2 траўня 2024, Чацвер, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+16 +
gribchic, 13:52, 10.07

ну раз уж расписали как добраться, то не помешали бы и gps координаты дать. россиян жаль, они по gps не смогут найти, у них жа теперь только глонассс, остальное от лукавого :)

Адказаць
+5 +
Александр, 13:52, 10.07

Хочу хоть в одно место со вссех перечисленных попасть!!! 0978684838

Адказаць
+8 +
Беларус, 13:55, 10.07

быстрее бы визы отменили

Адказаць
+5 +
А это?, 14:25, 10.07

Судя по части, из выложенных пляжей, секретность их весьма относительна. Да и не на всех можно купаться - с температурой воды не всегда угадаешь.

Адказаць
+12 +
Vlad, 14:33, 10.07

Элафониси - очень ветренно и воды по колено в заливе. С внешней части - острые скалы, одним словом есть места и получше на Крите. В Португалии возле Лиссабона пляжи шикарные, но вода холоднее чем на Балтике 17 градусов летом. Кала-Варкес на Майорке - полчаса по обосцаной с двух сторон тропинке, на пляже народа тьма, при том что сама бухточка ничуть не лучше и не живописнее чем в соседнем Порто-Кристо. Бишево в Хорватии - таких пляжей там на каждом углу! Обязательны тапки - морских ежей тьма. Здаётся мне что и остальные пляжи в статье - высосаная из пальца хрень.

Адказаць
+1 +
vVv, 15:41, 10.07

В общем-то да, пляжи в Дании и Шотландии из той же истории, что и Португальский, может в середине августа там прогреется вода градусов до 20, а в остальное время на этих пляжах можно только лежать. Кому мог понравится Cote Sauvage в Бретани - тоже большой вопрос, ветер, волны и весьма прохладная водичка. Bidderosa Beach на Сардинии конечно великолепен, но таких пляжей там пруд пруди. Например Cala Goloritze, куда добраться можно только по воде.

Адказаць
+43 +
Ольга Ивановна , 14:33, 10.07

35 лет простояла возле школьной доски ( за луку не голосовала ни разу ! ) ) , никогда не была за пределами Беларуси - всегда не хватало денег , теперь на пенсии - нищенской пенсии не хватает на жизнь и лекарства . А так хотелось бы хоть раз в жизни в рай на земле .....

Адказаць
+20 +
vVv, 15:43, 10.07

не отчаивайтесь, Ольга Ивановна, в жизни бывают всякие чудеса, возможно и у Вас появится возможность съездить к гораздо более красивым пляжам, нежели в этой подборке.

Адказаць
+21 +
777, 16:43, 10.07

"за луку не голосовала ни разу!" -- это намного круче, чем любой пляж!

Адказаць
+15 +
))), 17:37, 10.07

Я еще стою у доски.За луку не голосовала и не буду голосовать (даже если пригрозят расстрелом). Никуда поехать не могу,ибо зарплата и отпускные ((((( А так хотелось бы побывать.... И ребенок мой нигде не был

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны