Украiна.

Адказаць
+65 +
Свояк, 23:13, 3.06

Вводить надо срочно военное положение в двух областях Украины, тогда и руки военным будут развязаны. Уничтожать колорадов беспощадно и всеми видами вооружений, в плен не брать этих ублюдков, мир только чище станет.

Адказаць
+68 +
Иван, 23:14, 3.06

Украинское дело правое - они победят :)

Адказаць
+99 +
Бефар., 23:17, 3.06

За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО. В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков. "В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник. Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", - сообщил источник.

Адказаць
+63 +
я, 23:51, 3.06

Ура!!!!!! Честь и слава вам, ЗАЩИТНИКИ!!!!!!

Адказаць
+96 +
Крым, 23:23, 3.06

Спасибо, братья белорусы! Спасибо за поддержку!! Мы вместе!

Адказаць
+78 +
Санек , 23:23, 3.06

Так сегодня хороший день ! Добра Украине !

Адказаць
+94 +
Olgerd, 23:32, 3.06

Бог в помощь браточки..Вперед ребята,освобождайте весь Донбас,а потом на Крым.

Адказаць
+50 +
нютанаин, 23:40, 3.06

Героям слава!!!

Адказаць
+60 +
прим, 23:41, 3.06

Бейте этих скотов чтобы у них мозги из ж-пы вылезли

Адказаць
+74 +
я, 23:54, 3.06

Может с Украины мир начнет очищаться от мрази, воров, подонков, сволочей. Дай Бог!

Адказаць
+58 +
Малайцы,!!! Слава Украiне!!!, 23:54, 3.06

Сёння вып'ю сотачку за украiнскую армiю .

Адказаць
+40 +
Или отдам так, 23:54, 3.06

Продам мешек для упаковки колорадского жучка

Адказаць
+139 +
тт, 0:07, 4.06

Какие, Вы хлопцы, молодцы! Слава Героям!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны