2 траўня 2024, Чацвер, 3:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+27 +
Ян, 14:18, 10.07

ЯК БЫЛI РУСКIЯ ДУРНЯМI, ТАК IМI I АСТАЛIСЯ.

Адказаць
+18 +
меркаваньне, 16:32, 10.07

Дайте Луке еще! Ему же не чем кормить армию трагладитов своих КГБ'шников, ОМОН'овцев и другую шваль в погонах. А-то они прошлую пайку уже всю проели, а аппетиты растут!

Всех их, этих мразей, отправить работать в литейки на заводы!

Адказаць
+31 +
Вася, 14:20, 10.07

Лояльность Плешивого оценивается с каждым разом все дешевле и дешевле для Путлера!!!Скоро Лука будет сам доплачивать старику Кабаеву за поддержку!!!

Адказаць
+11 +
С9, 14:25, 10.07

в бюджет, на долги лучше бы написали

Адказаць
+17 +
ПОрамон, 14:29, 10.07

Ура!!!!!!! Все в обменники. Еще на пару месяцев хватит.

Адказаць
+28 +
Вася, 14:34, 10.07

гуляем дальше.

Адказаць
+14 +
ris, 14:39, 10.07

Где моя доля, неужели только в долгах по возврату этого кредита?

Адказаць
+21 +
ДжинЖук , 14:42, 10.07

Ура можно построить ледовый дворец . Или дожинки замутить

Адказаць
+13 +
Бормотограф, 14:56, 10.07

Этого на пару недель может и хватит. .А что потом?

Адказаць
+14 +
Николай, 15:51, 10.07

Потом еще дадут. Двадцать лет дают.

Адказаць
+22 +
ёрш колючий, 14:59, 10.07

450 лямом выручка хорошего гипермаркета за 2 недели! Скоро орда на сигареты будет одалживать! ГАНЬБА!!!

Адказаць
+4 +
Александр Поляков, 16:01, 10.07

Выручку на 10 раздели.

Адказаць
+7 +
БЕЛАРУС, 15:00, 10.07

Р.Ф SSОВЦЫ...что то маловато отжали...слабо АГЛ просил)

Адказаць
+16 +
oleg, 15:17, 10.07

дают столько чтобы держать лукаша в напряжении постоянном круглосуточном

Адказаць
+15 +
Мужик, 15:29, 10.07

Ликуем , граждане ! Теперь посуду для дворца можно будет купить не по какому-то там вонючему тендеру , а по процедуре прямой закупки - сколько попросят .

Адказаць
+19 +
борис, 15:31, 10.07

больше не могут дать . крым на шее.

Адказаць
-13 +
Макар-Евич, 16:19, 10.07

Не на твоей же,успокойся.А вложить в Крым надо.Отдача у него будет не хилач.Локти кусать будете.

Адказаць
+13 +
пенсионер, 16:36, 10.07

Мозгов нет поднять экономику, по-этому всегда будет ходить с протянутой рукой выпрашивая кредиты и оббирать своих граждан, пока будет у власти.

Адказаць
+7 +
борис, 17:01, 10.07

пока вложат то крым опять украинским станет .локти кусать будете !!!

Адказаць
+17 +
Палач, 18:50, 10.07

Ура!!!!!! Можно опять продолжать "Славянские базары", "Дожинки", Дворцы, цыганские клиники. Всё спустят на фейерверки, и на всякую х..йню.

Адказаць
-1 +
мат, 19:22, 10.07

Пока значит не будут взрывать. Радуемся?

Адказаць
+1 +
вовка, 19:22, 10.07

потирают руки от радости распила. когда уже нажретесь ?рожи уже в телевизор не влазят см отреть противно!чтоб вас всех порвало вместе с предводителем!!жыве беларусь!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вася, 19:53, 10.07

Они там что, деньги отмывают?
Только плешивый отдал часть кредита ЕвраЗЭС и тут же получает от рашки новый.

Адказаць
0 +
вий, 22:26, 10.07

Скоро Россия посадит Белорусь в долговую яму.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны