2 траўня 2024, Чацвер, 9:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+19 +
Дмитрий, 13:40, 10.07

Граница на замке!!!

Адказаць
-19 +
Василь, 13:40, 10.07

Плюшевый десант!!!

Адказаць
+28 +
mmm, 13:54, 10.07

или пляшывы десант?

Адказаць
+58 +
вий, 13:43, 10.07

что-то похожее было в 41году

Адказаць
+102 +
оф, 13:46, 10.07

Очевидный вопрос. Обещали сбивать нарушиелей. Так что? Хоть пробовали?

Адказаць
-10 +
Хаха, 14:47, 10.07

А нечем все продали

Адказаць
+15 +
туроп, 14:53, 10.07

Очевидная провокация. Может быть правильно, что не пробовали? Вот если бы те попытались высадить десант или груз сбросить террористам или атаковать украинских военных - только тогда сбивать?

Адказаць
+7 +
Лявон, 15:28, 10.07

Четыре километра на скорости 200-250 км/час.
Прилетели-сбросили груз-улетели. На всё три минуты. Максимум пять.
Граница полностью не перекрыта.
Просто не успели.

Адказаць
+31 +
???, 13:46, 10.07

Провокации начинаются. Может и правильно сделали, что не подбили?

Адказаць
+9 +
прока, 15:15, 10.07

Ага, сегодня вертолёты а завтра бомбардировщик прилетит утюжить города. Мне вот не понятно почему их видят пограничники а не ПВО которое обязано защищять небо.

Адказаць
+53 +
Владимир, 13:48, 10.07

Сбивайте какие проблемы стоит только парочку сбить, и летать прекратят!Владимир Минск.

Адказаць
+28 +
броник, 13:48, 10.07

а что не сбили?

Адказаць
+22 +
Бюрократ, 13:55, 10.07

Противно читать все эти новости . Почему не сбивают нарушителей ? Играйте дальше в пацифистов, играйте. Когда русские будут в Киеве за одно место себя укусить не забудьте.

Адказаць
+36 +
mmm, 13:57, 10.07

Наверное сбрасывают амуницию, оружие и боеприпасы

Адказаць
+45 +
Прокопыч, 14:00, 10.07

Могут быть просто провакации, а могут - заброска групп диверсантов и вооружения. Об этом нужно помнить!

Адказаць
+26 +
я, 14:10, 10.07

Надо не помнить,а сбивать! Иначе привезут и диверсантов и оружие!!!

Адказаць
+7 +
gfh, 14:14, 10.07

Я так понимаю у украины нету вообще никаких систем ПВО,рас они каждый день фиксируют,и просто об этом сообщают

Адказаць
-3 +
Хаха, 14:49, 10.07

Почему нет есть вновь созданные нацгвардией войска ВНОС откуда же инфа о гиптокрылах

Адказаць
+3 +
Скорее наоборот, 14:54, 10.07

Раз фиксируют - значит есть.

Адказаць
+11 +
Дядя Лёня, 14:15, 10.07

Почему не сбили?
Надо уже официально объявить,что при пересечении границы авиацией раисии,по ним будет работать ПВО. Может угомонятся,а не этими слухами,что будут сбивать при первой же пересечении границы.

Адказаць
+14 +
Вошь на аркане , 14:17, 10.07

Да , россияки и в Беларуси тоже активизировались , в частности на барановичском аэродроме . Перед выборами в Украине очень активная движуха была - апрель -май - вылеты почти каждый день, каждую вторую ночь тяжёлые вертолёты с востока , манёвры прямо над населёнными пунктами.

Затем течении месяца было затишье , а теперь опять оживились - снова что-то затеяли.

Адказаць
+6 +
Андрей, 14:20, 10.07

Если бы сбили - могла бы начаться 3 мировая война! Мол, сбиты "роssийские" летчики, страна в трауре.. Они ведь потом будут бить себя в грудь, что их сбили на терирритории РФ

Адказаць
+3 +
Владимир, 14:48, 10.07

Андрею! Ты не перестаёшь восхищать меня своей тупостью! Как может начаться война если Российские вертушки на территории Украины другой страны!Они нарушители! По международному праву могут быть сбиты! Сколько тебе лет? Андрей!Учи устав ВЛКСМ! Не лезь туда где не понимаешь!Владимир Минск.

Адказаць
+4 +
Аркадий, 18:11, 10.07

До сих пор не проведена демаркация границы между Россией и Украиной. То есть точно никто не знает, где заканчивается территория одной страны и начинается территория другой. Залететь на четыре километра вполне возможно, никакого нарушения тут нет. По международному праву можно было залететь и дальше, но не более двенадцать морских миль, так как до двенадцати морских миль от границы еще считается территорией России, а значит ее военные вертолеты имеют право там летать.

Адказаць
+5 +
eXpert, 19:00, 10.07

Владимир Минск ты тоже не перестаёшь восхищать своей тупостью. Неужели ты думаешь, что умнее военных экспертов. Им бы и самим хотелось сбить, но есть международные допуски и положения о приграничных районах. Если бы военные всегда сбивали все , что на 10 см пересекло границу, то в мире никогда бы не прекращались войны.

Адказаць
+9 +
дополнение к Прокопыч, 14:00, 10.07 , 14:20, 10.07

........и шпионаж, и разведка! Не просто же на прогулку вылетали!

Адказаць
+14 +
вожык, 14:30, 10.07

Сбивайте к чертовой матери !!!!!! Хватит их предупреждать. Не понимают по-хорошему - пусть кушают землю.

Адказаць
+6 +
ДЕД ТАЛАШ, 14:38, 10.07

..ЭТО поддержка террористов...- гостей.РФSS.....
УКРАИНЕ..УСТАНОВИТЕ НА ГРАНИЦЕ...ШИЛКИ..И В АВТОНОМКУ
ПУСТЬ АВТОМАТИКА РАБОТАЕТ ЗАСЕЧЕТ И С ЧЕТЫРЕХ СТВОЛОВ СДЕЛАЕТ СИТО....ИЗ ВЕРТОХВОСТА...

Адказаць
-3 +
Иоанн, 15:06, 10.07

А почему снаряды и мины падали на российской территории. Им что , всё позволено?

Адказаць
+6 +
Игорь, 16:41, 10.07

А потому, что террористы лупя по пограничникам не сильно расстраивались, когда снаряды пролетали дальше. Но что-то не слышно от Рашки выкриков - скорее разберитесь с террористами, чтобы они не могли больше обстреливать нашу территорию. Наоборот - мешают проведению АТО.

Судить по действиям.

Адказаць
+12 +
п.о., 15:31, 10.07

Почему не сбили?!!!
Может, потому, что повесить замок на границу все еще не получается. Противостоят-то армии в основном не гражданское ополчение, а боевики-профессионалы с опытом войны в многочисленных роЅЅийских "горячих точках". Танки, КАМАЗы с вооружением и живая сила легко пробирается, а это весомее разведывательных или провокаторских вертолетов...
Вчера просмотрел часовое видео пресс конференции Кургиняна в Донецке + еще одно тоже часовое с его детальным объяснением планов и стратегий Кремля. Отдельно скажу, что это теперь мой любимый клоун!.. Но правда в том, что он, называемый прессой аналитиком Кремля и самоназываясь эмиссаром государственных структур, признал, что в РоЅЅии ЖДУТ от "Правого Сектора" действий, подтверждающих роЅЅийские страшилки о нем, что Москва сейчас не может ввести регулярные войска, которые просят сепаратисты, но ввела бы их при нападении на ее территорию с территории Украины.
Так и вспоминается обстрел боевиками российского погранперехода... Ну а сбитый вертолет - это целая пропагандистская героическая поэма для отмстительного подъема духа руЅЅкого мира! Взбаламутили общественность и начали агрессию... Не дай Бог.

Адказаць
+8 +
Сергей, 16:56, 10.07

шесть вертолетов - это не провокация - это выброска десанта.

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 17:08, 10.07

Зкинули купу зброї й до 100 диверсантів і їх не збили. Час відібрати Булаву у Петі, бо він її схоже, що не вартий.

Адказаць
0 +
Волк, 17:20, 10.07

Какие ещё террористы? Они разве будут стрелять в тех кто им помогает!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 20:28, 10.07

Помнится кто-то обещал сбивать впредь российскую авиацию при нарушении границы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны