2 траўня 2024, Чацвер, 3:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+157 +
валер, 23:07, 10.07

какие всё таки беларуски есть красавицы ! не сравнивать с ермошинами и прочими подкорытницами!

Адказаць
+82 +
bel.bomzh, 23:42, 10.07

а что,ермошина беларуска?если она родилась в Бсср,это еще ничего не значит.если воробей родился под крышей конюшни,он же не называется лошадью).......объездил всю европу,и соглашусь,что беларуски-настоящие красавицы!

Адказаць
+5 +
nik_K, 0:23, 11.07

Анекдот в тему (для Джека Восьмеркина и не только)
Вылазят 2 червяка из навоза. Детёныш и говорит отцу
-Папа, что-ж тут так дерьмом воняет?!
-Шшшш... сынок, нельзя так про свою родину...

Адказаць
+2 +
лицьвин, 1:22, 11.07

Аха-ха-ха! Молодец. рассмешил хорошим сравнением.

Адказаць
+4 +
Эрих Хунахир, 5:29, 11.07

Особенна хороша мама Ольги-Марии...

Адказаць
-2 +
Вахо, 14:45, 11.07

Мама Ольги, просто настоящая Беларусска)) Идеал женщины. Не переситаю удивляться какие же всё таки беларусски благородные и любящие, при этом абсолютно не корыстные

Адказаць
+10 +
Kt, 9:12, 11.07

Вот он ,,уровень,, общества. Вот Лысый все кричит рожайте- вот они нашпуляли и продают. Господи помоги быть счастливой этой девочке. Она этого заслуживает. А сколько ,,нашпуленных,, в семьях живут и их собственные мамы или папы ненавидят т к их заставили по залету женится или замуж время было выходить. Такие вещи четко проявляются психологически. Ребенка мамаша колотит(типо воспитывает) день и ночь. Или папаши живут и тоже терроризируют т к ему в молодости свободы хотелось а тут раз и все. Грустная история...

Адказаць
+42 +
Пилигрим, 23:37, 10.07

Очень, искренне

Адказаць
+4 +
Вася, 0:04, 11.07

вот поэтому вас цыганы и прочие проходимцы постоянно облапошивают. лично я не увидел искренности. вообще. хороший пиар ход, цыгане выходят на новый уровень "сгорела родная хата, подайте сироте"

Адказаць
+95 +
вндрей, 23:37, 10.07

Просто супер красивая девочка. Обалдеть
Дай Бог, чтобы она стала еще и супер счастливой





Адказаць
+63 +
мнение, 23:39, 10.07

но что-то необыкновенно притягательно внесли в ее образ цыгане, какую-то сверхдушевность и теплоту

Адказаць
+2 +
Вика, 10:24, 11.07

замечательная девушка и по-моему внутренне свободная и искренняя и это именно от цыган!!!

Адказаць
+56 +
Вася, 23:51, 10.07

Хочется спросить,а что эти стражи порядка делали 17 лет?Или они ждали ,пока ее покажут по ТВ?

Адказаць
+7 +
Андрей, 0:31, 11.07

И слава богу что она 17 лет не видела нашей жизни.

Адказаць
+2 +
andy, 10:46, 11.07

17 лет без диктатора.

Адказаць
+10 +
45, 3:54, 11.07

За подростками и пенсионерами по площадям гонялись.

Адказаць
+4 +
mari, 13:03, 11.07

Скорее не милиция её нашла а сама видимо девушка начала искать своих родственников. А наша милиция как всегда все себе присваивает.

Адказаць
+45 +
Алетейя, 23:52, 10.07

"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно перед Богом" (Первое послание Петра 3 :3-4)

Адказаць
+5 +
Вася, 0:05, 11.07

и кому вы это говорите?

Адказаць
+6 +
zzz, 0:02, 11.07

Бедная девочка.
Дай Бог, чтобы у нее все сложилось, чтобы она была счастлива.

Адказаць
+8 +
Воля, 0:12, 11.07

Удачи тебе, милая девочка!
Много тебе пришлось пережить...
Пусть дальнейшая твоя жизнь сложится счастливо.

Адказаць
+2 +
Jorg, 0:20, 11.07

Govorit kak cyganka)

Адказаць
+7 +
угрюмый, 0:27, 11.07

Пусть у неё будет всё хорошо.

Адказаць
0 +
Пуся, 1:06, 11.07

Красивая европейская девчонка, а говорит по-цыгански... От этого срочно надо избавляться.

Адказаць
+3 +
лицьвин, 1:24, 11.07

Пусть будет Ваша жизнь прелестной,
Пусть будет в ней побольше радостных минут,
А минуты пусть ручьями дней чудесных
Сольются в реки и текут. Вдаль текут,
Заполняя чашу жизни, словно речка море,
Годами счастья, мира и – добром,
Чтоб не осталось в чаше места горю,
Чтоб жизнь струилась сладким сном!

Чтоб в глазах у Вас искрились
Отрада добрая и ясный свет души,
Чтоб искренне за Вас молились
Путей избегнуть с финишем в глуши!

Чтоб Вы однажды в жизнь влюбились
И жизнь сказала: «В тебя я тоже влюблена!
О, какое счастье, что мы сдружились!
Какая радость, что в дар тебе дана!»

Пусть в дружбу вступит с Вами ангел,
Чтоб Вы могли его поддержкой заручиться. -
И среди многих важных его дел
Не забыл он к Вам во сне явиться:
«Я - обители небесной званый житель!
Отныне я - незримый Ваш хранитель!»
(N. Pr)

Адказаць
+9 +
Vlad, 1:49, 11.07

Говорит точно как цыганка. Красоты особой не заметил. поездив по Европе замечу что слухи о красоте белорусок именно слухи. Девок красивых полно везде.

Адказаць
-5 +
варела , 2:25, 11.07

Пшэчки самые охуе.....е!

Адказаць
+1 +
222, 22:54, 11.07

Да не сказал бы. Вкусы у людей разные. Мне их носы с горбинкой не нравятся.

Адказаць
+10 +
yurets, 4:06, 11.07

красивая аккуратная девушка с достоинством

Адказаць
0 +
User, 6:29, 11.07

Вырасти у цыган, стать частью наркосиндиката и не попасть в тюрьму ? Диво дивное !

Адказаць
+4 +
В, 6:46, 11.07

А я в нее влюбился!

Адказаць
+5 +
Аш, 7:48, 11.07

Беги Лола, беги.... Сюда ни ногой, там ты хоть чего то добилась...

Адказаць
+11 +
Куда смотрели госорганы?, 8:44, 11.07

Куда смотрели госорганы, врачи, когда пропал этот ребенок?
Дебильность системы поражает.

Адказаць
+3 +
вот именно, 13:11, 11.07

Этой девченке нужно учиться. Обязательно. Я так понимаю, что она даже курс средней школы не прошла, у цыган ведь так. Хотя бы 8-10 классов. Думаю, для этого ей не очень много времени понадобиться. Без этого будет трудно.

Адказаць
0 +
Бабуля, 13:57, 12.07

Эта история напоминает сюжет мыльной оперы. Где тут правда, а где вымысел?

В любом случае - счастья красавице!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны