3 траўня 2024, Пятніца, 5:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-2 +
андрей брест, 8:25, 5.07

ванга была права....

Адказаць
+32 +
пип, 9:39, 5.07

Да со стороны террористов не с кем даже договариваться. У них нет ни идей ни политических лидеров, ни желания вообще договариваться...У них есть только инструкции военным путем дестабилизировать ситуацию...

Адказаць
+6 +
интересно, 9:46, 5.07

андрей брест, 8:25, 5.07 ////////// Ну ка! Ну ка! И что Ванга?

Адказаць
+5 +
Ностравангус, 12:33, 5.07

Ай очередной бред какой-то. Даже если брать за исходную точку, что Ванга действительно всегда правильно предсказывала будущее, то надо всегда помнить, что она всегда предсказывала его ТОЛЬКО конкретным людям. Никаких общих пророчеств про страну или мир она не делала. Каждому выдавала "личный прогноз". Потому все эти спекуляции про пророчества Ванги - это не более чем спекуляции.

Адказаць
+67 +
ёрш колючий, 8:28, 5.07

Порошенко: Одностороннего прекращения огня больше не будет{(((((((((((((((Ну это нормально! ПРЕЗИДЕНТ! удачи вам в праведном деле!

Адказаць
+15 +
Виктор , 8:31, 5.07

мужык! наша прастытутка аюсь!

Адказаць
+23 +
Я!!!!!, 8:40, 5.07

паРашу на парашу !!!!!

Адказаць
-7 +
да?, 12:27, 5.07

Он только месяц отработал. что испытательный срок закончился? да, быстро.

Адказаць
-32 +
309м, 9:14, 5.07

4 самолета в Борисполе стоят под парами, экипажам выход из аэропорта запрещен, там и живут.
Никак Путина ждут )))

Адказаць
+7 +
Сергей, 9:48, 5.07

Вам еще троллить не надоело? Или это ваша работа?

Адказаць
+33 +
Алексей, 9:14, 5.07

Правильно, а то украинские военные огонь прекращают, а головорезы Путина и Кадырова нет.

Адказаць
+36 +
Порох, включи мозг!, 9:17, 5.07

Порох, включи мозг! Прекращения огня вообще не должно быть до полного разгрома и сдачи террористов!
Послушай умных людей (Илларионова и своих патриотов), если тебе не хочется иметь "приднестровье -2".
Прекращение огня нужно только путлеру, а для тебя и для страны - это конец.

Адказаць
+34 +
Минчук, 9:19, 5.07

Кондитер, если остановишь АТО - с вещами на выход!

Адказаць
+6 +
Слух, 9:30, 5.07

Пророссийские террористы ушли из Славянска. Ими оставлены захваченные ранее здания и все блок-посты по направлению Краматорска. Об этом сообщают очевидцы, находившиеся ранее в плену в Славянском ГОВД и самостоятельно освободившиеся сегодня на рассвете.

По словам очевидцев, находившихся в плену в захваченном Славянском горотделе, они обнаружили отсутствие охраны ночью, но боялись выходить в темноте, ожидая провокаций.

Люди самостоятельно вышли из Славянского ГОВД, когда рассвело, около 3.40. В кабинетах ГОВД все брошено: вещи, оружие, даже деньги.

Пленные не видели в Славянске ни одного террориста. Они беспрепятственно проехали в Краматорск. По их словам, пусты все блок-посты, находившиеся в направлении Краматорска.

По словам другого источника, в Краматорске наблюдается активное движение по ул.Кима, ведущей в направлении Артемовска. Видны следы танков. Предполагается, что террористы прорываются в этом направлении.

Очевидцы подчеркивают, что большинство сепаратистов одеты в гражданское и передвигаются на гражданских машинах.

Адказаць
+42 +
qqq, 9:35, 5.07

Сначала уничтожить всех мразей, только потом оружие на склад!

Адказаць
+7 +
ковшик, 10:20, 5.07

Умница! Как говаривал классик-на террор мы ответим террором! Дожимайте,братья,ублюдков...

Адказаць
0 +
сосед, 11:35, 5.07

Уважаемыйggg

Адказаць
+8 +
547, 11:59, 5.07

До полной капитуляции - никакого перемирия.
Перемирие - только для выхода с белым флагом без оружия с высоко поднятыми руками.
иначе расползание колорадов еще по 6 областям а затем и по всей стране.
дави Путлера!

Адказаць
+6 +
Полешук , 16:25, 5.07


."..возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут."
( Евангелие от Матфея 26гл. 52 стих )

Адказаць
0 +
Анатольевна, 1:12, 8.07

На своих ошибках учится, и это радует! возможно скоро все это закончится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны