2 траўня 2024, Чацвер, 5:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+7 +
Pravdalena, 10:43, 10.07

За что не люблю Месси, так это за его идиотское самомнение! Матч окончился со счетом 0-0 и все видели, что по мастерству никто никому не уступал! А про пенальти надо благодарить своего вратаря, но не приписывать себе его заслуги. Пока ничего чемпионского на этом турнире Аргентина не показала в отличие от Германии! Месси следует помолчать.......

Адказаць
+1 +
ёрш колючий, 11:20, 10.07

Вы правы слишком самонодеянные и ,,крутые,, всегда так было и ,,рука бога,, у Марадоны и театральные падения в штрафной! и много другой шелухи Вот поэтому болеем за Германию и желаем добротой команде ПОБЕДЫ!

Адказаць
+9 +
321_, 10:44, 10.07

Трындец! Да уж, "матч века", отходили как пленные по полю и гордятся, хоть бы уже не звездел.

Адказаць
+4 +
инь, 13:50, 10.07

походу кто-то матч не смотрел, а проспал все... игра зрелищная была

Адказаць
+7 +
Dimon, 10:51, 10.07

Удачи Лионель ! Удачи всей команде ! Тормозните машину !

Адказаць
-2 +
Way, 10:52, 10.07

Да уж ) Pravdalena, 10:43, 10.07 , 321_, 10:44, 10.07 - два "великих" "понимальщика" футбола... Аргентина никогда(!) не играет атакующий футбол - всю жизнь только тот обороны. Оранжевые, с сегодняшней командой - максимум, который они вчера и исполнили...

Адказаць
-5 +
Da, 11:09, 10.07

Иди лучше чипсов похрумкай

Адказаць
+5 +
майкл, 11:25, 10.07

Pravdalena, 10:43, 10.07 ответ !!! А гол забитый с игры это как???

Адказаць
-3 +
Fan, 12:20, 10.07

Это офсайд. Спорный, но офсайд.

Адказаць
+1 +
здарова, 12:46, 10.07

как бы не любители Месси и его команды не захлебывались с пеной у рта счет тем не менее 4 : 2 Аргентина выйграла и это есть железный факт !!! ps Месси велик !!!

Адказаць
0 +
тор, 13:51, 10.07

МЕССИ ТЫ ВЕЛИК ВТОРОЙ ПОСЛЕ ПЕЛЕ !!!

Адказаць
+3 +
prohozyi, 14:39, 10.07

майкл, 11:25, 10.07 - +3 +
Pravdalena, 10:43, 10.07 ответ !!! А гол забитый с игры это как?

действительно, гол забитый где-то на 70-й минуте и не засчитанный, почему-то никто не вспоминает. А ведь был гол, причем не было офсайта !!!!

Не знаю, я лично болел за Аргентину. Ну не лежит у меня душа к этим голландцам, особенно после ЧМ 2006, когда де Йонг с лету ударил ногой в грудь Хаби Алонсо. Тогда это верняк было красная карточка, а ему показали желтую !!!! Грязнее игры чем эта команда на ЧМ 2006 никто не показывал.

И в воскресенье буду болеть за Аргентину. За немцев не болею принципиально, хотя признаю - команда классная.

А гол вчера Был на 70-й минуте !!!!! И Аргентина все же победила !!!

Адказаць
0 +
Prohozyi, 16:37, 10.07

Ошибся, признаю - не на ЧМ 2006, а на ЧМ 2010 "отличился" де Йонг. ))))

Адказаць
-4 +
я, 15:52, 10.07

Да уж, типа "гордости" осталось на 3 дня! А потом бундесмашина раскатает этих "ходоков по лужайке" по полной!

Адказаць
+3 +
Назойливая муха, 17:47, 10.07

Болею за Германию, но не хотел бы утверждать о том, что "машина" кого-то раскатает. Уверенный футбол бундес показали только в двух последних играх против Франции и Бразилии. После первой победы над Португалией "машину" спас Клозе от поражения от Ганы, затем игра чисто на результат с США, очень блеклый матч с Алжиром. Вот с Францией, хотя и при минимальном счёте, увидел уже подобие "машины". Немцы грамотно переиграли французов, не дав последним практически ни малейшего шанса проявить себя. Когда Франция было бросилась в конце матча отыгрываться, оголяя тылы, Шюррле быстро остудил порыв двумя острейшими эпизодами. Для французов настал момент истины - или дальше продолжать безоговорочно атаковать, или не пропустить ещё. Игроки эту задачу не решили. Ну, а с Бразилией бундес "понесло"!!! Мюллер забил с углового, и Бразилия предстала очень неопытной командой, не сумевшей совладать с растерянностью, чем моментально воспользовались немцы, разорвав соперника уже к 30-ой минуте первого тайма. 5-0 ! Похоже, бундестим набирает обороты постепенно, с приближением к финалу. Он, финал, состоялся. Осталось показать свой футбол. Такое бывает как минимум раз в четыре года, а как максимум - никогда. Желаю Ёги и маншафт красивой игры и победы! Надеюсь, а прогнозы - дело неблагодарное. Игра покажет. Могу лишь подбодрить из Беларуси Deutschland vorwaerts !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны